Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Mirandaa

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Mirandaa » 16 сен 2016, 05:38

Аделина, интересное восприятие окружающих. :D :D :D Думаете, ради вашего понимания кто-то откажется от возможности сохранить красоту?
мамуличка, ага, все мы против... пока не прижмет, пока у себя не начнешь замечать обвислые щечки, брыли или пустую и асимметричную грудь после кормления.. Конечно, все мы против и за красоту, ага, а потом просматриваем запоем фото до и после увеличения груди.
Знаем, мы такое против, проходили.
Подруга моя на пластику собралась, а пять лет назад тоже была против. Но все мы меняется, меняются и наши взгляды.
Надеюсь, что Тумаков ей сделает красивый носик. Консьерж-сервис в этой клинике предполагает, что подругу встретят, помогут с местом проживания и после операции тоже помогают.
Интересно, помимо клиник пластической хирургии есть такая практика у мед клиник? Чтобы о пациенте была такая забота?

мамуличка

Сообщение мамуличка » 18 сен 2016, 09:27

Mirandaa писал(а):Аделина, интересное восприятие окружающих. :D :D :D Думаете, ради вашего понимания кто-то откажется от возможности сохранить красоту?
мамуличка, ага, все мы против... пока не прижмет, пока у себя не начнешь замечать обвислые щечки, брыли или пустую и асимметричную грудь после кормления.. Конечно, все мы против и за красоту, ага, а потом просматриваем запоем фото до и после увеличения груди.
Знаем, мы такое против, проходили.
Подруга моя на пластику собралась, а пять лет назад тоже была против. Но все мы меняется, меняются и наши взгляды.
Надеюсь, что Тумаков ей сделает красивый носик. Консьерж-сервис в этой клинике предполагает, что подругу встретят, помогут с местом проживания и после операции тоже помогают.
Интересно, помимо клиник пластической хирургии есть такая практика у мед клиник? Чтобы о пациенте была такая забота?
у меня просто знакомая делала пластику груди, и я знаю что=это такое... Да, это красиво, не спорю, но с возрастом, мы все равно стареем, тело меняется, появляются те же брыли и морщины на лице...Но, нас же с этими морщинами не перестают же любить. А у моей знакомой были проблемы со здоровьем, постоянные мастопатии, боль и оттек в груди, мучалась сильно. Уже хороший маммолог выписал йодомарин, гомеопатический препарат мастопол, пить таблетки два месяца с недельным перерывом, исключить алкоголь и сесть на диету. И только после такого лечения, знакомая выздоровела. Поэтому, я придерживаюсь, того, что ничего в себе изменять не надо, все мы старем все рввно и надо с этим смириться.

IolaNova

Сообщение IolaNova » 20 сен 2016, 18:00

Пластику считаю крайней мерой, все таки это операция, под общим наркозом – большая нагрузка для организма. Сейчас, чтобы выглядеть молодой и красивой, можно и без нее обойтись. Это я про уколы красоты сейчас говорю. 8)

coleeva.elena

Сообщение coleeva.elena » 21 сен 2016, 16:03

IolaNova писал(а):Пластику считаю крайней мерой, все таки это операция, под общим наркозом – большая нагрузка для организма. Сейчас, чтобы выглядеть молодой и красивой, можно и без нее обойтись. Это я про уколы красоты сейчас говорю. 8)
Уколы делают лицо обездвиженным и неэмоциональным, с каждым разом их все чаще и чаще нужно повторять. И так со временем лицо и вовсе станет как маска..

Еленос

Сообщение Еленос » 21 сен 2016, 22:36

Mirandaa писал(а): Консьерж-сервис в этой клинике предполагает, что подругу встретят, помогут с местом проживания и после операции тоже помогают.
Читала не так давно интервью на одном форуме по пластике там менеджер из фрау клиник отвечала на вопросы, как раз задавали вопрос про альтернативные варианты. Как ни странно кроме фрау в других клиниках такой услуги нет, вот тебе и сервис называется, молодцы в этом плане, что заботятся об иногородних пациентах.
IolaNova, уколы тоже не панацея, если возраст совсем зрелый, тогда и они не помогут. Овал лица со временем плывет вниз, ладно уберете допустим морщинки при помощи уколов, а как овал лица подправить, каким методом?

IolaNova

Сообщение IolaNova » 22 сен 2016, 08:02

coleeva.elena писал(а): Уколы делают лицо обездвиженным и неэмоциональным, с каждым разом их все чаще и чаще нужно повторять. И так со временем лицо и вовсе станет как маска..
Лицо обездвиженным делает ботокс( т.к. колется непосредственно в мышцу и блокирует ее), а это прошлый век. Сейчас более эффективные и безопасные препараты есть. Мне косметолог советует Коллост ставить, мне нравится как он преображает мое лицо.

IolaNova

Сообщение IolaNova » 22 сен 2016, 08:09

Еленос писал(а): IolaNova, уколы тоже не панацея, если возраст совсем зрелый, тогда и они не помогут. Овал лица со временем плывет вниз, ладно уберете допустим морщинки при помощи уколов, а как овал лица подправить, каким методом?
Коллост насколько я знаю и овал лица восстанавливает. Просто встречала у своего косметолога несколько "зрелых" клиенток, и видела, что у них было с овалом "до" и как стало "после".

coleeva.elena

Сообщение coleeva.elena » 22 сен 2016, 20:12

IolaNova писал(а): Лицо обездвиженным делает ботокс( т.к. колется непосредственно в мышцу и блокирует ее), а это прошлый век. Сейчас более эффективные и безопасные препараты есть. Мне косметолог советует Коллост ставить, мне нравится как он преображает мое лицо.
Каких конкретно изменений добились вы?

IolaNova

Сообщение IolaNova » 23 сен 2016, 19:12

coleeva.elena писал(а): Каких конкретно изменений добились вы?
Можно сказать Коллост творит чудеса: морщины все разгладились, и кожа лица лучше стала: свежее и ровнее.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 19 окт 2016, 13:09

Я категорически против.

Steffania

Сообщение Steffania » 20 окт 2016, 15:37

IolaNova писал(а):Пластику считаю крайней мерой, все таки это операция, под общим наркозом – большая нагрузка для организма. Сейчас, чтобы выглядеть молодой и красивой, можно и без нее обойтись. Это я про уколы красоты сейчас говорю. 8)
На пластику идет человек, когда испытывает недовольство своей внешностью. Это тоже стресс для организма, поэтому такое состояние тоже будет стрессом для организма. Тут уже каждый сам для себя решает, что ему нужно и чего хочется.
Прожить жизнь в комплексах - тоже не радостный вариант. Пластика в таком случае меньшее из зол. Тем более с современным уровнем медицины, операции переносятся все легче. Пластические операции актуальны не только для поддержания молодости, но и для коррекции фигуры. И пожалуй самая популярная операция - увеличение или подтяжка груди. У хирурга Блохина очень хорошие работы по увеличению груди и по подтяжке 8) Когда смотрела фото женщин после операции, становятся более понятны мотивы и цели операции.

Вашковская

Сообщение Вашковская » 22 окт 2016, 09:18

Я против, если это не показано медицинскими показаниями.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 окт 2016, 18:11

Вашковская писал(а):Я против, если это не показано медицинскими показаниями.
Поддерживаю! В настоящее время многие девочки 18-летние такой с собой творят, что даже смотреть неприятно....

Karina19

Сообщение Karina19 » 02 ноя 2016, 15:22

Если это украсит вашу внешность и сделает вас лучше, то почему нет? Просто нужно подходить к этому с умом и всё делать в меру.

Ответить