Элитная косметика

следим за внешностью

Модератор: Елена43

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 16 янв 2013, 12:42

Только недавно начала пользоваться эксклюзивной итальянской косметикой Nature's. Смогла подобрать себе полный уходовый комплекс - гель для умывания, маска-скраб, крем для лица и под глаза. Качество не сравнить с косметикой массового потребления. Кожа преобразилась на глазах.

Анастася

Сообщение Анастася » 29 янв 2013, 14:48

Я заказываю через Линлайн израильскую косметику "Кристика" - очищающий гель и тоник, а крем увлажняющий заказываю Медидерма - это Испания. Уже второй год пользуюсь, пока все устраивает.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 07 фев 2013, 12:48

мне очень нравится средство по уходу за лицом и телом фаберликовские. просмотрите каталог, может и вам что-то понравится. я сначала как-то скептически относилась к этой косметике, но когда сама попробовала - ура, я нашла то, что мне действительно было нужно.

July

Re: Элитная косметика

Сообщение July » 14 июл 2016, 16:42

Ну, может элитная уходовая косметика - не панацея от всех болезней, и понятное дело, что все проблемы изнутри и нужно заниматься собственным здоровьем, но, поверьте, хуже она точно не сделает)) Если косметика действительно стоящая, то она очень хорошо поможет коже приобрести здоровый сияющий вид)

Я к примеру доверяю французской косметике, как лечебной, так и нет) не раз меня выручала)
и тут я вот по запросам в интернете нашла ella bache, посмотрела, они еще и семинары проводят обучающие для косметологов.
Но, в силу своей осторожности, ооочень рада буду послушать отзывы?? Девушки, наверное кто то из вас точно имел дело с данной косметикой, т.к. она достаточно известная???

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 12:02

July писал(а):Ну, может элитная уходовая косметика - не панацея от всех болезней, и понятное дело, что все проблемы изнутри и нужно заниматься собственным здоровьем, но, поверьте, хуже она точно не сделает)) Если косметика действительно стоящая, то она очень хорошо поможет коже приобрести здоровый сияющий вид)

Я к примеру доверяю французской косметике, как лечебной, так и нет) не раз меня выручала)
и тут я вот по запросам в интернете нашла ella bache, посмотрела, они еще и семинары проводят обучающие для косметологов.
Но, в силу своей осторожности, ооочень рада буду послушать отзывы?? Девушки, наверное кто то из вас точно имел дело с данной косметикой, т.к. она достаточно известная???
Что могу сказать, покупая элитную косметику мы зачастую платим не за качество, а за бренд...

Лилия33

Сообщение Лилия33 » 21 июл 2016, 22:12

Вот это точно, платим за бренд, состав не изменим.

Ответить