Циклонные пылесосы

Модератор: Елена43

Angelina

Сообщение Angelina » 09 апр 2012, 11:36

Кархер для аллергиков? Вся технология для аллергиков или какие-то модели? Расскажите, плиз

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 12 апр 2012, 21:20

Сонечка писал(а): Конечно, надо посмотреть, потрогать, приподнять. :)
В каждой модели Дайсона свои щетки. Вы заранее продумайте, что вы собираетесь пылесосить (ковры, линолиум, шторы, диваны), есть ли животные, аллергики…под это и комплект насадок выбирайте.
Например, если у вас ковры, то удобно турбощеткой пользоваться
интересно, спасибо, на картинке щетка дайсона указана? Я заходила смотрела электрощетку, только на вертикальных моделях видела, а мне хочется обычный пылесос, единственно думаю... видела модель в интернете совсем крохотная и с турбощеткой, модель не помню еще реклама по телевизору была что он на листе А4 формата помещается, думаю теперь где бы поискать.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 18 апр 2012, 22:24

на картинке щетка дайсона указана?
Да, на картинке турбощетка от Дайсона DC22 All Floors.
видела модель в интернете совсем крохотная и с турбощеткой, модель не помню еще реклама по телевизору была что он на листе А4 формата помещается,
Самые маленькие – это DС-26, есть и с турбощеткой модель, мне кажется, они во всех крупных магазинах продаются. Если не найдете, то на фирму позвоните, они наверняка знают, где купить.

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 23 апр 2012, 19:27

Сонечка писал(а): Самые маленькие – это DС-26, есть и с турбощеткой модель, мне кажется, они во всех крупных магазинах продаются. Если не найдете, то на фирму позвоните, они наверняка знают, где купить.
спасибо за помощь, поищу в магазинах.
А вы не знаете читала где-то на форуме что дайсоном можно химчистку делать, это какими моделями?

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 10 май 2012, 09:33

Всем спасибо за помощь в выборе. Купили мы дайсон, правда при покупке оочень долго выбирали и "замучали" продавца, хорошо парень попался крепкий :lol: в общем нам все показал,рассказал, взяли мы DC 26 за то что он маленький и удобный, но тот который с турбощеткой. Первое испытание дома прошел успешно,мусор был собран быстро, одним движением! Чуть попозже выложу фото моего чуда!

Angelina

Сообщение Angelina » 08 май 2013, 22:47

Подниму темку:)
Какие новые пылесосы появились за последнее время?

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 09 май 2013, 13:19

Привет, есть пылесосы с низким уровнем шума, например, Electrolux. Видела еще беспроводные пылесосы (Dyson). Мне нравятся безмешковые пылесосы.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 09 май 2013, 21:54

Ирина Пан писал(а): Видела еще беспроводные пылесосы (Dyson).
Мне тоже такие очень нравятся:)
Мощность на высоте, с турбощеткой, симпатичные, легкие.
Хочу!!!!!!!
Наверно, закажу мужу на ДР.

Ответить