Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ristiaran

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Ristiaran » 15 апр 2015, 15:06

Ой мне третий понравился и преображение героини, у нее реально аж глаза сверкали и улыбка такая была, видно что она воодушевлена.
Представляю насколько экспертам приятно смотреть в конце программы на героиню и видеть благодарность в ее глазах. На первом канале как-то лучше программа на 10 лет моложе стала на мой взгляд, более непринужденная и из-за отсутствия этой рекламы ненужной в программе больше полезных сюжетов.

Zebrua

Сообщение Zebrua » 15 апр 2015, 23:07

Ristiaran, и мне так показалось. Шоу стало серьезнее, и все процедуры и операцию разъясняют, что делает хирург и что делает косметолог. Серии насыщеннее и интереснее в новом сезоне. А как считаете, после пластики и после смен образа, сможет героиня забыть про свое прошлое?

Alira

Сообщение Alira » 21 апр 2015, 14:44

Челочка писал(а):Минимальный курс сыворотки 10 дней, но рекомендуют наносить ее на лицо в течении 25 дней. Я вечером умываюсь, протираю лицо тоником и на ночь наношу сыворотку. Иногда сверху наношу еще ночной крем, иногда без крема. Там в состав сыворотки входит гиалуронка, так что эффект потом не хуже, чем от уколов красоты.
А какую именно вы сыворотку ciel брали? Я посмотрела на сайте, у них есть омолаживающая, есть питательная, есть успокаивающая.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 22 апр 2015, 08:54

dassana писал(а):Сегодня был первый выпуск 3 сезона программы на 10 лет моложе. Щелкала сегодня телик и случайно застала программу оказывается будет каждое воскресенье идти 1tv.ru/sprojects_edition/si5981/fi36808 на первом, а еще на ютубе можно смотреть выпуски, надеюсь, что будут быстро выкладывать, а то не всегда получается смотреть телевизор. Про пластику стали больше показывать, ну и рекламы нет этой навязчивой, огромный плюс как по мне.
Изображение
А из какого выпуска эта героиня? Внешность у нее приятная, типаж, но вот морщинок очень много, сколько ей лет, интересно будет посмотреть как преобразилась. Я видела только второй сезон и то не весь программы, как-то тогда не очень вовремя выпуски в интернет в хорошем качестве выкладывали, зато сейчас посмотрела на ютубе на канале 10 лет моложе весь новый сезон есть, надо будет посмотреть.

Челочка

Сообщение Челочка » 22 апр 2015, 10:13

Alira писал(а):А какую именно вы сыворотку ciel брали? Я посмотрела на сайте, у них есть омолаживающая, есть питательная, есть успокаивающая.
Честно сказать, я пробовала все. :oops: Так как сыворотки надо курсом по 25 дней применять, а потом через какое-то время повторять курс, так я каждый раз беру другую. Они все отлично действуют: питают, увлажняют, омолаживают. Но если у вас есть какая-то сильно выраженная проблема, то лучше тогда брать уже конкретную сыворотку, которая направлена на вашу проблему.

Ristiaran

Сообщение Ristiaran » 29 апр 2015, 18:26

Ребекка, там про Елену забавный выпуск, которая фотошопить любит себя) Интересно было посмотреть как ей родинку удалял Парфенов лазером, тоже хочу себе удалить, оказывается, что не так это и страшно, надо будет сделать.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 29 апр 2015, 21:25

Челочка писал(а): Но если у вас есть какая-то сильно выраженная проблема, то лучше тогда брать уже конкретную сыворотку, которая направлена на вашу проблему.
Вы не могли бы пример привести, какую использовали и как помогло. :oops:

Полли

Сообщение Полли » 29 апр 2015, 23:29

Я ЗА пластические операции если они нужны (как физически так и морально помогут человеку). Если это каприз, или несвоевременно сделаная пластика, перекачанные губы,надутая грудь и тд-то против.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 30 апр 2015, 23:14

Ребекка писал(а): зато сейчас посмотрела на ютубе на канале 10 лет моложе весь новый сезон есть, надо будет посмотреть.

Какая серия вам больше всего запомнилась? Я была в восторге от королевы фотошопа, она как зажигалочка. Конечно, характер у нее не подарок, немного вздорная, капризная, но как она спелась с хирургом, словно лучшие друзья.
3 мая будет выпуск с этой участницей. Как думаете, сколько ей лет? Я бы дала около 52. А вы?
Изображение

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 19:30

Полли писал(а):Я ЗА пластические операции если они нужны (как физически так и морально помогут человеку). Если это каприз, или несвоевременно сделаная пластика, перекачанные губы,надутая грудь и тд-то против.
Придерживаюсь ровно такого же мнения. Сегодня девочки с 18 лет начинают "тюнинговать" себя, тем самым только портят свою юную внешность.

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 02 май 2015, 16:46

Вот читаю-читаю и не пойму, мезотерапию тоже к пластике отнести можно? Нет же! Вмешательство, конечно, в организм, но очень мягко, гуманно, так сказать...

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 03 май 2015, 12:27

Я вот так уколов боюсь, что меня даже мысль пугает. Не говоря уже о пластике - операции всякие... брррр.... Лучше уж морщинистой ходить.

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 04 май 2015, 11:19

Ирина1515 писал(а):Я вот так уколов боюсь, что меня даже мысль пугает. Не говоря уже о пластике - операции всякие... брррр.... Лучше уж морщинистой ходить.
В мезо ничего страшного нет. Если боли боитесь, можно и обезболить. В современной косметологии всё очень аккуратно и безболезненно. Лично я за подобные способы, если об омоложении говорить. Вот на пластические операции не согласилась бы никогда, сколько вон наших и не наших селебрити перетянутые ходят, не узнать: губы надутые, глаза раскосые сразу и так далее...

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 05 май 2015, 09:53

Печенюшка писал(а):
Ирина1515 писал(а):Я вот так уколов боюсь, что меня даже мысль пугает. Не говоря уже о пластике - операции всякие... брррр.... Лучше уж морщинистой ходить.
В мезо ничего страшного нет. Если боли боитесь, можно и обезболить. В современной косметологии всё очень аккуратно и безболезненно. Лично я за подобные способы, если об омоложении говорить. Вот на пластические операции не согласилась бы никогда, сколько вон наших и не наших селебрити перетянутые ходят, не узнать: губы надутые, глаза раскосые сразу и так далее...
Так после уколов разве не натягивается ничего? Тоже же лицо меняется.

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 06 май 2015, 17:40

Ирина1515 писал(а):
Печенюшка писал(а):
Так после уколов разве не натягивается ничего? Тоже же лицо меняется.
У меня опыт не очень большой, но по препарату, который мне колят, такого не замечала. Коллост делаю регулярно достаточно, перетянутого лица не было ни разу. Кожа не натягивается, а разглаживается. И подпитывается изнутри благодаря составу натуральному.

Ответить