Сухая кожа. Есть решения, кроме крема?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Tooooma

Re: Сухая кожа. Есть решения, кроме крема?

Сообщение Tooooma » 02 ноя 2016, 13:28

Мне помогает простой крем для лица чистая линия, ну действительно очень хороший, за такую цену еще вкусную

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 ноя 2016, 16:56

Tooooma писал(а):Мне помогает простой крем для лица чистая линия, ну действительно очень хороший, за такую цену еще вкусную
Мне у Чистой линии очень нравится Умный крем - он так и называется. Работает на ура!

Мелисса

Сообщение Мелисса » 24 ноя 2016, 21:53

Tooooma писал(а):Мне помогает простой крем для лица чистая линия, ну действительно очень хороший, за такую цену еще вкусную
А чем он хорош?

Aloma

Сообщение Aloma » 25 ноя 2016, 11:33

Максимушка писал(а):
Мне у Чистой линии очень нравится Умный крем - он так и называется. Работает на ура!
Раньше любила их крема, сейчас почему-то не могу ими пользоваться.Ровно после того,как их выкупили.Хотя мама черный жемчуг так и покупает, говорит не изменился

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 ноя 2016, 21:49

Aloma писал(а):
Максимушка писал(а):
Раньше любила их крема, сейчас почему-то не могу ими пользоваться.Ровно после того,как их выкупили.Хотя мама черный жемчуг так и покупает, говорит не изменился
Может самовнушение? Хотя я, например, долгое время пользовалась средствами фирмы Vichy, а теперь вот вообще не могу ими пользоваться, аллергическая реакция....

Olympia

Сообщение Olympia » 04 дек 2016, 16:22

Воды надо пить больше и после умывания лицо тоником протирать, т.к. вода из под крана кожу сушит очень сильно.

narine

Сообщение narine » 12 дек 2016, 23:28

Есть конечно решения, кроме крема, витамины например. Я стараюсь следить за своей кожей, а еще пью гиалуроновую кислоту курсом. У Nature's Bounty покупаю в капсулах. После курса еще долго нет ощущения стянутости и шершавости.

Koketka

Сообщение Koketka » 13 дек 2016, 10:57

Есть разные масла для тела. Можно ими попробовать.

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 20 дек 2016, 02:24

Koketka писал(а):Есть разные масла для тела. Можно ими попробовать.
Согласна, масла очень хорошо кожу смягчают и питают.

Bladka

Сообщение Bladka » 25 дек 2016, 00:56

А у меня только зимой кожа сухая, а в теплое время года нормальная. поэтому мне крема жирного достаточно.

Елккка

Сообщение Елккка » 02 янв 2017, 18:31

Если кроме крема, то вперед за увлажнителем воздуха и все гуд)
Летом кожу не сушит, даже кремом никаким не пользуемся. А все потому, что летом влажность высокая и дома и на улицЕ)

YoyoF

Сообщение YoyoF » 04 янв 2017, 14:37

У меня тоже сухая кожа лица, борюсь с этим постоянно. Раньше вообще помню особо не понимала, что делать, даже кремом не пользовалась, это еще когда лет 18 было, потом открыла для себя, что крем ситуацию спасает)) Начала пользоваться интенсивно увлажняющим лосьоном, часто использую масла. Мне нравится после душа протереть кожу смесью теплой воды и масла, сразу эффект виден. Сейчас начала ходить еще к косметологу likefifa.ru/masters/kosmetologiya-litsa , хочу очень попробовать лазерную биоревитализацию, там при помощи лазера вводят гиалуроновую кислоту, а она является в комсметологии лучшим увлажнителем. Пока не решилась, но очень хочу. Кто-то пробовал?

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 04 янв 2017, 14:59

Никогда масла не применяла для лица, но знаю, что вроде такие есть. Мне для увлажнения кожи очень понравился витамин Е Nature's Bounty.

Kiska

Сообщение Kiska » 05 янв 2017, 13:29

Koketka писал(а):Есть разные масла для тела. Можно ими попробовать.
Например какие?

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 05 янв 2017, 13:31

narine писал(а):Есть конечно решения, кроме крема, витамины например. Я стараюсь следить за своей кожей, а еще пью гиалуроновую кислоту курсом. У Nature's Bounty покупаю в капсулах. После курса еще долго нет ощущения стянутости и шершавости.
Я только начала знакомиться с продуктами этой фирмы. Тоже хочу попробовать пропить
Гиалуроновую кислоту 100 мг от Nature’s Bounty, спасибо вам большое за ответ. Все очень понятно написали и толково, уже хочу попробовать витамины поскорее. Наверное каждая женщина мечтает подольше оставаться молодой и красивой.

Ответить