Крем, расширяющий поры? И как им пользоваться?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
tanyaseledcova

Крем, расширяющий поры? И как им пользоваться?

Сообщение tanyaseledcova » 04 апр 2012, 13:24

подарили набор косметики,в котором есть крем,расширяющий поры...Честно говоря,никогда таки не пользовалась.для чего он вообще? и нужно ли как-то сужать поры после применения этого крема?

kyropatka

Сообщение kyropatka » 06 апр 2012, 08:21

Я считаю, что можно дарить многие вещи, но подход к выбору косметики должен быть сугубо личным. Подобный крем применяется для проблемной кожи, который способствует очищению. У меня довольно-таки чувствительная кожа, но не смотря на это я подобрала себе пилинг с кремовой текстурой отлично полирует кожу.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 апр 2012, 15:06

я даже этого не знала...полезная ссылочка!спасибо Вам! представила только,каково это,за раз съесть жизненную норму косметики-20 кг...фуу,плохо стало:)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 апр 2012, 15:10

kyropatka писал(а):Я считаю, что можно дарить многие вещи, но подход к выбору косметики должен быть сугубо личным. Подобный крем применяется для проблемной кожи, который способствует очищению. У меня довольно-таки чувствительная кожа, но не смотря на это я подобрала себе пилинг с кремовой текстурой http://cosmotop.ru/uhod_za_licom/ochisc ... yayuschiy/ отлично полирует кожу.
кожа у мня на самом деле проблемная! часто жаловалась на это подруге,а она вот так решила меня поздравить!подарок действительно полезный, так как я уже не знаю,что со своим лицом делать..она избавилась от прыщиков как раз этими кремами фирмы Фаберлик,которые мне подарила. Только вот,понятия не имею,как ими пользоваться...а у нее не могу спросить,так как сейчас она за границей,и связи у меня с ней нет.

Smik

Сообщение Smik » 06 апр 2012, 16:08

Мне нравится как описан порядок ухода за кожей и поддержание диеты, также о стильной одежде на сайте http://zhelannaya.com/

Лилия7

Сообщение Лилия7 » 06 апр 2012, 19:11

tanyaseledcova писал(а):
kyropatka писал(а):Я считаю, что можно дарить многие вещи, но подход к выбору косметики должен быть сугубо личным. Подобный крем применяется для проблемной кожи, который способствует очищению. У меня довольно-таки чувствительная кожа, но не смотря на это я подобрала себе пилинг с кремовой текстурой отлично полирует кожу.
кожа у мня на самом деле проблемная! часто жаловалась на это подруге,а она вот так решила меня поздравить!подарок действительно полезный, так как я уже не знаю,что со своим лицом делать..она избавилась от прыщиков как раз этими кремами фирмы Фаберлик,которые мне подарила. Только вот,понятия не имею,как ими пользоваться...а у нее не могу спросить,так как сейчас она за границей,и связи у меня с ней нет.
Ну, для начала сходите к косметологу, он Вам даст советы и рекомендации по Вашей косметике и уходу за лицов и телом. С собой желательно взять одноразовое полотенце

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 06 апр 2012, 19:14

Я тоже, прежде чем сменить какое-либо средство по уходу, обращаюсь к косметологу, так как всегда получаю ценную информацию. Ни когда косметику не дарю, уж очень это личное.

Yaniya

Сообщение Yaniya » 07 апр 2012, 23:44

У меня был такой крем для проблемной кожи - мне он очень нравился особенно летом в применении. Очень хорошо очищает кожу

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 апр 2012, 21:00

а как вы им пользовались,расскажите,пожалуйста!

Ответить