Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Полли

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Полли » 20 окт 2014, 14:53

Я вот тоже пока как то к уколам не готова. Прям боюсь, что сильно больно будет
но думаю, что не зря придумали - красота требует жертв

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 окт 2014, 19:17

Полли писал(а):Я вот тоже пока как то к уколам не готова. Прям боюсь, что сильно больно будет
но думаю, что не зря придумали - красота требует жертв
Ну конечно же=) если делать -то уже быть готовой) ну и ко всему прочему - это же укол, не настолько уж и больно. Иголка-то тоненькая.

Suila

Сообщение Suila » 11 ноя 2014, 11:24

Для меня лично хирургия, это когда больно, когда вопрос жизни и смерти. А так, ради сомнительной красоты идти под нож, терпеть наркоз.... Нет, не мой вариант. Тех кто делает операции не осуждаю, каждый сам решает. Уколы тоже не ставлю. Но нормально выгляжу, крем покупаю хороший, с гиалуроновой кислотой, сейчас алоэ покупаю, прям настоящий алоэ вера, им мажу лицо, кубик льда ежедневно, потом еще сейчас вот такой тренажер купила (удалено модератором), лулу ультра и с ним занимаюсь. Что мне в нем нравится, что всего несколько минут в день и в целом приходит в нормальное состояние. Так как и на кожу влияет, и на мышцы. Когда в ротовую полость помещаешь тренажер, то так все мышцы растягиваются, что ого-го, необычные ощущения.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 ноя 2014, 17:08

Suila писал(а):Для меня лично хирургия, это когда больно, когда вопрос жизни и смерти. А так, ради сомнительной красоты идти под нож, терпеть наркоз.... Нет, не мой вариант. Тех кто делает операции не осуждаю, каждый сам решает. Уколы тоже не ставлю. Но нормально выгляжу, крем покупаю хороший, с гиалуроновой кислотой, сейчас алоэ покупаю, прям настоящий алоэ вера, им мажу лицо, кубик льда ежедневно, потом еще сейчас вот такой тренажер купила (удалено модератором), лулу ультра и с ним занимаюсь. Что мне в нем нравится, что всего несколько минут в день и в целом приходит в нормальное состояние. Так как и на кожу влияет, и на мышцы. Когда в ротовую полость помещаешь тренажер, то так все мышцы растягиваются, что ого-го, необычные ощущения.
Здесь скорее о пластике лица говорили....

Saddy

Сообщение Saddy » 16 дек 2014, 19:01

Nuandis писал(а):А ботокс кто-нибудь колол? Нашла в соц сети фотографии из второго сезона. Судя по фото не очень приятные укольчики, но очень интересно как результат? А в субботу не эта же героиня будет? И во сколько будут показывать на 10 лет моложе, по рен тв смотреть?
Изображение
Ой!!! И зачем же такое фоткать). Лучше бы они фото сделали после ботокса. Только пугают нас. Подруга делает инъекции гиалуронки. Говорит нравится эффект. Уже третий год на этих инъекциях. Не постарела))
Забросила это шоу, времени было мало. А сейчас темку перечитала и снова подряд три серии :D :D :D И снова позитив и улыбаюсь, не знаю чему.
Интересный результат и героиня мне понравилась, не такая импульсивная как обычно в этой программе youtube.com/watch?v=3Vnb6kdCQsM
И образ после шикарный! Очень подходит).

Nuandis

Сообщение Nuandis » 19 дек 2014, 12:39

tanyaseledcova писал(а):Ай-ай, я прямо чувствую на себе, как ей больно=((((
Ага, но думаю, что это еще цветочки, если сравнивать с реабилитационным периодом после пластической операции. Там уже выпуски новые выходят, но по телевизору не успеваю смотреть, поэтому приходится искать в сети, а там к сожалению как-то не все есть и не сразу выкладывают в официальную группу, хотя так смотреть гораздо удобнее.

