Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Beerra

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Beerra » 15 апр 2016, 19:19

elen-mir писал(а):Знакомо мне ваше состояние. Тоже пытаюсь худеть и все усилия напрасны. Правда у меня проблема не жирный живот, а бедра и ягодицы(( Всегда было сложно подобрать себе одежду. Если платье покупаю в веру хорошо сидит, а низ не налазит. И также с брюками и джинсами, в талии вроде ничего, а попа не влазит((. Ну вот и как покупать себе одежду? Тоже думала о липосакции, но боюсь. Как это все проходит? Как заживают потом эти проколы или разрезы? Как потом вести себя после процедуры? Сложный ли реабилитационный период? В общем вопросов много возникает, а из знакомых никто такой процедуры не делал себе.
Смотря какая липосакция будет. Сходите на консультацию, вам более конкретно хирург расскажет, как все будет проходит. Липо в основном на коррекцию фигуры направлена, а не на похудение.
Из хирургов хорош Тумаков в липо, поищите фото его пациенток в сети. Думаю, это не сложно будет.
А шрамики после липо бедер небольшие, тонкие, и через годик вы про них и не вспомните.

Лорейн

Сообщение Лорейн » 25 апр 2016, 19:15

Пластика для меня - ну ваще крайнее средство. Буду оттягивать как можно дольше. Сейчас делаю массажики для лица с альгинатными масками. Хороший эффект. Потом инъекции подключу... Из пластики может...блефаропластику если только... :roll:

uliana

Сообщение uliana » 27 апр 2016, 17:01

интересно про липосакцию послушать, себе делать не думала, но видела фото до и после.
Beerra, а липо коленок вернее жирка над ними Тумаков делает, я читала, что не у всех хорошо именно эта зона выходит, не видели фотографии коленок до и после липосакции у Глеба Игоревича?

NastyaSol94

Сообщение NastyaSol94 » 28 апр 2016, 18:21

Если делать операцию у хорошего и проверенного хирурга, то я думаю почему бы и нет))

Dias

Сообщение Dias » 28 апр 2016, 19:24

я за, но страшновато, недавно смотрела передачу на эту тему, и столько печальных случаев, что очень настораживает

Marianna44

Сообщение Marianna44 » 29 апр 2016, 15:01

Я бы не решилась на хирургическое вмешательство! Мало ли что потом будет, против природы не очень хочется идти

Лорейн

Сообщение Лорейн » 17 май 2016, 12:59

uliana писал(а):интересно про липосакцию послушать, себе делать не думала, но видела фото до и после.
Beerra, а липо коленок вернее жирка над ними Тумаков делает, я читала, что не у всех хорошо именно эта зона выходит, не видели фотографии коленок до и после липосакции у Глеба Игоревича?
Знакомая делала липосакцию на животе и второго подбородка. На животе - снова нарастает, а вот шея - отлично держится уже лет пять. Но поначалу синяки жуткие были.

Polinka

Сообщение Polinka » 04 июн 2016, 16:43

У меня сестра делала лазерную липосакцию живота больше чем 2 года назад и нарастать ничего и не думает.

TinTina

Сообщение TinTina » 05 июн 2016, 11:01

Polinka писал(а):У меня сестра делала лазерную липосакцию живота больше чем 2 года назад и нарастать ничего и не думает.
Может это потому что она именно лазерную липосакцию делала?

dasha25

Сообщение dasha25 » 05 июн 2016, 13:24

Я пртив, особенно эти губы уродские. Пластика, только если это человеку ну очень необходимо, какие то дефекты убрать, тогда да.

Polinka

Сообщение Polinka » 05 июн 2016, 15:29

TinTina писал(а): Может это потому что она именно лазерную липосакцию делала?
Лазерная конечно, самая современная, но думаю дело не в этом. Просто она себя в форме держит, спортом занимается и правильно питается. Вот тут хорошо про отсроченный результат липосакции написано (удалено модератором).

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 22 июн 2016, 04:24

Пока я категорически против. Может быть это только пока. Чуть за 30, если уж честно, а не по анкете. Морщинки пока не беспокоят. Есть у глаз, но такие же и у деток маленьких есть. Просто я трепетно к коже отношусь, очищаю ее, питаю, защищаю. Дома, наверное, филиал магазина ухаживающей косметики. Умываться мне нравится средством Гарньер 3в1. С белой глиной. Можно ею умываться. делать скраб и маску. Мецеллярная вода нравится от лореаль. сыворотка для лица от истэ лаудер, а крем диоровский аква. Обожаю домашние маски из глины и меда. От черных точек сода избавляет. Глицерин с молоком хорошо кожу подтягивает. Витамины Витрефор изнутри питают кожу, а еще волосы и ногти. Еще пользуюсь мезороллером и массажером жезатон от Жезан. Все в комплексе дает супер эффект и поэтому о пластике даже думать не хочу, ибо не надо.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 июн 2016, 16:58

dasha25 писал(а):Я пртив, особенно эти губы уродские. Пластика, только если это человеку ну очень необходимо, какие то дефекты убрать, тогда да.
Про губы вообще молчу - все кому надо и не надо делают, причём даже девочки 18-ти летние - ЗАЧЕМ???

Дарья Новикова

Сообщение Дарья Новикова » 19 июл 2016, 16:30

Если человеку внешний вид мешает жить,то конечно пластика необходима.А почему бы и нет,если сейчас есть такая возможность?

Beerra

Сообщение Beerra » 20 июл 2016, 22:40

uliana писал(а):интересно про липосакцию послушать, себе делать не думала, но видела фото до и после.
Причем если делать липо для этой зоны сам шов будет крошечный.
Тумаков все виды липосакции делает, как я поняла, включая проблемные зоны над коленками и ушки.

Дарья Новикова, тоже считаю, что если есть возможность, средства и позволяет здоровье, то почему бы не исполнить свою мечту стать красивее?

Ответить