Покупаем ребенку в интернете

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 25 апр 2012, 08:27

Покупаю гель для купания только в аптеке или хороших магазинах где есть детские отделы. Там никогда не бывает подделок, покупаю хороший гель бюбхен. С ним купаемся и голову моем всегда без слез, в глазки не заходит. И состав у него натуральный, только травки, никакой химии.

семицвет

Сообщение семицвет » 25 апр 2012, 14:14

в инет магазинах беру в основоном игрушки. косметику лучше и правда в аптеках брать. у меня подруга недавно родила милую девчушку, я ей на рождение подвеску на кровать взяла (яблочко). у сына в детстве похожая была, я помню как он ей игрался с удовольствием. надеюсь девочка с таким же интересом будет со своим яблочком играть)))

Ashera

Сообщение Ashera » 04 май 2012, 20:21

Тоже предпочитаем в основном барахолки для одежки и игрушек, это дело очень быстро "переростается" или портится в момент, нет смысла выкидывать кучу денег на бренд. А вот к средствам по уходу подход уже другой. У нас даже на аптеки надежд мало, если только на супердорогие. Поэтому предпочитаем пользоваться в основном средствами не импортными и не сильно раскрученными, ведь как только рекламируют, сразу начинают лепить подделки. Сейчас вот с удовольствием и без больших опасений пользуемся косметикой Clever Company, она и стоит не сильно дорого, и отечественная, и состав натуральный, с минимумом химии, никак без нее.

anna88
Контактная информация:

Re: Покупаем ребенку.

Сообщение anna88 » 20 май 2012, 01:21

Samael писал(а):Скажите чем вы руководствовались, когда покупали товары ребенку от рождения. Делали ли покупки в Интернет магазинах? Мне интересно не страшно ли там покупать, особенно таким малышам. Я себе покупала, а тут подарок необходимо купить на рождение девочки, ходить по магазинам нет времени совершенно, думаю заказать через интернет.
если проверенный интернет магазин то можно смело покупать если это не продукты, иногда бывает при обычном детском магазине создают еще интернет магазин, тогда вообще просто всё, можно посмотреть в магазине качество товара, а потом через пару дней заказать через интернет

Славочка

Re: Покупаем ребенку.

Сообщение Славочка » 21 май 2012, 16:22

Samael писал(а):Скажите чем вы руководствовались, когда покупали товары ребенку от рождения. Делали ли покупки в Интернет магазинах? Мне интересно не страшно ли там покупать, особенно таким малышам. Я себе покупала, а тут подарок необходимо купить на рождение девочки, ходить по магазинам нет времени совершенно, думаю заказать через интернет.
смотря что заказывать. если выбирать игрушки - то почему и нет, главное брать вещи известных фирм. я своей племяннице брала на рождение мобиль. очень неплохой. тоже брала в инете потому что времени не было для поездок.

Natik

Сообщение Natik » 24 май 2012, 17:20

снусмумрик писал(а):Покупаю гель для купания только в аптеке или хороших магазинах где есть детские отделы.
А я люблю заказывать в утконосе, очень удобно. Что касается косметики для купания, мы пользуемся Принцессой (фирма Клевер), ее вряд ли кто подделывать будет, она отечественная и не такая раскрученная, но зато импортным не уступит. Так что проблем с подделками не было никогда.

avda

Сообщение avda » 28 май 2012, 14:13

Походы по универмагу и мини-магазинчикам напоминают мне дурдом, поэтому часто заказываю онлайн. в эллосе обычно, но и в другие заглядываю. Вещи все приходили без дефектов.

Карина

Сообщение Карина » 08 июн 2012, 15:57

моя сестра в америке живет,воспитывает троих детишек,прошаренная уже во всем)) и я когда первенца родила она мне отправляла всяких пеленок-распашенок американских. От Luvable Friends в основном, а так же бутылочки всякие, слинг свой отдала,да и прочие вещички))мне повезло,она присылать может,но в россии через интернет можно заказать)

Росинка

Сообщение Росинка » 17 июн 2012, 21:26

Для меня самое главное, что бы детская косметика была качественной и состав натуральный. Когда пришла в магазин, глаза разбежались. Хорошо продавщица посоветовала марку Бюбхен, ее и купила. И менять если честно не захотели. У них все хорошее, можно хоть с рождения пользоваться.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 07 июл 2012, 23:50

Росинка писал(а):Для меня самое главное, что бы детская косметика была качественной и состав натуральный. Когда пришла в магазин, глаза разбежались. Хорошо продавщица посоветовала марку Бюбхен, ее и купила. И менять если честно не захотели. У них все хорошее, можно хоть с рождения пользоваться.
ДА мы тоже как начали покупать так до сих пор и покупаем а зачем меня если подходит?

ElenioS

Сообщение ElenioS » 13 фев 2013, 12:57

Я никогда не пользовалась услугами интернет-магазинов. Подскажите какие-нибудь хорошие магазины?

Kalendula

Сообщение Kalendula » 13 фев 2013, 14:32

Пользуюсь интернет-магазинами - и не только детскими, а всякими. Чаще всего стараюсь пользоваться местными в нашем городе. Это вообще отлично - вдруг привезут брак - так можно быстро обменять.
А детские вещи вполне можно по интернету заказывать - вы же в магазине на малыша не меряете все равно. Надо только рост знать.

violetta39

Сообщение violetta39 » 24 фев 2013, 09:33

Мы в начале опасались покупать в интернетах, но потом с появлением малыша стали заказывать подгузники, т.к. у нас они стоят в интернет магазинах почему то значительно дешевле чем в аптеках, супермаркетах и детских магазинах. Потом постепенно от подгузников перешли и ко всему остальному. Одна из недавних покупок - велосипед. На рынке такой же видели за 5000 :shock:
Сейчас также полным ходом осваиваю китайские магазины и амазон, уже наверное процентов 50-70 от всех покупок делаем в интернете. Одежду по началу не заказывали, но цены настолько соблазнительные, что сей час и ее зачастую в нете покупаем.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 27 мар 2013, 15:16

Я покупаю товары для дома и детишек через совместные закупки на сайте СимаЛенд. Там столько всего!!!!!!! Игрушки, одежда, канцтовары и пр. товары для дома, мне нравится то, что я могу выбрать товар, не выходя из дома. Экономия проезда+стоимости (она оптовая)+времени!

Курочка

Сообщение Курочка » 02 апр 2013, 01:27

В магазинах тот же товар только с большей наценкой. сыну уже 3 года покупаю все вещи и обувь в интернете, сейчас дочка родилась. Купила вещи на выписку конверт, коляску ,кроватку - -все в интернете. По ка не разу не разочаровалась.

Ответить