Natiq

Сообщение Natiq » 19 дек 2014, 16:30

Для поддержания красоты можно ежедневно массаж лица делать, поможет в борьбе с ранними морщинками.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 20 дек 2014, 21:32

Natiq писал(а):Для поддержания красоты можно ежедневно массаж лица делать, поможет в борьбе с ранними морщинками.
Массаж да, а ещё гимнастика для лица - если регулярно делать, результаты очень хорошие, можно даже овал лица подкорректировать. Может тогда и не нужно будет делать болезненные пластические операции с тяжёлым реабилитационным периодом.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 20 янв 2015, 22:05

Saddy писал(а): Ой!!! И зачем же такое фоткать). Лучше бы они фото сделали после ботокса. Только пугают нас. Подруга делает инъекции гиалуронки. Говорит нравится эффект. Уже третий год на этих инъекциях. Не постарела))
Забросила это шоу, времени было мало. А сейчас темку перечитала и снова подряд три серии :D :D :D И снова позитив и улыбаюсь, не знаю чему.
Интересный результат и героиня мне понравилась, не такая импульсивная как обычно в этой программе youtube.com/watch?v=3Vnb6kdCQsM
И образ после шикарный! Очень подходит).
Фото очень наглядное! Чтобы за личиком ухаживали как можно раньше и постоянно. Может быть тогда получится отсрочить инъекции.
Смотрела фотографии с кастинга на На 10 лет моложе, ну очень много желающих. Понравилось, как выглядят специалисты шоу. Ведущая как всегда обворожительна. :)
Наверное сложно выбирать участник для такого шоу.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 20 янв 2015, 22:08

Максимушка писал(а):
Natiq писал(а):Для поддержания красоты можно ежедневно массаж лица делать, поможет в борьбе с ранними морщинками.
Массаж да, а ещё гимнастика для лица - если регулярно делать, результаты очень хорошие, можно даже овал лица подкорректировать. Может тогда и не нужно будет делать болезненные пластические операции с тяжёлым реабилитационным периодом.
Знаю, что некоторые виды массажа кожу только растягивают. И получается, что массаж может спровоцировать птоз кожи. Теперь настороженно отношусь к массажу лица.

Еленос

Сообщение Еленос » 26 янв 2015, 12:03

Nuandis, я как раз на днях смотрела этот выпуск программы на 10 лет моложе, там женщина алкоголизмом страдала, но в итоге отказалась от спиртного, но увы след на лице алкоголь оставил и причем не малый. Понравилось как Блохин над ней поработал и стоматолог сделали ей зубы, а то ни одного не было и лицо сразу же преобразилось.

Suila

Сообщение Suila » 27 янв 2015, 16:37

На фото тете сколько лет? И судя по фото грудь у нее тоже не своя....

Челочка

Сообщение Челочка » 05 фев 2015, 15:55

Наверно лет в 45 я тоже решусь на укольчики. Но пока мне вполне хватает несколько раз в год наносить на лицо сыворотку. Кожа выравнивается и увлажняется, цвет лица становится здоровым. Очень нравятся сыворотки Ciel.

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 06 фев 2015, 17:30

Suila писал(а):На фото тете сколько лет? И судя по фото грудь у нее тоже не своя....
Значит есть деньги. Грудь есть, сейчас личико сделают и будет не хуже 20-летней..

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 06 фев 2015, 17:31

Челочка писал(а):Наверно лет в 45 я тоже решусь на укольчики. Но пока мне вполне хватает несколько раз в год наносить на лицо сыворотку. Кожа выравнивается и увлажняется, цвет лица становится здоровым. Очень нравятся сыворотки Ciel.
А сколько дней надо наносить сыворотку на лицо? Я сейчас тоже подумываю о таком варианте. Уколы делать пока не хочу, но кожа у меня явно уже не молодая и не пышущая здоровьем.

Ответить