Здоровье волос

Модератор: Елена43

СветланаВиронова

Re: Здоровье волос

Сообщение СветланаВиронова » 16 окт 2016, 17:11

Odetta писал(а):
Кармэн писал(а):Мне очень луковая маска 911 нравится, я несколько раз ее сделала и уже чувствую что волосы крепче стали. Теперь каждую неделю эту маску делаю.
Проще, по моему, просто луковую шелуху заваривать, как наши бабушки делали :)))
Луковая шелуха как и маски луковые очень уж вонючие, сделала я один раз себе такую масочку, фу, больше не хочу. От запаха потом можно задохнуться, муж сказал, что я вообще дурная. И тогда как раз тоже нашла в серии 911 средство от выпадения луковое, только не маску, а шампунь Луковый, начала им регулярно мыть голову и буквально за месяц привела свои волосы в полный порядок и красоту.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 05 ноя 2016, 21:28

Влияет питание, уход (нужно масочки делать), вовремя состригать неживые кончики. Очень много факторов влияет, ну, и конечно же, средства для ухода. Я пользуюсь только профессиональными средствами, волосы намного крепче и мягче становятся.

Aloma

Сообщение Aloma » 06 ноя 2016, 07:34

СветланаВиронова писал(а):
Odetta писал(а):
Кармэн писал(а):Мне очень луковая маска 911 нравится, я несколько раз ее сделала и уже чувствую что волосы крепче стали. Теперь каждую неделю эту маску делаю.
Проще, по моему, просто луковую шелуху заваривать, как наши бабушки делали :)))
Луковая шелуха как и маски луковые очень уж вонючие, сделала я один раз себе такую масочку, фу, больше не хочу. От запаха потом можно задохнуться, муж сказал, что я вообще дурная. И тогда как раз тоже нашла в серии 911 средство от выпадения луковое, только не маску, а шампунь Луковый, начала им регулярно мыть голову и буквально за месяц привела свои волосы в полный порядок и красоту.
Ну сказки какие про запах лука. :lol: Соком лука только и спасалась раньше, никакого запаха от волос не было, помыла и все сразу вымывается.А химией особенно 911 вообще не доверяю

Taaa)

Сообщение Taaa) » 08 ноя 2016, 11:38

а КТО-нибудь делал горчичную маску?

Ответить