Нормальная стоматология!

Модератор: Елена43

Ответить
Jana

Нормальная стоматология!

Сообщение Jana » 06 фев 2012, 15:25

Простите, наболело! Посоветуйте проверенную стоматологическую клинику в Москве, северо-запад. Сколько мест не пробовала, либо график мне не подходит, либо все очень печально, некачественно и за большие деньги. Нужна клиника, чтобы самой зубы лечит, ребенка на гигиену отвести и не бояться что у него после этого стоматит начнется или еще что. Спасибо!

Kuro4ka5

Сообщение Kuro4ka5 » 07 фев 2012, 13:51

Ого, за деток в таких ситуациях больше всего обидно. Хочется поменьше по врачам таскать и чтобы впечатления оставалосьхорошее, чтобы врачей не боялись, а тогда можно и почаще показывать, не дожидаться, пока гром грянет. Эх. Из хорошихстоматологичек в Москве я знаю только дентелфентези, которая на ул. Гришина 2/1. Сколько знакомых туда отправляла, все довольны. Ходим к Гецман Антонине Владимировне всей семьей, очень нравится. Четко, профессионально, всегда на все вопросы ответит, все объяснит. Контакт с сыном нашла в первые две минуты. Девочки в приемной очень милые и вежливые, всегда находят удобное время для посещения.

Грета

Сообщение Грета » 03 ноя 2012, 17:59

Мы в денталфэнтези всей семьей ходим лечиться. Сначала я туда только дочку водила на ВДНХ. А потом как-то самой припекло. Спросила у врачей, оказалось, что у них есть другая клиника, где и взрослых лечат. Вот недавно была у них на пр. Мира. Пломбировала зуб. Там так здорово! И ребенку есть чем заняться – там аниматор работает. И, как оказалось наша доктор с ВДНХ там теперь работает. Так что будем теперь все ходить на проспект мира. И удобно, и можно вместе с ребенком лечиться и не нервничать, что он будет делать, если я выйду от врача попозже.

nada

Re: Нормальная стоматология!

Сообщение nada » 07 авг 2013, 05:04

А мы в Семейный доктор на Усачева ходим. Там хороший стоматолог. Приветливый. если лечить не чего,он так и говорит, вы молодец, приходите позже. Мне там нравится.

123cv
Контактная информация:

Сообщение 123cv » 09 авг 2013, 17:34

На самом деле что то определенное посоветовать трудно, тем более если это Москва. Услуги разные, цена материала разная соответственно цены разные. А лечат во всех платных клиниках очень даже не плохо. Как говорится были бы деньги...

nada

Сообщение nada » 15 авг 2013, 05:08

да, согласна. были бы деньги и лечитесь на здоровье) :D

Ответить