Борьба с лишним весом.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 04 май 2012, 14:47

У меня с весом более ли менее нормально, а вот целлюлит жить мешает. С каждым годом его больше становится. Покупала я крема и скрабы разные, нет результата. Хотя крема покупала дорогущие, только деньги на ветер. А сколько сил и времени тратила каждый день, что бы себя в порядок привести. Все безрезультатно. Но я очень настырная и останавливаться не собираюсь. Решила в клиники разные походить и салоны. В многих клиниках сразу первый же ответ, сделаем вам пару процедур фракселя и все пройдет, а в одной клинике даже липосакцию предложили. Я не готова ложиться под нож к хирургам, поэтому сразу от них ушла. Только в центре ЕАС мне сказали, что для начала нужно обследование пройти и причину выяснить, а потом только врачи скажут как можно помочь. На консультации меня заверили что все лечиться, только нужно запастись терпением и помогут от «апельсиновой» корки навсегда избавиться. Это меня сразу и подкупило, остановилась на этой клинике и не жалею. Уже вижу результат целлюлит стал уходить, после всего курса лечения моя врач говорит его вообще не будет.

lololo

Сообщение lololo » 04 май 2012, 15:04

А что вам именно делают? Ну я имею ввиду массажи, крема какие то мажут, что конкретно? И сколько это стоит если не секрет,. Почитала ваш ответ и себе захотелось) Только вот думаю, сколько денег готовить?

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 05 май 2012, 20:30

Я так удачно пошла в ЕАС прям на акцию попала, и вы если подсуетитесь тоже успеете. Весь комплекс мне обошелся в 33, 400 с копейками (даже консультация входит в эту сумму). А вообще он стоит 41,800.
Программа в 3 этапа. На первом, полная диагностика. Определяют: причину, вид, тип и степень целлюлита. На втором этапе ручная европейская технология лечения целлюлит, включает 6 процедур. И последний этап 10 процедур, аппаратная технология сжигания жира и выведения жидкости. Я еще до этой программы не дошла, но уже вижу результат. Представляю как моя кожа измениться после всего курса 16 процедур. Я очень довольна что к ним пошла.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 06 май 2012, 19:58

Спортом нужно заниматься побольше, и вести активный образ жизни, что бы жиром не заплывать.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 май 2012, 14:09

MisKlaus писал(а):Спортом нужно заниматься побольше, и вести активный образ жизни, что бы жиром не заплывать.
Согласна с Вами,но не всем такое по душе. иногда проще сначала похудеть,а потом уже заняться спортом,дабы подтянуться и держать тело в тонусе-тоже выход. Просто для людей с большим весом занятия спортом не благоприятны. Лучше сначала сбросить другим способом.

Мамуля

Сообщение Мамуля » 15 май 2012, 20:32

снусмумрик, а где находится клиника, как ее найти? Адрес можете подсказать или номер телефона. Не хочется ехать заранее, можно же по телефону с врачом поговорить?

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 16 май 2012, 18:09

Телефон могу сказать конечно +7495-673-66-03, но сразу вам все равно не скажут что можно сделать. Все только после консультации. Вы кстати на консультацию через их сайт можете записаться, вот тут найдете форму для заполнения. Удачи вам, все получится. Главное желание и терпение.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 16 май 2012, 18:16

Отлично помогают прыгалки!!Они "высушивают" организм. Начинают проявляться мышцы,а жиры сжигаются.

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 24 май 2012, 14:49

Похудеть и привести фигуру и мышцы в тонус, сделать их красивыми, одной только диетой очень сложно и практически невозможно, сначала при соблюдении диеты вы будете терять вес, и это хорошо, но потом при первом же срыве, углеводы тут же отложатся в жировое депо, из которого организм отдает его только в самую последнюю очередь. Для того что бы худеть необходима физическая нагрузка, психологическая поддержка или даже лечение. Тетя сейчас худеет с ЕАС, результаты даже меня удивляют за 4 месяца минус 20 кг, при этом целлюлит тоже уходит и кожа не обвисает, потому что худеет под наблюдением специалистов.

Natik

Сообщение Natik » 24 май 2012, 16:45

Тоже очень долго боролась с целлюлитом. Борьба, конечно, продолжается, но все уже не так страшно, пользуюсь скрабом из свежепомолотого кофе, самого дешевого.

klavdia

Сообщение klavdia » 27 май 2012, 20:47

Диеты и физические нагрузки это все здорово, но всю жизнь так жить нельзя, а если бросить, то вес вернется. Худеть следует под наблюдением врача и только так вы получите потрясающий результат.

Семушкина

Сообщение Семушкина » 29 май 2012, 11:43

Сестра после рождения ребенка очень располнела, с детства была склонна к полноте, а после родов совсем понесло. Набрала 60 кг за два года. Смотрела на нее с жалостью, видела что сестра страдает, стала комплексовать из-за своей внешности. Старалась самостоятельно худеть, голодала и на диетах сидела. Результат сразу был, но через время килограммы возвращались и плюс еще парочку новых. Когда поняла что нет результата, решила найти ей специалистов, потому что одна она со своим весом справиться не могла. Не так давно в инете прочитала о центре эстетической медицины и снижения веса, сразу позвонила им и договорилась о консультации. Галина сразу идти не хотела даже, я ее можно сказать силой отвела. Хорошо специалист попалась замечательная, смогла убедить сестру что все поправимо, только нужно захотеть. Сделала она чуть позже все необходимые анализы, подобрали ей индивидуальную программу и вот результат, минус 10 кг за 2 месяца. Сестра счастлива, останавливаться не собирается на достигнутом. К ней вернулась самоуверенность, желание жить активно. Я очень довольна что повела сестру в эту клинику, вижу что ей помогают.

11_lo_11

Сообщение 11_lo_11 » 30 май 2012, 08:24

Потрясающий случай, на самом деле она большой молодец)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 май 2012, 10:45

11_lo_11 писал(а):Потрясающий случай, на самом деле она большой молодец)
еще какая!Часто люди после таких кардинальных перемен начинают жить,словно новую жизнь!Небылая ранее уверенность появляется,жизнерадостность,счастье!!!!Очень рада за Вашу сестру!!!

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 08 июн 2012, 10:29

Не хочу хвастаться, но я за весну на 12,5 кг похудела. Выгляжу сейчас на все сто. Не страшно будет на пляже без парео ходить. Я диету совмещала с приемом таблеток, Орсотен слим в аптеке купила. Хорошо он без рецепта продается. Боялась что брошу пить таблетки и мой вес вернется, ничего подобного не происходит.

Ответить