Климакс

Модератор: Елена43

Kobra
Контактная информация:

Re: Климакс

Сообщение Kobra » 11 дек 2016, 17:12

Непонятно, о чем вообще спорить. Каждый организм индивидуален, и ему необходимо абсолютно конкретное лечение. В идеале, разумеется, заместительная гормональная терапия. Кому не повезло, и приходится ее чем-то заменять, в любом случае, это может только врач назначить. Какая разница, какой чужой тетеньке по ее состоянию здоровья что-то назначили? Вам-то это как поможет?

LOSSA

Сообщение LOSSA » 17 фев 2018, 11:51

А я другой препарат принимала-ледис формулу менопаузу и очень довольна результатами.Во всяком случае симптомы сейчас почти не проявляются,хотя дозировки давно снижены.ОООчень радует,что не пришлось ЗГТ применять,потому что боюсь этих гормонов до ужаса

Софья

Сообщение Софья » 19 фев 2018, 14:59

Мне кажется, нужно с врачом проконсультироваться. Климакс, как и любая болезнь, лучше поддается лечению, если незамедлительно начать действовать.
Если свой врач по каким-либо причинам не устраивает, поищите на (https://docdoc.ru/doctor/akusher) по отзывам. Я три года назад своего врача на этом сайте нашла. С тех пор только к ней и хожу - полное доверие и полное взаимопонимание.

Ответить