Детская мебель в маленькую комнату.

Модератор: Елена43

Vasilev

Сообщение Vasilev » 01 дек 2012, 14:44

Не так давно наткнулся на неплохой магазин спальных гарнитур.
Здесь выбор достойный, есть из чего выбирать, если вам нужны кресла или диван, например. Цена также приятна удивила. Обращайтесь, кому надо.

torro78

Сообщение torro78 » 06 дек 2012, 15:33

Я считаю, что мебель в маленькую комнату лучше заказывать, а не покупать готовую. У нас очень маленькая детская, поэтому мебель для ребенка разрабатывали , учитывая особенности комнаты.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 06 июн 2013, 06:48

У меня когда племянникродился я взяла на себя покупку детской кроватки, хотелось чтоб вписалась в комнату хорошо и натуральная была. Сильно вникала во все мелочи выбрала кроватку Лель "Лаванда". Подкупило тем что абсолютно все сделано из дерева даже ящик выдвижной, просто у других производителей днище или тот же ящик из ДСП сделаны. К тому же цена за такое качество нормальная. Служит верой и правдой эта кровать, ее уже несколько раз собирали разбирали из-за переездов а ей все нипочем))

Крошка

Сообщение Крошка » 07 июн 2013, 08:55

Если места совсем мало - двухярусная кровать это действительно выход. У наших друзей стоит именно такая. Сверху спит старший, а снизу маленький)

Irma

Re: Детская мебель в маленькую комнату.

Сообщение Irma » 25 июл 2013, 00:49

У нас тоже была проблема маленькой детской, поэтому мебель в нее делали на заказ. В (удалено модератором) делали заказ, под нашу комнату разработали специально дизайн, сделали кровать на втором этаже, а под ней функциональные шкафчики, таким образом увеличили свободное пространство для игр.

vostrikova

Сообщение vostrikova » 31 июл 2013, 18:42

На маленькой площади разместить детскую для двух детей,по-моему единственный вариант двухярусная кровать.
Вариантов великое множество,но хочется чтобы она была многофункциональна,и занимала не так много места.
Вот такой примерно вариант я представляю для маленькой детской.
Изображение
Здесь и наличие шкафчиков,полочек и в комнате есть место для школьного уголка.

nada

Сообщение nada » 26 авг 2013, 15:36

vostrikova писал(а):На маленькой площади разместить детскую для двух детей,по-моему единственный вариант двухярусная кровать.
Вариантов великое множество,но хочется чтобы она была многофункциональна,и занимала не так много места.
Вот такой примерно вариант я представляю для маленькой детской.
Изображение
Здесь и наличие шкафчиков,полочек и в комнате есть место для школьного уголка.
ну неплохо смотрится

nepluev90

Сообщение nepluev90 » 27 ноя 2015, 10:10

Мы в магазине купили кухонный уголок Виктория-8. Он меня зацепил цветом, мы заказали как на сайте на картинке, вот увидел и понял, что именно такую я хочу. С красными вставками. Доставили быстро, всего за 600 рублей, и даже на этаж подняли, но это уже за отдельную плату оказалось. Сборка тоже недорого обошлась тысячу вроде бы. Сами собрать не можем, не приспособлены для этого))) Все быстро собрали, очень круто смотрится уголок, он из кожзама, но хорошего. Оплачивали в режиме онлайн при заказе. Так что рекомендую!

vikasvetlova

Сообщение vikasvetlova » 29 фев 2016, 11:31

Компактную мебель можно легко найти в каталогах: (удалено модератором).
Если детей двое - то лучше будет взять двухъярусную кровать, для экономии свободного места. В современных квартирках из новостроек каждый квадрат на счету.

Anitka2510

Сообщение Anitka2510 » 11 июл 2017, 19:17

Мы детскую начали готовить когда я только забеременела, к началу декрета уже был сделан ремонт и стали выбирать мебель. Взяли комод для вещей, первые игрушки и вещи для ребенка, присматривали кроватку. Читала много статей на эту тему и пришла к выводу, что лучше брать кроватку из массива бука, это экологический чистый материал, он безопасен для ребенка. В дереве сосны могут быть смоляные карманы, кроватки из березы рассыхаются, по этому выбор был однозначен - кроватка из бука.

Stanislavovna

Сообщение Stanislavovna » 11 июл 2017, 23:33

Хочу поделиться своими впечатлениями об уникальной кроватке Дрёма, как об отдельном жилом пространстве нашего малыша. Вот прошло уже полтора года с момента покупки, а она выглядит как новая. Очень красиво выполнен внешний вид этого трансформера. Это целое отдельно стоящее спально-игровое пространство для нашей крохи, где присутствуют игровой манеж, диван-кроватка, место для пеленания. А сам каркас изготовлен из массива бука, хорошего и прочного и главное довольно экологически чистого материала. Покупкой мы остались довольны.

Ответить