Покупаем ребенку в интернете

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Samael

Покупаем ребенку в интернете

Сообщение Samael » 16 янв 2012, 19:06

Скажите чем вы руководствовались, когда покупали товары ребенку от рождения. Делали ли покупки в Интернет магазинах? Мне интересно не страшно ли там покупать, особенно таким малышам. Я себе покупала, а тут подарок необходимо купить на рождение девочки, ходить по магазинам нет времени совершенно, думаю заказать через интернет.

Марина Соколова

Сообщение Марина Соколова » 17 янв 2012, 10:48

Прежде чем заказывать через интернет, да и просто покупать в магазинах, нужно определиться с тем, что именно покупать. Т.е. не просто коляску и кроватку, а какую именно коляску, какую именно кроватку. Вообще не вижу ничего страшного в заказах в проверенных крупных интернет магазинах, я так часто делаю. если это не лекарства)

Samael

Сообщение Samael » 20 янв 2012, 21:53

Мамин городок и правда интересный магазин, там цены на некоторые товары, которые я знаю, ниже, чем магазинах на порядок. Только вот немного страшно заказывать. А если брак или что-то подобное? Как быть с интернет магазинами обстоят дела в этом смысле?

Марина Соколова

Сообщение Марина Соколова » 24 янв 2012, 20:19

На сколько я в курсе, как раз в этом магазине брак всегда обменивают, причем довольно быстро. Хотя сколько я знаю заказывавших, только раз было такое, и то там не брак, а комплектация была не полной. на заводе видимо ошиблись, а в запаянных пакетах не проверить было, все довезли недостающие. там кроватка была.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 28 янв 2012, 20:22

Старалась всегда находить время и ходить по магазинам, мне видеть товар на полках и пощупать его доставляет хоть какое-то доверие к нему, нежели заказать по интернету. Один раз я имела довольно неудачный опыт, заказала креснику книгу(они просили сами), оформила все и стала ждать, в назначенный срок книга не пришла, не пришла и через неделю. На день рождения я пришла с денежкой и подарила со словами купите ту книгу. А сама посылка прилетела ко мне еще через 3 дня. И куда мне было ее девать?Теперь интернет-магазины стороной обхожу :(

Metafora

Сообщение Metafora » 01 фев 2012, 15:19

Брак они конечно же обменивают, да и доставка там на следующий день, в отличии от многих магазинов, что, согласитесь, здорово. А еще очень удобно, что при просмотре каталога продукции можно нажать а сердечко и тогда товар, который вы выбрали отправится в так называемый список малыша. удобно не правда ли?

Anny6ka

Сообщение Anny6ka » 04 фев 2012, 18:07

Да, я так понимаю. что у каждого здесь свой опыт покупки подарков через Интернет. Мы покупали в основном для себя одежду и технику - всё пришло быстро и отличного качества. Для ребёнка покупали пока только через барахолки по типу Клумбы или Торга у мамочек, обменялись там номерами телефонов, и уже в живую всё обсудили, а потом посылочкой купили :wink:

Samael

Сообщение Samael » 05 фев 2012, 17:18

Я не сторонник покупать вещи ребенку через барахолку. Опять же вот посмотрела, на Мамином городке, если все купить оптом, т.е. все крупные принадлежности для детской и коляску в придачу, то скидка будет до 5% по количеству покупок, а это экономия. А еще товар там проверяют досконально при доставке, а не просто заносят коробки к вам в квартиру. А в посылке мало-ли что придет...

Олеся Светлакова

Сообщение Олеся Светлакова » 12 фев 2012, 18:13

Да ну, барахолка, на том же Мамином городке можно вообще все заказать для младенца, формируете это, как его опять забыла... список малыша :oops: потом накопите, родня, друганы подарят сертификатов и заказать все разом перед родами, да хоть после, ну чем не вариант?

Спичка

Сообщение Спичка » 13 фев 2012, 21:34

На сколько я поняла, на мамином городке очень много продуманных моментов для молодых мамочек, которые часто рассеяны, тот же список малыша им в помощь, чтобы не забыть заказать вообще ничего! Было уже много времени, я со своим природным любопытством облазила весь сайт магазина, если можно так выразиться. Молодцы ребята, серьезно подошли к делу!

Samael

Сообщение Samael » 14 фев 2012, 16:55

Удобно еще придумали, на Мамином городке есть все сопутствующие услуги, т.е. там не только доставка и проверка качества, но и сборка. может быть не у всех девочек есть возможность собрать мебель) Тоже удобно. даже очень, даже папам вероятно понравится, проф. сборщику проще заплатить, чем самому возиться!

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 17 фев 2012, 21:03

есть куча хороших магазинов, на крайняк СП есть

sergeykg
Контактная информация:

Сообщение sergeykg » 22 фев 2012, 09:00

Есть еще очень хороший интернет-магазин KARIGUZ. Мы приобрели для своих малышей подушки и одеяла Каригуз. И просто в восторге. Если подушки и одеяла красивые, теплые, то и ребенку будет приятно.

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 18 апр 2012, 23:56

Мы совсем недавно, тоже столкнулись с подобной проблемой. Решили купить набор средств по уходу за малышами, собрала огромную корзину товаров исходя из своего опыта. Удачи и Вам!

Kalina
Контактная информация:

Сообщение Kalina » 21 апр 2012, 23:47

Нужно покупать только в магазинах, где товар сертифицированный. Ведь можно сэкономить и купить не качественный товар.

Ответить