Стоит или нет?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Laska

Сообщение Laska » 17 апр 2012, 15:15

У всех спрошу -что вы думаете о игре в ОТТО? Я читаю правила и читаю, но не могу никак начать играть - но очень хочу, но никогда не играла игры на компьютере))). А там уже и лидеры есть - у них столько баллов :shock:

Крошка

Сообщение Крошка » 19 апр 2012, 09:22

Laska писал(а):У всех спрошу -что вы думаете о игре в ОТТО? Я читаю правила и читаю, но не могу никак начать играть - но очень хочу, но никогда не играла игры на компьютере))). А там уже и лидеры есть - у них столько баллов :shock:
Не совсем вопрос понятен...Вы имеете ввиду играть - это в конкурсах участвовать? Я вот тоже читала условия конкурса шопоглотик. там. как я поняла, надо команду собирать и набирать общие командные баллы. И если много баллов наберешь (короче в конкурсе выйграешь)- то команда скидку получает от 5 до 15%. Я б сама поучаствовала, но не знаю с чего начать...Это ж надо всех друзей подтянуть...Может стоит попробовать? :roll:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 апр 2012, 22:37

мне кажется участие в конкурсе должно приносить удовольствие. не для приза,не для победы,а получить удовольствие от самого процесса!

Lenochka

Сообщение Lenochka » 23 апр 2012, 11:10

У меня тоже так иногда бывает , если на ком-то увижу классную вещь...., хочется и себе такую приобрести. А вот в начале апреля заказывала себе платье в отто , а сестра рядом была, она из отто тоже частенько заказывает и захотела себе такое...., я её кое - как уговорила на другое обратить внимание ....))))) :oops: :oops: :oops:

Крошка

Сообщение Крошка » 25 апр 2012, 12:41

tanyaseledcova писал(а):мне кажется участие в конкурсе должно приносить удовольствие. не для приза,не для победы,а получить удовольствие от самого процесса!
А я вот в конкурсах из-за призов участвую... :oops: Разве это плохо, выиграть 15% скидки на все покупки до конца года (если я не ошибаюсь, именно такие условия в шопоглотике). Ну вот такая я корыстная)))
Последний раз редактировалось Крошка 25 апр 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Крошка

Сообщение Крошка » 25 апр 2012, 12:43

Lenochka писал(а):У меня тоже так иногда бывает , если на ком-то увижу классную вещь...., хочется и себе такую приобрести. А вот в начале апреля заказывала себе платье в отто , а сестра рядом была, она из отто тоже частенько заказывает и захотела себе такое...., я её кое - как уговорила на другое обратить внимание ....))))) :oops: :oops: :oops:
А Вы в Отто обувь заказывали? Я одежду покупала, все устроило - и качество и цена. А вот обувь - терзают смутные сомнения. Поделитесь впечатлениями...

Resonance

Сообщение Resonance » 25 апр 2012, 15:35

канечно, участвуйте!)это хотябы просто интересно)и плюс наверняка есть какие-нибудь утешительные призы)

Mmochka

Сообщение Mmochka » 25 апр 2012, 18:18

Не вижу ничего плохого в том, чтобы учавствовать в конкурсах. Тем более, если это участие не требует от вас много сил и энергии. Может быть вам повезет.

Lenochka

Сообщение Lenochka » 26 апр 2012, 08:56

Крошка писал(а):
Lenochka писал(а):У меня тоже так иногда бывает , если на ком-то увижу классную вещь...., хочется и себе такую приобрести. А вот в начале апреля заказывала себе платье в отто , а сестра рядом была, она из отто тоже частенько заказывает и захотела себе такое...., я её кое - как уговорила на другое обратить внимание ....))))) :oops: :oops: :oops:
А Вы в Отто обувь заказывали? Я одежду покупала, все устроило - и качество и цена. А вот обувь - терзают смутные сомнения. Поделитесь впечатлениями...
Я тоже в основном одежду заказываю всей своей семье, знаем уже качество хорошее , а из обуви я только один раз заказывала мокасины . Приличная , нормальная обувь , очень удобная , лёгкая.Что - то другое пока не заказывала .Сейчас лето приближается , мы больше платьишки , купальники , мужу футболок назаказывали .))))

GalinaD
Контактная информация:

Сообщение GalinaD » 26 апр 2012, 16:19

Mmochka писал(а):Не вижу ничего плохого в том, чтобы учавствовать в конкурсах. Тем более, если это участие не требует от вас много сил и энергии. Может быть вам повезет.
Честно говоря, сомвеваюсь, что дадут выиграть. Но сам процесс может быть очень захватываюшим. Возможно, откроете в себе нвоые таланты.

Laska

Сообщение Laska » 30 апр 2012, 00:58

tanyaseledcova писал(а):мне кажется участие в конкурсе должно приносить удовольствие. не для приза,не для победы,а получить удовольствие от самого процесса!
азарт и адреналин никто ж не отменяет, но мне вот очень будет хорошо, если в ОТТО я например выиграю бесплатную доставку посылки). И деньги сэкономлю, вещи выйдут дешевле и одета буду стильно, модно , да и сами обновки - это уже для меня праздник души))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 май 2012, 17:58

Согласна!Конечно!Просто я о том,что многие участвуют в конкурсах ради победы,и процесс превращают в "битву" с конкурентами.А это уже отменяет удовольствие от самого конкурса:)

Крошка

Сообщение Крошка » 03 май 2012, 16:31

Я тоже люблю всякие конкурсы. Заводит)))
Последний раз редактировалось Крошка 03 май 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Крошка

Сообщение Крошка » 03 май 2012, 16:32

Lenochka писал(а):
Крошка писал(а):
Я тоже в основном одежду заказываю всей своей семье, знаем уже качество хорошее , а из обуви я только один раз заказывала мокасины . Приличная , нормальная обувь , очень удобная , лёгкая.Что - то другое пока не заказывала .Сейчас лето приближается , мы больше платьишки , купальники , мужу футболок назаказывали .))))
Выбрала себе мокасины))) Вот что за народ - прочитала, что мокасины понравились - и заказала мокасины. А вообщем то балетки хотела))) Важно для меня, что другие говорят...Все-таки сарафанное радио рулит! Very Happy

Lenochka

Сообщение Lenochka » 03 май 2012, 20:15

Крошка писал(а):
Lenochka писал(а):
Крошка писал(а): А Вы в Отто обувь заказывали? Я одежду покупала, все устроило - и качество и цена. А вот обувь - терзают смутные сомнения. Поделитесь впечатлениями...
Выбрала себе мокасины))) Вот что за народ - прочитала, что мокасины понравились - и заказала мокасины. А вообщем то балетки хотела))) Важно для меня, что другие говорят...Все-таки сарафанное радио рулит! Very Happy
Крошка , не пожалеешь . Классные !!!

Ответить