Устала...

Модератор: Елена43

ПростоСчастлива

Re: Устала...

Сообщение ПростоСчастлива » 26 фев 2017, 17:31

И еще надо солнышка!!! Все ругают солярии, а я вот не совсем согласна. В конце зимы пару раз сходить для настроения, ничего плохого не будет! :P

ЧИКса

Сообщение ЧИКса » 02 ноя 2017, 23:59

ПростоСчастлива писал(а):И еще надо солнышка!!!
Да, иногда погода такая, что солнышка и правда очень не хватает.

Aisha

Сообщение Aisha » 03 ноя 2017, 00:22

Мне бы не солнышка, мне бы выспаться как положено, а то сил вообще никаких нет. Совсем расклеилась. А лягу отдохнуть не спится. Парадокс.

Vladaika

Сообщение Vladaika » 03 ноя 2017, 22:19

Aisha писал(а):Мне бы не солнышка, мне бы выспаться как положено, а то сил вообще никаких нет. Совсем расклеилась. А лягу отдохнуть не спится. Парадокс.
Это от сильной усталости. У меня такое тоже было, только я ночью не могла уснуть, из-за это весь день ходила сонная. Спасибо напарница посоветовала принимать элькар. Отличное средство, и усталость снимает и работоспособность повышается.

Aisha

Сообщение Aisha » 05 ноя 2017, 23:37

Vladaika писал(а):
Это от сильной усталости. У меня такое тоже было, только я ночью не могла уснуть, из-за это весь день ходила сонная. Спасибо напарница посоветовала принимать элькар. Отличное средство, и усталость снимает и работоспособность повышается.
А его можно просто так купить, без посещения доктора? А как узнать сколько принимать нужно, и в какой дозировке?

Vladaika

Сообщение Vladaika » 06 ноя 2017, 19:43

Aisha писал(а): А его можно просто так купить, без посещения доктора? А как узнать сколько принимать нужно, и в какой дозировке?
Я покупала без доктора и без рецепта.К элькару прилагается инструкция в которой все подробно расписано, когда и в какой дозировке его нужно принимать. Я принимала по 2,5мл. три раза в сутки, четыре недели. Хорошо повышает жизненный тонус. Сейчас чувствую себя очень хорошо.

mari.fil

Сообщение mari.fil » 06 ноя 2017, 20:04

ЧИКса писал(а):
ПростоСчастлива писал(а):И еще надо солнышка!!!
Да, иногда погода такая, что солнышка и правда очень не хватает.
А еще как дождь зарядит, так вообще делать ничего не хочется :(

Ответить