Как боремся с прыщиками?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Спичка

Сообщение Спичка » 04 июл 2012, 22:24

Я тоже, думаю, можно))) Особенно если у Вас есть возможность взять у кого-то попробовать) И можно не всё лицо, наверное, мазать, а попробовать только сам прыщик. Проактив тоже очень быстро подсушивает. И, конечно же, не забывать про сам уход за кожей)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 июл 2012, 16:23

Спичка писал(а):Я тоже, думаю, можно))) Особенно если у Вас есть возможность взять у кого-то попробовать) И можно не всё лицо, наверное, мазать, а попробовать только сам прыщик. Проактив тоже очень быстро подсушивает. И, конечно же, не забывать про сам уход за кожей)
Точно,не обязательно мазать все сразу,попробовать на одном участке-это отличный вариант!

Спичка

Сообщение Спичка » 06 июл 2012, 11:32

tanyaseledcova, я так поняла, у вас тоже акне или что? А причина какая? Сильно тяжёлая степень или чуть - чуть? и сколько лечились? Интересно ещё у кого-то спросить о знакомой проблеме)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 июл 2012, 15:24

Спичка писал(а):tanyaseledcova, я так поняла, у вас тоже акне или что? А причина какая? Сильно тяжёлая степень или чуть - чуть? и сколько лечились? Интересно ещё у кого-то спросить о знакомой проблеме)))
да,акне,было. Степень-средняя,не скажу,что сильно запущено было,но и не слабенько. сейчас уже осталось парочка-тройка прыщичков,и то аккуратненькие,не такие,как были до этого.

Спичка

Сообщение Спичка » 08 июл 2012, 16:43

А причина какая была? Ой, ничего, что я достаю? Что-то я стала этим вопросом интересоваться, и никогда не думала, что у нас столько людей страдают таким недугом или подобным. А сейчас даже на улице на людей смотрю, уже просто как-то само так получается)

Cblpa

Сообщение Cblpa » 09 июл 2012, 14:04

Могу посоветовать очень хороший салон красоты «Велла Долорес». Там профессиональные косметологи работают призеры всяких международных конкурсов. У были проблемы: жирность, акне и прыщи. После салона все прошло! Процедуры конечно, не дешевые, но зато результат того стоит. Можете сами посмотреть подробней на сайте салона main.dolores.ru

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 июл 2012, 17:01

Спичка писал(а):А причина какая была? Ой, ничего, что я достаю? Что-то я стала этим вопросом интересоваться, и никогда не думала, что у нас столько людей страдают таким недугом или подобным. А сейчас даже на улице на людей смотрю, уже просто как-то само так получается)
да нет,ничего:))Совсем не достаете,всегда рада поделиться своим опытом,если он кому-то еще принесет хороший результат:) А вот причину-даже и не знаю. Началось все с использования крема одной фирмы от прыщей,он только усугбил все..а до этого от чего начали появляться прыщики-понятия не имею,раньше такого не было.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 12 июл 2012, 13:07

Недавно узнала про косметическую линию эвисент, купила дрожжи с серой в таблеточках и лосьон для лица.
Еще прошло немного времени, но лицо стало получше, прыщики почти пропали.
Интересно, что и волосы перестали выпадать, хотя я лицо мажу :D
Наверно, общее действие какое-то.

Angelina

Сообщение Angelina » 12 июл 2012, 15:18

Сонечка писал(а):Недавно узнала про косметическую линию эвисент, .
Что-то новенькое :)
Лосьоном каким мажете? Все лицо или только прыщи?

Сонечка

Сообщение Сонечка » 12 июл 2012, 17:33

Angelina писал(а): Что-то новенькое :)
Не знаю, новенькое ли, но я недавно была у очередного дерматолога и он мне эту серию рекомендовал.
В серии эвисент все на основе дрожжей и серы. То есть и таблетки, и шампуни, и лосьон, и другие препараты.
Суть в том, что дрожжи улучшают состояние организма. Если только мазать кожу снаружи, то внутренние проблемы не решаются, они только замазываются.
А тут и внутри лечится человек, и снаружи. :)
Лосьоном каким мажете? Все лицо или только прыщи?
Лосьон тоже из дрожжей с серой.Протираю все лицо 2 раза в день.
Вообще-то в комплексе есть еще крем, чтобы сами прыщи мазать, но мне врач сказал, что это попозже использовать, пока не надо.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 июл 2012, 23:08

Сонечка писал(а):Недавно узнала про косметическую линию эвисент, купила дрожжи с серой в таблеточках и лосьон для лица.
Еще прошло немного времени, но лицо стало получше, прыщики почти пропали.
Интересно, что и волосы перестали выпадать, хотя я лицо мажу :D
Наверно, общее действие какое-то.
ну,организм-целый:))чего-то не хватало ему,что кожа закупоривалась и волосы не росли. теперь хватает:)Поздравляю Вас:)

Сонечка

Сообщение Сонечка » 13 июл 2012, 16:09

Спасибо!
Надеюсь, что это не временное улучшение. :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 июл 2012, 14:23

Сонечка писал(а):Спасибо!
Надеюсь, что это не временное улучшение. :)
ну,даже если и временное,теперь знаете,чем спасаться6)

МамаКати

Сообщение МамаКати » 08 авг 2012, 13:51

Я сейчас на масочки хожу в салон Ола Студио на Стародеревенской к косметологу Людмиле. Сейчас уже виден результат наших стараний - много чего мне делали. Месяц назад я в салон пришла с жуткими прыщиками, которые у меня внезапно просто начали выскакивать на лице. Смотреть на себя в зеркало я не могла спокойно... А сейчас уже более или менее, щечки заметно чище стали, на лбу почти нет прыщей. Как хорошо, когда есть хорошие косметологи)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 авг 2012, 10:39

мне подошла в борьбе с проблемной кожей Активная крем-маска для лица 2 в 1 серии EXPERT PHARMA от компании Фаберлик. когда закончилась моя предыдущая маска, решила попробовать что-то новое и заказала эту масочку. первый раз нанесла ее перед сном, и утром просто ахнула от восхищения. Кожа гладкая, воспаления только единичные! С каждым днём всё лучше и лучше! Даже чёрных точек меньше стало! Матовая гладкая чистая кожа...

Ответить