Что вы думаете о Бразилии?

Модератор: Елена43

Ответить
Minty

Что вы думаете о Бразилии?

Сообщение Minty » 25 апр 2012, 15:51

Выбираем с мужем, куда отправиться в путешествие. Остановились на двух вариантах - муж настаивает на Таиланде, а мне очень хочется побывать в Бразилии. Золотые пески пляжей, горячий испанский язык, атмосфера вечного карнавала, запах кофе - такие вот у меня стереотипы сложившиеся об этой стране, так и манят :) Кто-нибудь был в Бразилии? Расскажите, действительно ли это такой райский уголок, каким я его представляю? Стоит ли ехать туда, ведь поездка недешевая! Не хотелось бы разочароваться :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 25 апр 2012, 18:13

ой!а я вот ниразу не была в Бразилии!Но очень хотелось бы!!!Одни эти карнавалы чего стоят!!!!Сногсшибательное зрелище,уверена!

OceanDream

Сообщение OceanDream » 25 апр 2012, 23:06

Я была в Бразилии в феврале, скажу без преувеличения - восхищению нет предела :) вы все правильно думаете об этой стране - просто рай на земле, какие пляжи, какая водичка... Нам очень повезло с погодой, мы специально выгадывали самое удачное время для поездки, чтобы и от жары не умереть, и дождями не затопиться. Да и как же побывать в Бразилии и не увидеть карнавал :) Зрелище фантастическое, такое море эмоций, что я еще год буду под впечатлением ходить :) едьте, даже не сомневайтесь!

Minty

Сообщение Minty » 26 апр 2012, 00:05

OceanDream писал(а):Да и как же побывать в Бразилии и не увидеть карнавал :) Зрелище фантастическое, такое море эмоций, что я еще год буду под впечатлением ходить :)
Расскажите поподробнее про карнавал, где именно вы были? В Рио?
И что еще можно посмотреть в Бразилии кроме него? Я что-то больше ни о чем не слышала :)

OceanDream

Сообщение OceanDream » 26 апр 2012, 23:41

Словами не описать, какое это было феерическое действие! Карнавал длился три дня, на полтора километра протянулся самбодром - две конструкции для зрителей, одна напротив другой, между которыми и проходит шествие. Потрясающе, ярко, весело! Бесподобная атмосфера праздника, все нарядные, в разноцветных костюмах из перьев, танцы повсюду :) ах Бразилия! Кстати, там очень любят русских. Мы когда говорили, что из России, все расплывались в улыбке, делали нам скидки, наверное, бразильцы нас жалеют за наш климат ;) Кстати, нам рассказали, что в прошлом году на карнавале выступал наш соотечественник, Игорь Григорьев, и вызвал просто фурор! Он перепел любимую бразильцами песню на нашем языке, все были в восторге. Вот так то :)

Minty

Сообщение Minty » 27 апр 2012, 03:55

Надеюсь, удастся уговорить мужа. Вы так аппетитно рассказали, что я уже вижу себя там! Интересно, Игорь Григорьев - это тот, о ком я думаю, участник шоу "Две звезды"? Очень талантливый певец, невероятно артистичный, я не удивлена, что бразильцы в восторге :)
думаете, стоит до зимы с Бразилией повременить?

OceanDream

Сообщение OceanDream » 27 апр 2012, 04:08

Конечно, подождите! Это стоит того :) Кстати, там очень легко арендовать машину, мы так сделали и не только в Рио отдохнули, он и еще по побережью прокатились :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 29 апр 2012, 20:17

Ух тыы!!ну все,еще больше загорелось туда полететь!!!Теперь мой не отвертится:)

vesna

Re: Что вы думаете о Бразилии?

Сообщение vesna » 21 сен 2013, 13:00

Везде красиво и хорошо! Просто идешь от цели, что вы планируете получить от поездки, на это и ориентируетесь, чтобы по максимуму удовлетвориться.

Ответить