А что, если не DryDry?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Настенька

А что, если не DryDry?

Сообщение Настенька » 18 апр 2012, 14:26

Купила вот его, хваленого перехваленого драй-драя, и в итоге да, конечно, от пота он просто отлично помогает, вторую неделю нет, но у меня началось сильное раздражение на него. К тому же, я в сети почитала, что это еще и нормально, словом, в расстройстве я. Вот и думаю, а реально вообще найти что-то эффективное, но при этом не такое агрессивное?

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 19 апр 2012, 10:09

у меня с него не было раздражения, но вот воспаление было - т.е. как прыщечек, он же действительно поры закупоривает. Зато помогает. Если хотите действительно эффективное и без побочек - делайте инъекции ботокса, только это стоит на обе подмыш. впадины тысяч 8 и действует всего полгода. Лично я не готова на такой дорогой "дезодорант" )

Лилия7

Сообщение Лилия7 » 19 апр 2012, 21:49

Месяц назаж купили себе с мужем дезодорант-антиперспирант "Рут" израильского производительства, очень приятный запах и потоотделение не отмечаю.

Марина Соколова

Сообщение Марина Соколова » 23 апр 2012, 12:58

Я вот искренне бы посоветовала просто чуть попроще дезодорант, точнее, просто возьмите антиперспирант, типа такой рексоны, он защищает отлично, просто его каждый день наносить надо, зато можете быть совершенно спокойны за свое здоровье.

Изображение

OceanDream

Сообщение OceanDream » 25 апр 2012, 00:53

мне вот рексоны не помогают, потею как раб на галерах :(

Снежинка27

Сообщение Снежинка27 » 05 май 2012, 17:32

А мне наоборот помогает хорошо рексона + запах ее очень нравится

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 май 2012, 19:46

У меня,например,никогда не было проблем с дезодорантами в плане того,что защищали все великолепно. При выборе руководствуюсь лишь запахом.

dassana

Сообщение dassana » 07 май 2012, 08:27

У меня тоже от Dry Dry были одни проблемы... С потом конечно он боролся на ура, но что потом творилось подмышками - это надо было видеть. Мне пришлось к дерматологу идти, так как самостоятельно я не могла уже ничего сделать, были такие воспаления просто ужас. :oops: Мне специалист порекомендовал купить органические дезодоранты, они в отличии от разрекламированных стоят немного дороже, но ради же своей безопасности скупиться не стоят я считаю. Сейчас у меня дезодарант от плант систем, от него нету воспалений и неприятный запах не появляется в течении дня.

Оливия77

Сообщение Оливия77 » 07 май 2012, 23:44

dassana писал(а):У меня тоже от Dry Dry были одни проблемы... С потом конечно он боролся на ура, но что потом творилось подмышками - это надо было видеть. Мне пришлось к дерматологу идти, так как самостоятельно я не могла уже ничего сделать, были такие воспаления просто ужас. :oops: Мне специалист порекомендовал купить органические дезодоранты, они в отличии от разрекламированных стоят немного дороже, но ради же своей безопасности скупиться не стоят я считаю. Сейчас у меня дезодарант от плант систем, от него нету воспалений и неприятный запах не появляется в течении дня.
А я думала, что раздражения только от бриться, но может и мне мой дезодорант не подходит, я пользуюсь стиком, а сейчас вот начиталась, что он вообще вреден… А как давно вы пользуетесь эти дезодорантом от плант систем?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 май 2012, 18:24

я тоже думала,что от бритья.оказалось нет. Как раз как тут написала,что у меня не было проблем с дезодорантами(на тот момент у меня уже было раздражение неделю примерно),дня через два пришел мне дезодорант из фаберлика. Как только начала им пользоваться,все прошло. Воспаление практически сразу исчезло. Наверное,от бритья остаются порезы,а воспаляются они от некачественного дезодоранта.

yulie2

Сообщение yulie2 » 23 май 2012, 18:01

Можно еще попробовать наш российский Антиперспирант Max-F Довольно неплохо справляется со своей задачей. Моему старенькому Нивеа, который что-то в последнее время очень часто надо было наносить, пришлось поискать замену. Вот и решила попробовать оттечественного производителя. Взяла у них маленький дорожный вариант по акции и очень довольна (подсказка: если указать при заказе слово "АКЦИЯ" в примечании то на 100р. дешевле будет)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 июн 2012, 17:07

yulie2 писал(а):Можно еще попробовать наш российский Антиперспирант Max-F Довольно неплохо справляется со своей задачей. Моему старенькому Нивеа, который что-то в последнее время очень часто надо было наносить, пришлось поискать замену. Вот и решила попробовать оттечественного производителя. Взяла у них маленький дорожный вариант по акции и очень довольна (подсказка: если указать при заказе слово "АКЦИЯ" в примечании то на 100р. дешевле будет)
А он российский разве? Ниразу не видела его на прилавках,но слышать-уже слышала о нем ранее. Название под зарубеж сделали..прямо-таки не узнать:)

dassana

Re: А что, если не DryDry?

Сообщение dassana » 04 июл 2015, 22:34

tanyaseledcova, я фаберлик вспоминаю как страшный сон, может там и есть хорошие продукты, но у меня как-то подружка увлекалась, так я много чего там брала, такое ощущение, что все крема из одной бочки и разливают по разным банкам.
Читала, что лечат гипергидроз инъекциями, видела, что в фрау клиник акции идут сейчас, но достаточно дорогое это удовольствие, интересно при какой потливости назначают такое лечение и как долго результат держится?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2015, 17:09

dassana писал(а):tanyaseledcova, я фаберлик вспоминаю как страшный сон, может там и есть хорошие продукты, но у меня как-то подружка увлекалась, так я много чего там брала, такое ощущение, что все крема из одной бочки и разливают по разным банкам.
Читала, что лечат гипергидроз инъекциями, видела, что в фрау клиник акции идут сейчас, но достаточно дорогое это удовольствие, интересно при какой потливости назначают такое лечение и как долго результат держится?
Ну не скажите, уж про что, про что, а про Фаберлик такого сказать не могу, особенно что касается уходовой косметики, да и декоративка тоже на уровне, тем более по таким ценам. На счёт лечения инъекциями думаю нужно только со специалистами советоваться. Слышала многие ботекс вкалывают, но в последствии такие действия могут провоцировать воспаления и рак.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 05 июн 2018, 19:20

Отговорили использовать Драй-Драй

Ответить