ПМС....

Модератор: Елена43

Динка

ПМС....

Сообщение Динка » 08 фев 2012, 20:09

Каждый месяц, примерно в одно и тот же время мы чувствуем себя очень плохо. Настроение просто отвратительное. Этот период в нашей жизни называется «предменструальный синдром» - ПМС.
Симптомы ПМС появляются за 10-12 дней до очередной менструации. Рассеянность, забывчивость, все валится из рук, нервы на пределе- всё это возникает в этот период. Может также появиться бессонница.
Женщинам, страдающим ПМС, приходиться несладко. ПМС способен повлиять на их жизнь, здоровье и самочувствие.Чтобы хоть как то привести своё самочувствие в норму и огородить себя от всех неприятностей можно попить препарат нерво вит. Это препарат в состав которого входят только травы и привыкания к нему не возникает.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 08 фев 2012, 20:51

Как хорошо, что у меня почти нет ПМС и пить ничего не нужно для того, чтоб нервишки успокоить.

Anny6ka

Сообщение Anny6ka » 29 мар 2012, 18:18

Хотела бы и я чтоб тоже почти не было ПМС! И слёзы ручьём по малейшему поводу, живот ноет, грудь болит, ещё и от холодильника не отхожу, всё подряд жую. Вот уже начала задумываться, чтобы такое попить, чтобы избавится от всех этих проблем.

Vanda

Сообщение Vanda » 29 мар 2012, 21:35

Вот и у меня та же ерунда, кидаюсь прямо на всех :( Пробовала пить валерьянку обычную - так от нее вообще рыдаю, обратная реакция. Потом нашла себе витамины с травами разными, полегче стало. Теперь заранее пью, дней за 5 до.

Anny6ka

Сообщение Anny6ka » 30 мар 2012, 13:18

Vanda, а вы какие витамины принимали? Желудок от них не болит, а то мне не все подходят, то боль, то тошнота. А так хочется во время этих дней чувствовать себя нормально.

diAnka

Сообщение diAnka » 31 мар 2012, 22:58

Anny6ka писал(а):Вот уже начала задумываться, чтобы такое попить, чтобы избавится от всех этих проблем.
А я ПМС заметила у себя только когда уже замуж вышла. Вот и заметили мы с мужем, что раз в месяц как по расписанию, он в чем-то виноват... В это время, как только могу, пытаюсь держать себя в руках. Бывает, когда уж сильно нервничать начинаю, пью афобазол курсом, чтобы на всякие раздражители внимания не обращать.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 апр 2012, 13:39

а я не замечала за собой...да и особо не следила в этом плане...перепады настроения мне свойственны в любой момент. а таких явных,контрастных изменений перед М не наблюдала...

Vanda

Сообщение Vanda » 01 апр 2012, 18:45

diAnka писал(а): А я ПМС заметила у себя только когда уже замуж вышла. Вот и заметили мы с мужем, что раз в месяц как по расписанию, он в чем-то виноват...
ХИ-хи, у меня примерно так же :) Раз в месяц муж виноват. Я спасаюсь теперь средством, так и называется ледис ПМС. В аптеке отрекомендовали, на валерьянку там нажаловалась :) А в ледис тоже травы, но подобраны в дозе и по составу. Мне легче, мужу тоже :) Только надо заранее пить, хоть за дня 3.

Черепашка

Сообщение Черепашка » 12 апр 2012, 11:44

У меня пмс после родов начался :(, никогда не было. Теперь вот читаю разных врачей в поисках решения проблемы.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 апр 2012, 15:56

Черепашка писал(а):У меня пмс после родов начался :(, никогда не было. Теперь вот читаю разных врачей в поисках решения проблемы.
ой...что-то мне стало страшно,а вдруг и мне такое грозит?

Черепашка

Сообщение Черепашка » 12 апр 2012, 16:28

tanyaseledcova писал(а): ой...что-то мне стало страшно,а вдруг и мне такое грозит?
ну что Вы! У всех организмы разные. Совершенно не обязательно, что у Вас тоже такое будет. Я вот надеюсь, что у меня после вторых родов все наладится ;)

kyropatka

Сообщение kyropatka » 19 апр 2012, 22:57

В препарат Нерво вит, входит целый букет:порошок корневищ с корнями валерианы, экстракт пустырника, экстракт мелиссы, аскорбинка. Поэтому и эффект не замедлительный, пила их в дни пмс. Днём как-то я себя чувствовала нормально, но вот ночью не могла себя деть, поэтому мне и назначил врач. А ещё я заметила, что прокдадки и тампоны, тоже воздействуют на общее состояние. Последнее время пользуюсь немецкими тампонами.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 апр 2012, 13:59

Черепашка писал(а):
tanyaseledcova писал(а): ой...что-то мне стало страшно,а вдруг и мне такое грозит?
ну что Вы! У всех организмы разные. Совершенно не обязательно, что у Вас тоже такое будет. Я вот надеюсь, что у меня после вторых родов все наладится ;)
ну ладно...успокоили Вы меня!Спасибо!!!!а то я уже панику подняла:) с моей вспыльчивостью-то,да и еще большее раздражение...это апокалипсис просто начнется!!!:)

lubi_menja_negno

Сообщение lubi_menja_negno » 16 июн 2012, 20:29

лично от боли при ПМС советую налгезин, это такой анальгетик очень помогает, а вот на счёт настроения сложнее, тут не знай на какие травы смотреть

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 июл 2012, 16:26

lubi_menja_negno писал(а):лично от боли при ПМС советую налгезин, это такой анальгетик очень помогает, а вот на счёт настроения сложнее, тут не знай на какие травы смотреть
по себе замечала не раз, обезболивающие-вещь индивидуальная...кому-то помогает отлично,а кому-то вообще нет.

Ответить