Что появилось в вашей косметичке с наступлением весны?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Что появилось в вашей косметичке с наступлением весны?

Сообщение tanyaseledcova » 01 май 2012, 18:07

Девушки,что начали использовать с появлением тепла и солнца? От чего начали защищаться?что изменилось в уходе за собой?

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 02 май 2012, 20:22

Я просто приобрела защитную серия для восстоновления кожи леца после холодов от нивея и фаберлик.Больше ничего.еще поменяла гигиеническую помаду с мятной на экстракт алоэ вера.Вроде все)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 май 2012, 13:49

Восстановление после холодов-это нужная вещь! А я вот этому значения почему-то не придала...даже ничего не купила себе...А надо бы!Пока лишь прикупила пару новых палеток теней с весенней расцветкой и серию для ухода за волосами серии ПРО фаберлик,дабы защитить и без того ломкие и сухие волосы от солнца.

kyropatka

Re: Что появилось в вашей косметичке с наступлением весны?

Сообщение kyropatka » 07 май 2012, 21:13

tanyaseledcova писал(а):Девушки,что начали использовать с появлением тепла и солнца? От чего начали защищаться?что изменилось в уходе за собой?
У меня добавился крем для загара в последний раз взяла косметику из серии GUAM

tanyaseledcova

Re: Что появилось в вашей косметичке с наступлением весны?

Сообщение tanyaseledcova » 08 май 2012, 20:13

kyropatka писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Девушки,что начали использовать с появлением тепла и солнца? От чего начали защищаться?что изменилось в уходе за собой?
У меня добавился крем для загара в последний раз взяла косметику из серии GUAM http://guam.ru/archives/6404
Я даже о такой не слышала ни разу. Она только в магазинах продается,или ее заказать можно?

celofanka

Сообщение celofanka » 10 май 2012, 11:01

Вот адреса, где можно купить косметику GUAM, сама не раз покупала, отличная. Для меня очень большую роль играет, что она содержит только натуральные природные и растительные компоненты.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 май 2012, 11:25

tanyaseledcova писал(а):Восстановление после холодов-это нужная вещь! А я вот этому значения почему-то не придала...даже ничего не купила себе...А надо бы!Пока лишь прикупила пару новых палеток теней с весенней расцветкой и серию для ухода за волосами серии ПРО фаберлик,дабы защитить и без того ломкие и сухие волосы от солнца.
Ой, а мне тоже эта новенькая серия нравится, особенно хотелось бы отметить следующие средства: PRO ВОЛОСЫ Интенсивный бифазный спрей Мгновенное восстановление волос, PRO ВОЛОСЫ Интенсивная маска - обертывание Восстановление материи волос, PRO ВОЛОСЫ Интенсивный крем-шампунь Восстановление материи волос и PRO ВОЛОСЫ Восстанавливающий гель для секущихся кончиков волос. Одно из главных достоинств этого средства – это интенсивное восстановление волос после использования фена и щипцов за 5 минут.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 май 2012, 21:54

Действительно,восстановление мгновенное. Я раньше думала,что подобных результатов добиваются лишь в салоне,лишь средствами,которые стоят огого!!!а,оказывается,прогресс на месте не стоит и все больше и больше из того,что когда-то казалось недосягаемым входит в повседневность!И это приятно!

Светлая

Сообщение Светлая » 18 май 2012, 18:30

А я с наступлением лета чуточку больше автозагаром пользуюсь, чтоб в жару меньше макияжа носить, лишь слегка припудриться.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 19 май 2012, 15:24

это верно...загорелое лицо меньше красить нужно. Только мне с моего белого до шоколадки ой как далеко:)

Светлая

Сообщение Светлая » 05 июн 2012, 22:50

Да я сама бледно-зеленого цвета, все как-то неровно, нездорово. Вот и приходится цвет лица с цветом тела с помощью автозагара сравнивать, иногда в солярий можно сбегать, но это редко.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 июн 2012, 14:24

Светлая писал(а):Да я сама бледно-зеленого цвета, все как-то неровно, нездорово. Вот и приходится цвет лица с цветом тела с помощью автозагара сравнивать, иногда в солярий можно сбегать, но это редко.
ой,мне солярий помогает как раз лишь сравнять тон кожи,но не загореть:)

Agusha

Сообщение Agusha » 08 июн 2012, 14:58

tanyaseledcova писал(а):
Светлая писал(а):Да я сама бледно-зеленого цвета, все как-то неровно, нездорово. Вот и приходится цвет лица с цветом тела с помощью автозагара сравнивать, иногда в солярий можно сбегать, но это редко.
ой,мне солярий помогает как раз лишь сравнять тон кожи,но не загореть:)
я в солярии использую крем с бронзатором, за один сеанс кожа - персик становится, можно на пару недель забыть о проблемах)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 июн 2012, 23:09

я заметила,что крема с бронзатором-ничто иное как автозагар. Причем часто некачественный,поэтому не мажусь им. Знаю,хороший крем для интенсивного загара-муравьиная кислота.Вроде так он и называется. Правда,после него кожа такая красная,словно Вы ночь провели в муравейнике:) но оно того стоит,действительно активизирует выработку Бета-керотина.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 25 июн 2012, 10:10

Ну,у вас тут такие интересные рассуждения.
не замечала,что этот компанент делает крем ничто иным,как автозагар.Хотя,я плохо к нему присматривалась))

Ответить