Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Лапочка дочка

Сообщение Лапочка дочка » 28 июн 2012, 01:04

tanyaseledcova писал(а): ох,и у кого такой мечты не было в подростковом возрасте:) Только немногие,правда,остались ей верны при достижении самостоятельного возраста. Но раз подруга Ваша довольна- о чем можно говорит? Это очень хорошо,что человек нашел себя,нашел свой образ и теперь уверенно зашагает в жизнь:)
Да, вот поэтому я, глядя на подругу, для себя понимать начала, что если человек осознанно к пластической операции готовится, то она только во благо пойдет. Врачи ВН клиник прооперировали ее и она очень изменилась, причем в лучшую сторону не только внешне, но и внутренне. Вот как тут можно что-то против пластических операций сказать)))
Последний раз редактировалось Лапочка дочка 03 окт 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

mamamoja

Сообщение mamamoja » 01 июл 2012, 08:28

Лапочка дочка, на счет уверенности абсолютная правда! После маммологии самооценка как будто растет с геометрической прогрессией. Я делала увеличение и подтяжку в Фрау Клиник. Оперировал Блохин С.Н. По истечении 1-2 месяцев, пока затягивались все шрамики, пока носила белье, а потом, как будто всех мужчин вокруг меняют. И буквально каждый говорит комплименты. Согласитесь, это понравится любой женщине. А страх перед операцией никуда не денется.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июл 2012, 11:59

mamamoja писал(а):Лапочка дочка, на счет уверенности абсолютная правда! После маммологии самооценка как будто растет с геометрической прогрессией. Я делала увеличение и подтяжку в Фрау Клиник. Оперировал Блохин С.Н. По истечении 1-2 месяцев, пока затягивались все шрамики, пока носила белье, а потом, как будто всех мужчин вокруг меняют. И буквально каждый говорит комплименты. Согласитесь, это понравится любой женщине. А страх перед операцией никуда не денется.
Конечно,комплименты нравятся любому:) И это делает нас уверенными,согласитесь,так и жизнь солнечнее кажется.

Оливия77

Сообщение Оливия77 » 09 июл 2012, 20:20

я сама всю жизнь комплексовала насчет груди, чуть больше первого размера. Ни один мужик на нее не смотрел. И решила как только пойду работать, сразу пойду на операцию. 3 размер хотела, операцию делал мне Сергеев из доктор пластик, долго о нем информацию собирала, все его расхваливали, ну вот я и повелась. В итоге, да размер 3, но чувствительность вовсе пропала и рубцы уже как полгода держатся. Делайте выводы сами об уровне профессионализма

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 10 июл 2012, 19:43

Оливия77 писал(а):я сама всю жизнь комплексовала насчет груди, чуть больше первого размера. Ни один мужик на нее не смотрел. И решила как только пойду работать, сразу пойду на операцию. 3 размер хотела, операцию делал мне Сергеев из доктор пластик, долго о нем информацию собирала, все его расхваливали, ну вот я и повелась. В итоге, да размер 3, но чувствительность вовсе пропала и рубцы уже как полгода держатся. Делайте выводы сами об уровне профессионализма
от этого никто не застрахован..сочувствую Вам. А нельзя никак восстановить чувствительность?

bazhova valeria

Вобэнзим и пластические операции

Сообщение bazhova valeria » 10 июл 2012, 20:19

Если Вы решились на пластическую операцию и хотите, чтобы рубцы были менее заметны, принимайте препарат системной энзимотерапии Флогэнзим. Он способствует быстрому выздоровлению после операции, формированию красивого рубца. Имеет противовоспалительный и противоотечный эффект.

