Как боремся с прыщиками?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

лили08

Re: Как боремся с прыщиками?

Сообщение лили08 » 28 май 2015, 22:31

Максимушка писал(а):лили08, Эвисент я пила дрожжи и маску брала с серой - эффективные средства и относительно недорогие.
Да цена меня тоже порадовала.Думаю просто косметика эвисент не так раскручена, как те которые по телеку крутят. Да и наше ведь отечественное, внушает доверие. И результат на коже держится, нет никаких высыпаний.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 15:48

лили08 писал(а):
Максимушка писал(а):лили08, Эвисент я пила дрожжи и маску брала с серой - эффективные средства и относительно недорогие.
Да цена меня тоже порадовала.Думаю просто косметика эвисент не так раскручена, как те которые по телеку крутят. Да и наше ведь отечественное, внушает доверие. И результат на коже держится, нет никаких высыпаний.
Конечно, мы достаточно часто платим за бренд, а не за качество средств. Да и наше отечественное на самом деле ближе. Я, кстати, именно поэтому очень уважаю косметику Фаберлик, тоже ведь отечественный производитель.

Rafaela

Сообщение Rafaela » 17 авг 2015, 13:51

Мне от проблем с кожей очень помог курс миндального пилинга. После него кожа такая чистая и свежая) следы от прыщиков исчезли. Правда выбор пилинга лучше доверить профессионалу, мне в cleoline.ru порекомендовали именно миндальный, осталась очень довольна). Сейчас регулярно дома делаю маски из черной глины для поддержания чистой кожи.

Katrine

Сообщение Katrine » 29 авг 2015, 10:23

не есть сладкого :roll:

Katrine

Сообщение Katrine » 01 сен 2015, 15:29

представляете, вчера выскочил какой- то подкожный прыщик, большой и плотный, очень болит. Кто-то знает, что это такое? Чем лечить?

С ног на голову

Сообщение С ног на голову » 10 сен 2015, 08:34

Katrine писал(а):представляете, вчера выскочил какой- то подкожный прыщик, большой и плотный, очень болит. Кто-то знает, что это такое? Чем лечить?
Если болит, то скорее всего простудное. А по поводу чем лечить, я поняла, что каждому свои средства помогают.
Пивные дрожжи очень многие хвалят. Но это средство не на один день, его месяца 2-3 надо пить.

mkapon
Контактная информация:

Сообщение mkapon » 11 сен 2015, 23:10

Принимайте витамин Е капсулы во внутрь, очень полезно для кожи. Еще есть витамин Е жидкий в бутылочке, с ним можно делать тоники и протирать кожу. Продают в аптеках.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 13 сен 2015, 16:09

mkapon писал(а):Принимайте витамин Е капсулы во внутрь, очень полезно для кожи. Еще есть витамин Е жидкий в бутылочке, с ним можно делать тоники и протирать кожу. Продают в аптеках.
Витамин Е - это хорошо, но проблемы с кожей только им не решить. Нужно понять в чём причина высыпаний и выбирать соответствующее лечение. Витамины А и Е для профилактики можно попить. А ещё - пивные дрожжи с серой для кожи очень полезны.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 13 сен 2015, 16:11

Katrine писал(а):представляете, вчера выскочил какой- то подкожный прыщик, большой и плотный, очень болит. Кто-то знает, что это такое? Чем лечить?
Вот такие болючие подкожные прыщики часто бывают простудными. Их можно прижечь Корвалолом - народные рецепт и очень эффективный.

Ответить