Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Zvezden

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Zvezden » 23 июл 2016, 17:43

Я против.Это ведь так страшно под скайпель ложиться)

Индиго

Сообщение Индиго » 07 авг 2016, 09:13

Не решилась бы. тем более есть более щадящие способы омоложения. Например хорошая уходовая косметика

Олесия

Сообщение Олесия » 08 авг 2016, 07:57

Тоже считаю, что смысла нет. Я сейчас косметикой уходовой от Кристины пользуюсь, так не нарадуюсь отражению в зеркале.

Индиго

Сообщение Индиго » 09 авг 2016, 07:51

Ой, мне тоже эта косметика очень нравится, я сейчас вот по акции купила новинку для меня - Тераскин, так нарадоваться не могу. Думаю, может еще купить, пока акция идет, пусть будут - есть не просят)

Олесия

Сообщение Олесия » 10 авг 2016, 09:34

А что за Тераскин? Чем хорош? а то вдруг мне тоже надо ;)

Индиго

Сообщение Индиго » 11 авг 2016, 08:18

Ну я с сайта скопирую
«Тераскин» – один из самых популярных продуктов не только общей линии, но и бренда Christina в целом. Этот препарат, задуманный Кристиной Мирьям Зехави и специалистами компании как классическая увлажняющая сыворотка, претерпел за время своего существования (а это ни много, ни мало 30 лет!) несколько обновлений – как по форме, так и по содержанию.
В его нынешней формуле «Тераскин» можно смело отнести к косметическим средствам последнего поколения. Со своей основной функцией – увлажнением кожи и поддержанием ее оптимального водного баланса – он справляется на все сто благодаря содержанию аж трех видов гиалуроновой кислоты!

Первый вид – это низкомолекулярная гиалуроновая кислота (ГК), создающая на поверхности кожи пленку, которая удерживает влагу и защищает от внешнего негативного воздействия.

Затем это раствор гиалуроната натрия с высоким молекулярным весом, который помогает поддерживать оптимальный водный баланс кожи благодаря способности молекул ГК удерживать влагу весом в 1000 раз больше собственного.

И, наконец, это инкапсулированная гиалуроновая кислота, которая благодаря уникальной технологии «транспортировки» эффективно работает в глубоких слоях кожи. Нанокапсулы, представляющие собой многослойные сферы, обеспечивают также более длительный эффект действия гиалуроновой кислоты – благодаря ее постепенному, слой за слоем, высвобождению. Более того, действие инкапсулированной ГК можно сравнить с эффектом инъекционных процедур: уже через 1 час после нанесения сыворотки наблюдается видимое омоложение кожи, она приобретает посвежевший вид, становится более упругой, разглаживаются (благодаря эффекту заполнения) мелкие морщинки.

Но и на этом уникальные свойства препарата «Тераскин» не заканчиваются.

Одновременно с инкапсулированной гиалуроновой кислотой в его состав был включен экстракт акации ленкоранской. Это редкое растение, известное также как «персидское шелковое дерево», экстракт которого помогает бороться с последствиями гликации – процесса склеивания волокон коллагена с глюкозой, при котором молекулы сахара и протеина соединяются в неэластичную ткань, что приводит к появлению морщин и придает коже усталый вид. Ежедневная борьба с гликацией помогает устранить следы усталости на коже, в результате чего она становится необыкновенно свежей, как после хорошего, полноценного сна.

Максимально действие этого уникального препарата реализуется в сочетании с дневными и вечерними кремами, под которые обычно наносят сыворотку. О том, как это происходит мы расскажем вам в наших следующих публикациях.
Вот такие капли) На них еще и ски-ка сейчас по акции. надо бы купить мне еще. пока цена такая

Odetta

Сообщение Odetta » 14 авг 2016, 12:14

Индиго писал(а):Не решилась бы. тем более есть более щадящие способы омоложения. Например хорошая уходовая косметика
Это не омоложение, это просто попытка чуть замедлить старение.

Mirandaa

Сообщение Mirandaa » 14 авг 2016, 18:05

Beerra писал(а):
uliana писал(а):интересно про липосакцию послушать, себе делать не думала, но видела фото до и после.
Beerra, а липо коленок вернее жирка над ними Тумаков делает, я читала, что не у всех хорошо именно эта зона выходит, не видели фотографии коленок до и после липосакции у Глеба Игоревича?
Причем если делать липо для этой зоны сам шов будет крошечный.
Тумаков все виды липосакции делает, как я поняла, включая проблемные зоны над коленками и ушки.

Дарья Новикова, тоже считаю, что если есть возможность, средства и позволяет здоровье, то почему бы не исполнить свою мечту стать красивее?
Подруга едет к тумакову на рино по программе консьерж сервиса от клиники, интересно даже, как её встретят, какую гост-цу предложат.
Я про мед туризм в нашей стране впервые слышу. Аналогов такой программы точно не встречала.

Индиго

Сообщение Индиго » 16 авг 2016, 07:52

Odetta писал(а):
Индиго писал(а):Не решилась бы. тем более есть более щадящие способы омоложения. Например хорошая уходовая косметика
Это не омоложение, это просто попытка чуть замедлить старение.
Да как бы это не называлось, нафига такие методы, я не понимаю

Олесия

Сообщение Олесия » 17 авг 2016, 12:09

Индиго писал(а): Вот такие капли) На них еще и ски-ка сейчас по акции. надо бы купить мне еще. пока цена такая
А где на них ски-ка. я тоже себе такие капли с гиалуроновой кислотой хочу купить.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 11:58

Индиго писал(а): Да как бы это не называлось, нафига такие методы, я не понимаю
Поддерживаю Вас, если вовремя начать ухаживать за кожей используя хорошую уходовую косметику, можно замедлить процесс старения и без всякого рода вмешательств. Маме сейчас беру средства компании Sengara, эффект, как говорится, на лицо)

Индиго

Сообщение Индиго » 22 авг 2016, 06:58

Олесия писал(а):
Индиго писал(а): Вот такие капли) На них еще и сейчас по акции. надо бы купить мне еще. пока цена такая
А где на них ски-ка. я тоже себе такие капли с гиалуроновой кислотой хочу купить.
На официальном сайте косметики Кристина, акция августа, Всем Тераскин

Олесия

Сообщение Олесия » 23 авг 2016, 09:20

Нашла, спасибо. Я тоже заказать успела август-то уже вот-вот закончится

мамуличка

Сообщение мамуличка » 31 авг 2016, 14:17

я против всех этих пластических операций.

Аделина

Сообщение Аделина » 14 сен 2016, 21:17

Я вообще против пластики, кроме как по мед показаниям. А то сейчас и не знаешь сколько лет собеседнику, или выкать или тыкать)))

Ответить