Осложнения после гемартроза!

Модератор: Елена43

Мелисса

Сообщение Мелисса » 22 ноя 2012, 13:57

В этом году стала заниматься аэробикой, там и прыжки были, и упражнения со степ-платформами. После занятий стали ноги постоянно болеть, думала перестанут со временем, а боли только усиливаются. Пошла к врачу, оказалось, что у меня уже артроз коленных суставов, и такие упражнения мне противопоказаны. Закончила конечно с аэробикой, перешла на йогу и более статичные упражнения, пью элластэнгу, чтобы восстановить хрящевую ткань в коленках, думаю на массаж походить лечебный для них.

katissa

Сообщение katissa » 26 ноя 2012, 12:41

Говорил, что просто ушиб, на снимке тоже ничего не нашел. Посоветовал диклофенаком пользоваться, но у меня от него (от диклофенака, а не хирурга) желудок болел, пришлось искать альтернативу. Артро-актив подошел.

lileka

Сообщение lileka » 22 июн 2013, 23:24

Smile_elenka писал(а):
mamaRaiy писал(а):Алезан действительно помогает быстро...Свекровь в возрасте у меня уже. Суставы больные, боли сильные, вот она этим гелем и спасается.
А где можно купить этот гель, а то я спрашивала в аптеках - там о таком и не слышали ((( Сколько он стоит?
Да его же нужно в ветеринарных спрашивать. Не знаю сколько он стоит, но слышала , что и на саммо деле многие этим Алезаном пользуются. Не знаю вот только, насколько он по составу людям подходит.

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 23 июн 2013, 10:23

Да прекрасно Алезан людям подходит, там ничего нет странного в составе, абсолютно.Та же камфора, те же глицерин с облепиховым маслом,мумие, спирт метиловый и травы. Просто всё в такой концентрации подобрано, что снимает боль и помогает мышцам и суставам даже тогда, когда другие мази совсем беспомощны.

Знакомая

Re: Осложнения после гемартроза!

Сообщение Знакомая » 25 май 2020, 12:14

Советую проконсультироваться с хорошим врачом-травматологом, лично я делаю это в клинике Hadassah Medical Moscow у доктора Дедюрина Андрея Анатольевича, очень грамотный специалист.

Ответить