Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ребекка

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Ребекка » 07 фев 2015, 21:28

Suila писал(а):На фото тете сколько лет? И судя по фото грудь у нее тоже не своя....
Может бюстик просто удачно у нее подобран, но ей Блохин грудь не делал, видела выпуск, помню, что участницу зовут Ольга, вот ей грудь делали и лицо все в комплексе.

Челочка

Сообщение Челочка » 08 фев 2015, 12:00

Kuziumba писал(а):А сколько дней надо наносить сыворотку на лицо? Я сейчас тоже подумываю о таком варианте. Уколы делать пока не хочу, но кожа у меня явно уже не молодая и не пышущая здоровьем.
Минимальный курс сыворотки 10 дней, но рекомендуют наносить ее на лицо в течении 25 дней. Я вечером умываюсь, протираю лицо тоником и на ночь наношу сыворотку. Иногда сверху наношу еще ночной крем, иногда без крема. Там в состав сыворотки входит гиалуронка, так что эффект потом не хуже, чем от уколов красоты.

uliana

Сообщение uliana » 11 фев 2015, 13:12

Ребекка писал(а):
Suila писал(а):На фото тете сколько лет? И судя по фото грудь у нее тоже не своя....
Может бюстик просто удачно у нее подобран, но ей Блохин грудь не делал, видела выпуск, помню, что участницу зовут Ольга, вот ей грудь делали и лицо все в комплексе.
Очень интересно какая стоимость операции по увеличению груди у Блохина, зашла на сайт его клиники посмотреть ценник, но увы не написано.
А я бы нос себе сделала, но надо хирурга искать хорошего. Грудь есть своя, но подтяжка бы ей не мешала, конечно пока что все упирается в деньги к сожалению для меня.

ОляМин

Сообщение ОляМин » 13 фев 2015, 00:03

я за красоту, но я даже укола боюсь, не то чтоб скальпеля) так что я за гуманные методы борьбы с морщинами . Лично сама использую пластыри ARtpe. Не больно , не страшно и результат есть - короче бомба!

Кетрин

Сообщение Кетрин » 22 фев 2015, 18:31

Я вообще против, разве что для устранения каких-то дефектов, после несчастных случаев, или если это реально необходимо.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 фев 2015, 14:16

Кетрин писал(а):Я вообще против, разве что для устранения каких-то дефектов, после несчастных случаев, или если это реально необходимо.
Поддерживаю, тоже считаю, что к пластике стоит прибегать только в тех случаях, когда это необходимо. А вот молодых симпатичных девочек, которые сами ложатся под нож хирурга не понимаю - оно того стоит?

Котинка

Сообщение Котинка » 03 мар 2015, 15:13

Я не против, но если это действительно нужно.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 04 мар 2015, 18:36

На днях посмотрела выпуск про Татьяну Равкину, она пенсионерка и танцами занимается, такая активная, молодец. Сейчас нравится в программе, что стали больше советов давать ну и большой плюс, что стали рассказывать и показывать, какие процедуры делает косметолог, а вот Гершуни можно было бы и меньше показывать, все равно ее много. :D

Legiliskin
Контактная информация:

Сообщение Legiliskin » 05 мар 2015, 11:15

Девушки, красавицы! Прислушайтесь к мнению мужчины. Уж я, как фотограф, насмотрелся на жертв пластической хирургии. Ну не красит она, вот чессно слово

Дейла

Сообщение Дейла » 06 мар 2015, 00:36

Главное, чтоб перебора не было.

dassana

Сообщение dassana » 11 мар 2015, 09:56

Ребекка писал(а):На днях посмотрела выпуск про Татьяну Равкину, она пенсионерка и танцами занимается, такая активная, молодец. Сейчас нравится в программе, что стали больше советов давать ну и большой плюс, что стали рассказывать и показывать, какие процедуры делает косметолог, а вот Гершуни можно было бы и меньше показывать, все равно ее много. :D
Тоже видела этот выпуск, а что за инъекции для рук ей Вищипанова делала? У меня кожа на руках всегда сама по себе тонюсенькая и еще правая рука вечно шелушиться, витамин а пила, кремами мазала дорогими и нет, но увы пока что толка нет, может сделать?

Saddy

Сообщение Saddy » 11 мар 2015, 12:47

dassana писал(а):
Ребекка писал(а):На днях посмотрела выпуск про Татьяну Равкину, она пенсионерка и танцами занимается, такая активная, молодец. Сейчас нравится в программе, что стали больше советов давать ну и большой плюс, что стали рассказывать и показывать, какие процедуры делает косметолог, а вот Гершуни можно было бы и меньше показывать, все равно ее много. :D
Тоже видела этот выпуск, а что за инъекции для рук ей Вищипанова делала? У меня кожа на руках всегда сама по себе тонюсенькая и еще правая рука вечно шелушиться, витамин а пила, кремами мазала дорогими и нет, но увы пока что толка нет, может сделать?
А парафинотерапию не пробовали? Очень хорошо ручки увлажняет. Из инъекций для рук ещё делают липофилинг, когда забирают свой жир и пересаживают в руки. Липофилинг и для личика делаю, кстати.
Вспоминала недавно участниц из первого сезона На 10 лет моложе. Интересно, как они?) Не жалеют, что поучаствовали в таком шоу.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 17 мар 2015, 12:38

Saddy, парафинотерапия - это сказка! Я сейчас делаю, очень довольна состоянием своих ручек.

dassana

Сообщение dassana » 29 мар 2015, 21:24

Сегодня был первый выпуск 3 сезона программы на 10 лет моложе. Щелкала сегодня телик и случайно застала программу оказывается будет каждое воскресенье идти 1tv.ru/sprojects_edition/si5981/fi36808 на первом, а еще на ютубе можно смотреть выпуски, надеюсь, что будут быстро выкладывать, а то не всегда получается смотреть телевизор. Про пластику стали больше показывать, ну и рекламы нет этой навязчивой, огромный плюс как по мне.
Изображение

Pehaner

Сообщение Pehaner » 09 апр 2015, 11:09

Я первый пуск пропустила, но посмотрю в сети его, а вот второй интересный, сейчас нравится, что немного программа изменилась, ну и стали своевременно выпуски выкладывать в сеть, очень удобно смотреть на канале ютуба.

Ответить