Фильмы, которые изменят вас ...

Модератор: Елена43

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 авг 2012, 11:20

Пастырь (2011)

В безотрадном будущем, когда после атомной войны люди победили своих вековечных врагов – вампиров, власть в уцелевших городах стала принадлежать церкви, а кровожадные упыри были загнаны в резервации. Однако недобитая нечисть не оставила прежние повадки: вампиры продолжали нападать на людей, живущих в пустыне, и однажды похитили племянницу одного из воинов церкви – пастыря Айвана Айзакса. Вместе с шерифом Хиксом, пастырь, порвав с церковью и самовольно покинув город, отправляется на поиски девушки.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 авг 2012, 11:20

Призраки бывших подружек (2009)

На первый взгляд фильм Призраки бывших подружек кажется очередной штампованной американской романтической комедией, однако это совсем не так - на сам деле в нём имеют место проблемы часто возникающие между близкими людьми, вопросы недопонимания или же банального не желания понять, страх страдать из-за любви, умение понять и простить и многое другое.
Другое дело, что показано это всё весьма оригинальным способом, так что и не сразу понимаешь, в каком месте кончается комедия и начинается психология...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 авг 2012, 12:36

Максимушка писал(а):Призраки бывших подружек (2009)

На первый взгляд фильм Призраки бывших подружек кажется очередной штампованной американской романтической комедией, однако это совсем не так - на сам деле в нём имеют место проблемы часто возникающие между близкими людьми, вопросы недопонимания или же банального не желания понять, страх страдать из-за любви, умение понять и простить и многое другое.
Другое дело, что показано это всё весьма оригинальным способом, так что и не сразу понимаешь, в каком месте кончается комедия и начинается психология...
А я смотрела и не раз!Действительно интересный фильм. Незанудливый,незамороченный.Для легкого семейного просмотра. Интересно очень.

Килька

Сообщение Килька » 11 авг 2012, 01:51

Меня очень тронул фильм За имя Моё

xalif911

Сообщение xalif911 » 02 окт 2012, 11:34

привет всем. я вам посоветую смотреть фильм онлайн Белый тигр 2012 прекрасный фильм этого года. как только в прокат выходит фильм я сразу его там смотрю в отличном качестве в отличии от многих подобных сайтов. так что советую и вам. была рада помочь.

Славная

Сообщение Славная » 04 окт 2012, 23:11

Моноги их перечисленных фильмов смотрела, а о некоторых и вовсе не слышала, но судя по их описанию стоит посмотреть. Спасибо. теперь буду знать где искать что посмотреть

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2012, 10:46

Сладкая жизнь

Журналист Марчелло — наблюдатель и участник всех эпизодов жизни итальянской элиты конца 50-х годов. Женщины как тени сменяют друг друга, не задевая его чувств, даже явление американской кинодивы Сильвии, воплощения сексуальности и порока, не выводит его из ступора. Внезапное самоубийство его друга Штайнера, пришедшего к мысли о бессмысленности их жизни, приводит Марчелло к катарсису, но надолго ли…

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2012, 10:47

Любовь и другие лекарства

Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2012, 10:48

Пока ты спал

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.
Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2012, 10:49

Любовник леди Чаттерлей

В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.
Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2012, 10:50

Французский поцелуй

Чарли уезжает в Париж на конференцию, а его невеста не летит с ним из-за страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Кейт сразу же прыгает в самолет, и страх ей помогает преодолеть грубоватый француз — Люк, оказавшийся вором и контрабандистом, положившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне. В итоге Кейт и Люк влюбляются друг в друга…

Lenok

Сообщение Lenok » 27 окт 2012, 14:49

А мне всегда нравился фильм человек дождя, о многом можно задуматься при просмотре)

varvara24

Сообщение varvara24 » 14 ноя 2012, 10:38

вчера смотрели с мужем третий лишний, такая фигня, смотреть не стоит, похабщина полная

ya.cosse

Сообщение ya.cosse » 14 ноя 2012, 14:50

Мне нравятся фильмы Спилберга. Есть над чем подумать.

Murka6

Сообщение Murka6 » 15 ноя 2012, 10:55

а я очень часто пересматриваю "История Бенжамина Баттона") очень мне нравится этот фильм)

Ответить