Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

taniy

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение taniy » 27 дек 2015, 18:37

Очень понимаю Вас. У меня когда созрела мысль делать SL-лифтинг лица, я наверно месяца 2 только изучала информацию по интернету о спейслифтинге, искала отзывы и потом только решилась на консультацию. И после консультации еще месяц дозревала, хотя сам доктор Баландин очень понравился...ну как специалист. Вот так бы в программе не решилась ни за какие деньги.

Katri

Сообщение Katri » 28 дек 2015, 15:14

А что это SL-лифтинг лица?

taniy

Сообщение taniy » 28 дек 2015, 18:21

Ой, это и есть спейслифтинг. Ну если не по научному - между нашими мимическими мышцами есть пространства и там фиксируются и подтягиваются опущенные ткани. Из-за минимального вмешательства и синяков потом нет и восстанавливаешься буквально дней за 10.

Katri

Сообщение Katri » 29 дек 2015, 17:03

Интересно! а какой эффект дает такая операция? ну на сколько вы лично моложе выглядеть стали?

taniy

Сообщение taniy » 30 дек 2015, 01:35

Мне муж сказал что лет на 15 моложе выгляжу. Остальные говорят , что помолодела - но без цифр. Да я особо и не офиширую, что делала SL-лифтинг. А вот поедем на Новый год к родственникам, там уж точно будут гадалки)

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 03 янв 2016, 19:25

а как давно выделали SL-лифтинг?

taniy

Сообщение taniy » 04 янв 2016, 09:27

В июле месяце. Муж сделал мне подарок на день рождения и я не хотела ждать))) сразу побежала на консльтаци к Баландину.

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 05 янв 2016, 19:49

какой у вас муж молодец. Я вот тоже хочу спейслифтинг, но пока мои попытки не увенчались успехом. И как у вас все это время ощущения, ну после выписки - не имешает ничего? мимика нормально или все же дискофорт?

taniy

Сообщение taniy » 06 янв 2016, 10:06

Да нет, что вы?? все отлично, веду обычный образ жизни, никакого дискофорта. Я даже не чувствую что делала операцию - кроме комплиментов окружающих)))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 08 янв 2016, 17:13

Инсомния писал(а):ну себе бы я скорее не стала ничего делать, чем стала, но вообще я считаю что это личное дело каждого - что делать со своим телом...
Согласна, что это личное дело каждого, но я не могу порой спокойно смотреть на неудачную пластику, в особенности когда ту самую неудачную пластику делают молоденьким девочкам, у которых с внешностью итак всё в порядке. Всё же я ЗА пластику в тех случаях, когда она реально необходима.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 12 мар 2016, 10:09

taniy, интересно, было бы посмотреть на Ваш результат. С какого возраста рекомендуют делать такую пластическую операцию.
Как-то смотрела видеоотзыв пациентки Блохина у нее чек-лифтинг был, гораздо моложе выглядеть стала, а раньше как будто ей уже в районе 45-50 лет было выглядела. Все же пластика при наличии опытного хирурга творит чудеса. Но удовольствие не для каждого в плане денег.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 15 мар 2016, 23:14

Я резко против пластики в любом возрасте. Надо выглядеть здоровой и ухоженной, а не делать из себя куклу. Истинный возраст все равно видно, а пластика превращает лицо в жуткую неестественную маску.

Юляшка

Сообщение Юляшка » 06 апр 2016, 10:03

У меня проблема другого характера. У меня не получается сбросить лишний вес. И что самое обидное, что с верху я не поправилась, тут у меня все нормально, а вот ноги , бедра, живот – это ужас. Живот такой вроде я все время беременная. Последнее время стала задумываться о липосакции. Но как говорится и хочется и колется. Может, кто то уже делал? Интересно услышать мнение, стоит или нет?

elen-mir

Сообщение elen-mir » 10 апр 2016, 01:06

Знакомо мне ваше состояние. Тоже пытаюсь худеть и все усилия напрасны. Правда у меня проблема не жирный живот, а бедра и ягодицы(( Всегда было сложно подобрать себе одежду. Если платье покупаю в веру хорошо сидит, а низ не налазит. И также с брюками и джинсами, в талии вроде ничего, а попа не влазит((. Ну вот и как покупать себе одежду? Тоже думала о липосакции, но боюсь. Как это все проходит? Как заживают потом эти проколы или разрезы? Как потом вести себя после процедуры? Сложный ли реабилитационный период? В общем вопросов много возникает, а из знакомых никто такой процедуры не делал себе.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 13 апр 2016, 22:33

Юляшка писал(а):У меня проблема другого характера. У меня не получается сбросить лишний вес. И что самое обидное, что с верху я не поправилась, тут у меня все нормально, а вот ноги , бедра, живот – это ужас. Живот такой вроде я все время беременная. Последнее время стала задумываться о липосакции. Но как говорится и хочется и колется. Может, кто то уже делал? Интересно услышать мнение, стоит или нет?
Ну у Вас фигура видимо такая, «яблоко». А у меня наоборот, «груша». Я липосакцию бёдер делала в прошлом году, очень довольна, что переборола свой страх и решилась. Я просто доктора хорошего нашла, точнее мне её порекомендовали, вот ей я смогла довериться и пошла на этот шаг. Было конечно волнительно, поначалу больно было, пришлось некоторые неудобства терпеть в виде компрессионного белья, но результат того стоит. У меня никогда не было таких контуров тела, как сейчас.
elen-mir писал(а):Знакомо мне ваше состояние. Тоже пытаюсь худеть и все усилия напрасны. Правда у меня проблема не жирный живот, а бедра и ягодицы(( Всегда было сложно подобрать себе одежду. Если платье покупаю в веру хорошо сидит, а низ не налазит. И также с брюками и джинсами, в талии вроде ничего, а попа не влазит((. Ну вот и как покупать себе одежду? Тоже думала о липосакции, но боюсь. Как это все проходит? Как заживают потом эти проколы или разрезы? Как потом вести себя после процедуры? Сложный ли реабилитационный период? В общем вопросов много возникает, а из знакомых никто такой процедуры не делал себе.
Вот и у меня та же ситуация, между ОТ и ОБ 35см разницы, и это ещё ничего, но вот «галифе» очень сильно портили вид. Я операции я тоже боялась, но когда сходила на консультацию к Анне Тваури, поняла, что липосакция – это именно то, что мне нужно. Волнение было конечно. Но страх ушёл. Наоборот, я как-то с оптимизмом ждала результатов, визуализировала себе стройные бёдра))) А о процедуре могу Вам вкратце рассказать. Мне Анна Романовна предложила сделать тумесцентную липосакцию – бёдра обработали специальным раствором, максимально разрушающим клеточные связи и превращающим жир в эмульсию. Это позволяет более безопасно извлечь жир из проблемной зоны, риск кровотечения снижает, рубцы после операции менее заметны. Анестезия была местная (это меня очень обрадовало, т.к. общую делать очень не хотелось), но я ничего не видела и не слышала – спала, мне вкололи седативные препараты. Жир откачивали через проколы, потом на проколы наложили по одному шву. В больнице я побыла всего денёк после липосации, потом уже домой отпустили. Реабилитация была недолгой, пару недель, может чуть больше. Но бельё компрессионное носила месяц, как мне доктор порекомендовала. Так что как Вы понимаете, это процедура конечно серьёзная, решение принимать только Вам, но я могу сказать ,что не жалею ни капли, что решилась на неё. Удачи!

Ответить