Стресс.... Как помочь себе?

Модератор: Елена43

Клаустрофобия

Сообщение Клаустрофобия » 28 мар 2013, 08:51

Varya_ohio, тайм фактор из серии фитогормонов, в составе витамины, различные микроэлементы, железо, магний и т.п., вот в совокупности они и помогают и цикл восстановить, и смягчить симптомы ПМС)

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 31 мар 2013, 17:07

Kalendula писал(а):Varya_ohio, сочувствую.
безделие! самый лучший помощник. абсолютное безделие быстро надоест.
Безделие - это классно. Но у меня такого не бывает))) Я сижу на Элькаре сейчас, держу, так сказать, организм в тонусе. Пока приходится работать по 12-14 часов, но, надеюсь, до апреля доживу.
А при чем тут Элькар и работа по 12-14 часов? Вы что бодибилдером работаете?

Kalendula

Сообщение Kalendula » 02 апр 2013, 05:44

КорабликСчастья писал(а): А при чем тут Элькар и работа по 12-14 часов? Вы что бодибилдером работаете?
Вообще-то элькар применяется и как энергетик. И не обязательно для физических нагрузок. Я его пью сезонно, когда завал на работе.

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 02 апр 2013, 15:20

Клаустрофобия писал(а):Varya_ohio, тайм фактор из серии фитогормонов, в составе витамины, различные микроэлементы, железо, магний и т.п., вот в совокупности они и помогают и цикл восстановить, и смягчить симптомы ПМС)
Все равно не поняла, ну так я и так могу любые витамины купить и пропить,только не помогают они при моей проблеме, чем тайм фактор лучше их?

marrina

Сообщение marrina » 04 апр 2013, 21:38

Безделие, наоборот, не даст отвлечься и усугубит стресс

Клаустрофобия

Сообщение Клаустрофобия » 08 апр 2013, 17:59

Varya_ohio писал(а): Все равно не поняла, ну так я и так могу любые витамины купить и пропить,только не помогают они при моей проблеме, чем тайм фактор лучше их?
Ну в тайм факторе ведь не только витамины, я же писала, вот, к примеру, там есть экстракт имбиря, который уменьшает боли в животе, но и не только он)

Курочка

Сообщение Курочка » 08 апр 2013, 20:14

Manika писал(а):Мне снять стресс хорошо помогает теплая ванна. Приятно, но спасает не надолго( Кууда лучше действует элькар. Вот с ним мне никакой стресс не страшен. Вроде работаю много, но утомляемости не чувствую, нагрузки на работе переношу без особого вреда для себя.
Наша жизнь один сплошной и бесконечный стресс. Вы как часто принимаете элькар? привыкания к нему нет?

Странник

Сообщение Странник » 10 апр 2013, 15:50

Varya_ohio писал(а):ы купить и пропить,только не помогают они при моей проблеме, чем тайм фактор лучше их?
Varya_ohio, ну врачи же не зря рекомендуют тайм фактор принимать при таких проблемах, да что там, я Вам по собственному опыту скажу, что с его помощью я забеременела, правда я принимала его параллельно с дюфастоном, но у меня и проблемы были покруче.

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 11 апр 2013, 12:14

Девочки, не хотела никого обидеть, просто хотелось поподробнее узнать про состав тайм фактора, если я решусь его принимать, то хочу все узнать досконально) Потому вопросик, ну вроде с болями разобрались, а цикл как он восстанавливает, долго его вообще принимать?

Manika

Сообщение Manika » 11 апр 2013, 21:03

Курочка писал(а): Наша жизнь один сплошной и бесконечный стресс. Вы как часто принимаете элькар? привыкания к нему нет?
Пропиваю элькар 2-3 раза в год. Привыкания от него нет, потому что в состав входит левокартинин. который является естественным веществом нашего организма. Если его нет в достаточном количестве, то и мы чувствуем упадок сил и болеем от этого часто, нет у организма сил противостоять.

Странник

Сообщение Странник » 17 апр 2013, 16:31

Varya_ohio писал(а):Девочки, не хотела никого обидеть, просто хотелось поподробнее узнать про состав тайм фактора, если я решусь его принимать, то хочу все узнать досконально) Потому вопросик, ну вроде с болями разобрались, а цикл как он восстанавливает, долго его вообще принимать?
Насколько я помню за счет экстракта корня дудника, который входит в состав одного из блистеров тайм фактора, улучшается продукция прогестерона в организме, а значит фаза будет нормальной и стабильной, курс приема 3 месяца.

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 19 апр 2013, 04:12

Странник писал(а): Насколько я помню за счет экстракта корня дудника, который входит в состав одного из блистеров тайм фактора, улучшается продукция прогестерона в организме, а значит фаза будет нормальной и стабильной, курс приема 3 месяца.
А что, много блистеров в его составе? И если да, то какие у них составы? :)

Странник

Сообщение Странник » 23 апр 2013, 16:23

Ну как много, 4 блистера в тайм факторе, ровно столько, сколько фаз у нашего цикла, у каждого блистера разный состав, думаю Вам лучше самой почитать, а то я тут целую петицию напишу)), потому как состав богатый, главное, что в составе каждого блистера есть вещества, которые нормализуют прохождение каждой фазы цикла.

Клаустрофобия

Сообщение Клаустрофобия » 24 апр 2013, 14:59

Varya_ohio, Вы такая смешная))) Ну может нам еще за Вас полечиться?)) Вы сначала сходите к врачу, узнайте причину сбоя цикла, а там уже у врача про тайм фактор все подробно узнайте, от себя могу сказать, что главное в нем принимать его строго по инструкции.

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 30 апр 2013, 15:06

Ну почему же смешная, должна же я выяснить, что за состав у тайм фактора, а там уже и к врачу схожу)) Вот кстати Вы пишите, что принимать строго по инструкции, а что, сложность какая-то в этом? Как долго его принимать, помощь когда наступает?

Ответить