Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Тори

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Тори » 07 май 2015, 06:36

Давно пора понять, что морщины, которые уже появились ни один крем не уберет, как максимум крем может помочь предотвратить появление множества новых. Что действительно от морщин помогает - это гиалуронка, для глубоких морщин - ботокс, остальное все банальная выкачка денег. Многие девушки, когда слышат о уколах красоты сразу пугаются, так вот хочу Вам сказать, хороший специалист всегда предоставляет безопасные услуги. Сама иньекции делаю всегда в msk.magspa.ru и совершенно не боюсь, так как у меня мастер очень опытный и грамотный.

Жакаранда

Сообщение Жакаранда » 08 май 2015, 12:42

Я за, если это необходимо в каких-то случаях, при травмах, ожогах и т.д. Бывают ведь разные ситуации, вон у моей подруги, когда обострился герпес, на спине, столько шрамов, ямок осталось, а девушке с такой спиной ну вообще ужасно ходить. Так вот она тоже пользовалась услугами лазера, удаляла все в центре охраны здоровья семьи, оказывается, там есть косметология, и контурная пластика если нужно. В общем, я за, если это не надумано и просто не беготня за ненужным, лишним увлечением губ, подтяжками и т.д., хотя если морщинки мешают жить, зачем мучиться, сейчас вообще нет проблем у опытного косметолога привести себя в порядок инъекциями, совсем не обязательно ложиться под нож, мне кажется.

Proxorowa

Сообщение Proxorowa » 17 май 2015, 20:25

Иногда правда без хирургического вмешательства не обойтись. Я все-таки решилась на липосакцию, и уже через месяц с небольшим первые изменения после липоксации обнаружила, объем ушел, и кожа более гладкая стала, но вообще это все индивидуально, от организма зависит и главным образом от доктора, насколько правильно и профессионально он провел липосакцию. Мне лично очень повезло с доктором.

Kseniya

Сообщение Kseniya » 18 май 2015, 10:43

Рада за вас, а я вот еще вся в раздумьях, сомнениях, не хочу, чтобы все как в прошлый раз получилось. У меня первый опыт был очень не удачный. Все про клиники, врачей изучаю, отзывы читаю. А вы в какой клинике липосакцию делали?

Proxorowa

Сообщение Proxorowa » 22 май 2015, 11:27

Я в RossClinic у Баландина липосакцию делала. Помню, очень долго не могла себе клинику выбрать, дело то серьезное, результат то от доктора зависит, здесь, как я поняла, важно правильно измерить толщину подкожно жировой клетчатки, исходя из этого, и отсасывается жир. У меня уже через неделю был заметен какой-то результат.

Olchik

Сообщение Olchik » 23 май 2015, 00:57

Я вот тоже все себе доктора выбираю, хочу себя в порядок привести. После рождения третьего так поправилась. Весь интернет перерыла , столько разных врачей, клиник, голова кругом.
Proxorowa, а про доктора Баландина можете по-подробнее рассказать, он действительно опытный доктор.

Proxorowa

Сообщение Proxorowa » 24 май 2015, 09:33

Мне RossClinic и этого доктора тоже в свое время порекомендовали, пошла познакомилась, посмотрела его работы, Виталий Александрович сертифицированный хирург, стажировался за границей. В общем, произвел он на меня тогда очень хорошее впечатление, вот и решила довериться.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 13:53

Proxorowa писал(а):Иногда правда без хирургического вмешательства не обойтись. Я все-таки решилась на липосакцию, и уже через месяц с небольшим первые изменения после липоксации обнаружила, объем ушел, и кожа более гладкая стала, но вообще это все индивидуально, от организма зависит и главным образом от доктора, насколько правильно и профессионально он провел липосакцию. Мне лично очень повезло с доктором.
Да, если уже решаться на хирургическое вмешательство, важно очень серьёзно подойти к выбору специалиста. Потому что дилетантов в этой области предостаточно, а себя доверять нужно только специалистам, которые хорошо знают свою работу и точно не навредят.

Steffania

Сообщение Steffania » 27 май 2015, 02:58

Iskiya писал(а):
Ребекка писал(а): зато сейчас посмотрела на ютубе на канале 10 лет моложе весь новый сезон есть, надо будет посмотреть.

Какая серия вам больше всего запомнилась? Я была в восторге от королевы фотошопа, она как зажигалочка. Конечно, характер у нее не подарок, немного вздорная, капризная, но как она спелась с хирургом, словно лучшие друзья.
3 мая будет выпуск с этой участницей. Как думаете, сколько ей лет? Я бы дала около 52. А вы?
Изображение
Что-то вы сильно состарили женщину. Смотрела эту серию, ей 39 лет на самом деле. В программе она так похорошела. Но такая судьба, врагу как говорится не пожелаешь. Надеюсь, после шоу у этой женщины все наладиться. Читала, что у многих пациенток Блохина, после пластики жизнь менялась кардинально.

Lain

Сообщение Lain » 31 май 2015, 11:47

я -за))) сделала бы себе грудь)

самочка

Сообщение самочка » 01 июн 2015, 07:18

Natiq писал(а):Для поддержания красоты можно ежедневно массаж лица делать, поможет в борьбе с ранними морщинками.
полностью согласна, я еще помимо массажа стала заниматься с тренажером лулу ультра, чтобы и мышцы подкачать и придать своему лицу красивую форму. А на счет оперативного вмешательства, я была всегда против. Мне кажется под скальпель стоит ложиться в том случае, когда уже сама ничего исправить не можешь.

Lain

Сообщение Lain » 02 июн 2015, 09:14

А что за тренажер? Дорогой?

Еленос

Сообщение Еленос » 18 окт 2015, 23:35

Lain писал(а):я -за))) сделала бы себе грудь)
А видели может этот выпуск программы на 10 лет моложе?
youtu.be/vRg58fgUpGA
Там профессор Блохин как раз делал героине грудь, мне понравилась очень ее реакция, когда она свою грудь первый раз увидела, столько восторга было.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 23 окт 2015, 09:54

Тори, ботокс и другие инъекции хороши, когда овал полностью не поплыл куда глаза глядят, а у женщин в возрасте с лицом так и происходит, я не отрицаю, что пластику лица буду делать. На работе коллега собралась на консультацию к Блохину по поводу чек-лифтинга не скажу, что она выглядит прям ужасно, но все же видно, что дама уже в возрасте. Интересно, что ей хирург скажет.

JankaPo

Сообщение JankaPo » 26 окт 2015, 10:12

Считаю, что нужно прибегать к хирургическому вмешательству только в крайних случаях.

Ответить