Как боремся с прыщиками?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Индиго

Re: Как боремся с прыщиками?

Сообщение Индиго » 06 апр 2015, 12:01

Да, я можно сказать по той же причине... Родителям некогда, а девчонка мается, хочется помочь, потому что вспоминаю себя в ее возрасте, гормоны играют, что с ними делать толком не понимаешь... Что за косметика Christina, отечественная? Она именно для борьбы с акне?

Олесия

Сообщение Олесия » 10 апр 2015, 19:46

Насколько я знаю, Кристина, это израильская косметика, натуральная и недешевая.

Suila

Сообщение Suila » 11 апр 2015, 08:37

Зато эффективная, когда речь идет о коже лица, тут не надо жалеть, а надо подбирать хорошее средство. А если вот так с молодости ерундой пользоваться, да запустить все, то потом и кожу восстановить не так то легко, а еще шрамики от прыщей, они на всю жизнь остаются. Поэтому попробуйте гель.А вообще хорошо было б купить набор для коррекции проблемной кожи тоже Christina, он стоит 3866, там 4 предмета. :roll:

Nomi

Сообщение Nomi » 12 апр 2015, 10:42

А Корейская косметика гораздо дешевле и не хуже Кристины.За проблемной кожей ухаживает не хуже и с первого раза та же умывалочка отлично подходит в борьбе с прыщами

Олесия

Сообщение Олесия » 13 апр 2015, 15:07

Согласна, конечно, что надо покупать хорошую косметику, но я пока для себя экономлю, но если бы речь шла о ребенке, то я бы не поскупилась.

Индиго

Сообщение Индиго » 13 апр 2015, 15:10

А что входит в этот набор?

Mar1sha

Сообщение Mar1sha » 14 апр 2015, 09:56

Мне очень помогла биочистка от Биобьюти, правда сначала попробовала нежную, она не так сильно убирает жирный блеск, просто боялась пересушить кожу и начала с нее. Потом на классическую перешла! Кожа совсем другая теперь! Черные точки и прыщики прошли, даже вот такие глубокие прыщики, которые на подбородке часто, они сидят там и прячутся :( но теперь их нет совсем! И жирного блеска нет почти, только если к вечеру появляется.. Но за целый день работы это нормально

Suila

Сообщение Suila » 14 апр 2015, 11:38

Индиго писал(а):А что входит в этот набор?
В него входит гель очищающий, дневная сыворотка, ночной гель и гель подсушивающий. Думаю, что девочке будет приятно получить такой подарок. Научите ее правильно пользоваться и экономично (нужно по капелюшечке) и она будет ухаживать за лицом сама. А вам потом скажет спасибо, во-первых, за то, что помогли победить прыщи, а во-вторых, что научили самому процессу ухода за собой, что немаловажно.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:21

Олесия писал(а):Согласна, конечно, что надо покупать хорошую косметику, но я пока для себя экономлю, но если бы речь шла о ребенке, то я бы не поскупилась.
И на себе не стоит экономить, во всяком случае на уходовой косметике точно. Потому что наверстать упущенное потом будет тяжело.

Олесия

Сообщение Олесия » 15 апр 2015, 14:28

А разве таким молоденьким можно пользоваться подобного рода косметикой?

Suila

Сообщение Suila » 16 апр 2015, 10:30

На косметике написано, что она 12+, то есть как раз для вашей девочки. Надеюсь, что смогла вам помочь.

zsaw

Сообщение zsaw » 16 апр 2015, 12:50

борный спирт

Индиго

Сообщение Индиго » 01 май 2015, 18:16

Купила племяшке этот набор Christina, она сначала не впечатлилась))) Но когда я ей сказала сколько он стоит.... Вы бы ее видели, она даже ростом выше стала, такую значимость почувствовала, что она большая. Пользуется регулярно средствами, личико стало выглядеть лучше, чище, на носу нет уже таких бугорков и лобик чище. Спасибо за рекомендации.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 19:26

zsaw писал(а):борный спирт
Борный спирт, кстати, хорошо помогает, единственное точечно и не часто, а то можно пересушить кожу. Настойка календулы спиртовая ещё достаточно хорошо помогает, но, со всеми спиртосодержащими средствами нужно быть аккуратнее.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 19:27

Индиго писал(а):Купила племяшке этот набор Christina, она сначала не впечатлилась))) Но когда я ей сказала сколько он стоит.... Вы бы ее видели, она даже ростом выше стала, такую значимость почувствовала, что она большая. Пользуется регулярно средствами, личико стало выглядеть лучше, чище, на носу нет уже таких бугорков и лобик чище. Спасибо за рекомендации.
Ну ещё бы:) Почувствовала себя взрослой:) На самом деле Вы делаете очень хорошее дело для своей племянницы с раннего возраста приучая её пользоваться хорошей косметикой (опять же таки очень хорошо, что у неё есть человек, который советует хорошее)))

Ответить