Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Аквалангистка

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Аквалангистка » 26 окт 2015, 18:09

Ничего не имею против пластики, скорее всего, себе буду делать пластику век через пару лет, старше своего возраста выглядеть не хочу!))

Еленос

Сообщение Еленос » 24 ноя 2015, 23:50

Красота – страшная сила! Понимаешь это, пересматривая очередной выпуск программы за 21 число).
Снова убеждаюсь, что Блохин С.Н. все же хирург от бога! Если бы не его работа, то остальные изменения в ее внешности были бы просто незначительны и не было бы такого эффекта.
Ну и конечно же, стоматолог вне конкуренции, я всегда была неравнодушна к красивым зубам)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:40

Аквалангистка писал(а):Ничего не имею против пластики, скорее всего, себе буду делать пластику век через пару лет, старше своего возраста выглядеть не хочу!))
А почему Вы считаете, что будете выглядеть старше своего возраста? Правильное питание, хорошие уходовые средства и работа над собой помогут выглядеть достойно и без пластики. К тому же, где гарантия, что та же пластика, например, пройдёт успешно? Посмотрите сколько знаменитостей свою внешность пластикой испортили...

Cтелла

Сообщение Cтелла » 06 дек 2015, 19:46

Буквально пару месяцев назад меня прооперировал хирург Тумаков Г.И. В ходе операции был приподнят кончик носа, сужены крылья носа и чуть улучшена форма носа. Все кругом говорят, что хорошенький носик вышел. Что тут скрывать? И я себя совершенно по-другому чувствую. Главное, найти квалифицированного специалиста, тогда и бояться и откладывать с Оп не будете.
Последний раз редактировалось Cтелла 19 дек 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Соня1

Сообщение Соня1 » 10 дек 2015, 15:42

Скоро натуральной внешности не останется вообще.

Олесия

Сообщение Олесия » 12 дек 2015, 07:10

Останется, не все же недовольны своей внешностью, есть очень красивые девушки. Ну а что делать тем, у кого нос кривой или уши торчат, или груди почти нет? Я вот себе недавно абдоминопластику у Крылова Михаила Сергеевича. После третьих родов что только не делала, но живот так и остался, да и кожа стала какая-то дряблая((( Поэтому прибегла к операции, чему очень рада и результатом довольна
Последний раз редактировалось Олесия 18 дек 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Cтелла

Сообщение Cтелла » 12 дек 2015, 19:26

Я тоже не сторонница пластических операций. Но все же если какая-то часть тела вас просто уродует, то почему бы и нет? Или же если есть какие-то проблемы. На это и создана была пластическая хирургия, чтобы решать их.
Поддерживаю Олесию. Конечно, когда человек доволен своей внешностью, то будет осуждать всех, кто оперируется просто от непонимания.
Я до конца жизни буду благодарна Глебу Игоревичу Тумакову за все, что он сделал. И без ума от носика)

Odetta

Сообщение Odetta » 13 дек 2015, 20:35

На свете мало таких вариантов, чтобы что-то нас ну вот прямо уродовало бы...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:19

Соня1 писал(а):Скоро натуральной внешности не останется вообще.
Есть такой факт. Причём пугает то, что все ведь одинаковые становятся, индивидуальность отсутствует - так тоже нельзя. Причём ведь со временем злоупотребление пластикой негативно сказывается на внешности...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:21

Cтелла писал(а):Я тоже не сторонница пластических операций. Но все же если какая-то часть тела вас просто уродует, то почему бы и нет? Или же если есть какие-то проблемы. На это и создана была пластическая хирургия, чтобы решать их.
Поддерживаю Олесию. Конечно, когда человек доволен своей внешностью, то будет осуждать всех, кто оперируется просто от непонимания.
Я до конца жизни буду благодарна Глебу Игоревичу Тумакову за все, что он сделал. И без ума от носика)
Если есть реальные недостатки во внешности, которые на самом деле уродуют, то пластика в таких случаях показана, ясное дело. Но ведь сейчас под нож хирурга ложатся девочки с отличной внешностью и делают это лишь для того, чтобы соответствовать навязанным стереотипам.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:22

Odetta писал(а):На свете мало таких вариантов, чтобы что-то нас ну вот прямо уродовало бы...
Мало, но есть. У кого-то недостатки внешности врождённые бывают, у кого-то после аварий - вот в таких случаях пластика необходима!

Cтелла

Сообщение Cтелла » 19 дек 2015, 15:35

Максимушка, здесь уже проблема в принципе в деградации народа. И в том, что многие не имеют своего мнения, и непонятно, почему и зачем хотят соответствовать стереотипам. Тут уже более глубокая проблема)
А если говорить, про пластику, то я сама знаю людей, которые мучаются от того, что есть какие-то недостатки, комплексы..Так же тоже нельзя жить.
Вот мне интересно, кому еще, кроме меня, пластика помогла кардинально изменить свою жизнь и стать счастливее?
Интересно, может еще кто-то оперировался у Тумакова Г.И. Так интересны отзывы других людей..

Ребекка

Сообщение Ребекка » 22 дек 2015, 20:21

Cтелла писал(а):Буквально пару месяцев назад меня прооперировал хирург Тумаков Г.И. В ходе операции был приподнят кончик носа, сужены крылья носа и чуть улучшена форма носа. Все кругом говорят, что хорошенький носик вышел. Что тут скрывать? И я себя совершенно по-другому чувствую. Главное, найти квалифицированного специалиста, тогда и бояться и откладывать с Оп не будете.
У Вас сильные перемены были после ринопластики у Глеба Игоревича? Знакомым до операции говорили, что планируете оперироваться, просто сколько читала и в основном коллеги, близкие друзья и родные не совсем адекватно начинают реагировать, сразу отговаривают, не было у Вас такого?

Инсомния

Сообщение Инсомния » 23 дек 2015, 18:21

ну себе бы я скорее не стала ничего делать, чем стала, но вообще я считаю что это личное дело каждого - что делать со своим телом...

Katri

Сообщение Katri » 26 дек 2015, 23:43

да, пластика хорошее дело, я бы тоже отдала мордашку омолодить. Правда только доктору с очень хорошими рекомендациями и отзывами. Такую процедуру не каждому врачу доверишь

Ответить