Holeo

Сообщение Holeo » 13 июл 2012, 16:15

Что ж, моя история счастливая. Решилась и сделала себе операцию по увеличению. Считайте это моим капризом. Консультировалась с Блохиным, проводил операцию он же. Результат отличный. Теперь у меня пышная, красивая, «взглядопритягательная» четверочка. Сергею Николаевичу отдельное спасибо за профессионализм и человеческие качества. Зы: вышесказанное про рубцы и кремы, это не ко мне. После операции восстановилась быстро. Следов нет.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 июл 2012, 14:23

Holeo писал(а):Что ж, моя история счастливая. Решилась и сделала себе операцию по увеличению. Считайте это моим капризом. Консультировалась с Блохиным, проводил операцию он же. Результат отличный. Теперь у меня пышная, красивая, «взглядопритягательная» четверочка. Сергею Николаевичу отдельное спасибо за профессионализм и человеческие качества. Зы: вышесказанное про рубцы и кремы, это не ко мне. После операции восстановилась быстро. Следов нет.
а сколько Вы восстанавливались?

mamamoja

Сообщение mamamoja » 17 июл 2012, 13:35

Оливия77 писал(а):я сама всю жизнь комплексовала насчет груди, чуть больше первого размера. Ни один мужик на нее не смотрел. И решила как только пойду работать, сразу пойду на операцию. 3 размер хотела, операцию делал мне Сергеев из доктор пластик, долго о нем информацию собирала, все его расхваливали, ну вот я и повелась. В итоге, да размер 3, но чувствительность вовсе пропала и рубцы уже как полгода держатся. Делайте выводы сами об уровне профессионализма
а чувствительность пропала только у соска? или у груди в целом, если у соска то это может быть, у меня была подобная ситуация Илья Вячеславович говорил, что чувствительность через пол года появится, но с соском все стало в порядке, а вот слева около подмышки грудь до сих пор не восстановилась. А такие препараты для чувствительности должен только доктор назначать, так как мало ли что, самостоятельно по совету я бы не стала принимать такие лекарства.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 06 сен 2012, 12:09

Не смотря на индивидуальные особенности организма, зачастую в неудаче операции и других проблемах виноват сам хирург. И вообще я за пластические операции, но только в меру, чтобы без фанатизма. Куклу делать из себя глупо, а если чуть подкорректировать свою внешность, чтобы почувствовать себя немного уверенней, то почему бы и нет? Я вот обратилась с Тумакову с проблемой лишнего веса, мне была проведена липосакция, и контур моего тела принял нужный вид. Главное, что и процесс операции, и реабилитация после липосакции прошел на ура. Я довольна, всем окружающим нравится перемены во мне. Тогда почему мне быть против?

Bring_Die

Сообщение Bring_Die » 01 окт 2012, 17:00

я за, каждый волен делать со своим телом все, что ему угодно, особенно если позволяют финансы

Murka6

Сообщение Murka6 » 03 окт 2012, 15:08

Я за. ТОлько надо выбрать правильного хирурга.

lizz

Сообщение lizz » 03 окт 2012, 23:14

Судя по статистике, не стоит этим заниматься очень часто. Если например сделать ринопластику по показаниям, чтобы исправить внешний вид носа или перегородку, то я за. А когда делают операции на ягодицах, например, то я против.

Лапочка дочка

Сообщение Лапочка дочка » 10 окт 2012, 16:41

mamamoja писал(а):Лапочка дочка, на счет уверенности абсолютная правда! После маммологии самооценка как будто растет с геометрической прогрессией. По истечении 1-2 месяцев, пока затягивались все шрамики, пока носила белье, а потом, как будто всех мужчин вокруг меняют. И буквально каждый говорит комплименты. Согласитесь, это понравится любой женщине. А страх перед операцией никуда не денется.
Да, всем нам женщинам нравятся комплименты - мы любим ушами. А вот мужчины - глазами, и в первую очередь они на грудь внимание обращают)) Вот и я задумываться стала- может самой грудь увеличить? Тем более подруга очень расхваливает доктора Анисимова и ВН клиник. Там сейчас акции проходят... Думаю, что вскоре решусь)))

Варварик

Сообщение Варварик » 15 окт 2012, 21:45

Все зависит от случая, от хирурга..Я вот искала доктора, который хорошо делает абдоминопластику, наткнулась на Илью Сергеева, конечно, известная фамилия, но когда я начала «капать», нашла множество видео, где девушки со слезами на глазах рассказывают про операции у него, куча историй о провалах операций, о его ошибках, множество фотографий. Он еще типо на камеди пытается пиарится, но бесполезно, смешно же, пусть для начала научится оперировать, тогда и никакого пиара не надо будет в принципе. Я еще выбираю себе хирурга для подтяжки живота, кто кого может посоветовать? Сергеева я уж точно вычеркиваю из этого числа

Ответить