Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Мадина

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Мадина » 13 янв 2017, 22:58

Меган фокс отличный пример))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 20 янв 2017, 16:55

Мадина писал(а):Меган фокс отличный пример))
Ой, она себя перекроила основательно...

Майя

Сообщение Майя » 23 янв 2017, 19:46

Против! Против! Против! Ну или по крайней мере отложим этот вопрос до тех пор пока мне не стукнет хотя бы 50! :lol:
Для меня пластика - это легкий путь, любой человек может быть красивым и без этого. Мне кажется пластика она только для тех, кому она действительно нужна, когда у тебя деффекты, которые мешают тебе в твоей личной жизни. Много смотрела передач про пластические операции и видела случаи, когда операция для человека единственный выход, а сиськи сделать и нос уменьшить это глупости на мой взгляд.

Lenusya183

Сообщение Lenusya183 » 25 янв 2017, 14:47

Мне вообще все равно, ну хочет человек что-то менять - пусть меняет и повышает самооценку, в этом нет ничего такого.

ЯТАКАЯХОРОШАЯ

Сообщение ЯТАКАЯХОРОШАЯ » 31 янв 2017, 20:54

Менять можно, но не до фанатизма и не в 17 лет.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 02 фев 2017, 17:31

До родов была против, после... сделала подтяжку груди, отношусь нейтрально. В моем случае пластика дала мне словно вторую жизнь, особенно в сексуальном плане. Появились комплексы из-за груди. Подтяжку вначале хотела делать без имплантов, но на консультации врач показал как может выглядеть грудь после подтяжки с имплантами и я не смогла устоять. Очень красиво, а вышло даже лучше.
Оперировал проф. Блохин. Ни разу не пожалела, что выбрала этого врача. На консультации врач очень быстро и четко мне изложил, на что я могу рассчитывать со своим исходником, подсчитал сумму и назначили дату операции.
Рада, что сделала операцию, что не стала обращать внимание на вот таких вот противников пластики. За свое счастье нужно бороться.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 фев 2017, 19:16

ЯТАКАЯХОРОШАЯ писал(а):Менять можно, но не до фанатизма и не в 17 лет.
Согласна! В 17 лет пластика однозначно ни к чему - само собой, если нет прямых показаний к пластической хирургии (врождённые недостатки, например).

Amanda

Сообщение Amanda » 15 мар 2017, 18:37

Я за пластику, но только в меру. Сама хочу увеличить губы и грудь, да вот смелости не хватает. Ну и финансов тоже, недешево все это( На ринопластику бы не решилась, к счастью, довольна своим носиком)

MAMAMAMA

Сообщение MAMAMAMA » 24 мар 2017, 11:21

А я бы сделала себе пластику, не считаю это ужасным, хочется выглядеть вечно молодой))))

Мириам

Сообщение Мириам » 24 мар 2017, 23:23

Я вот тоже против. Поэтому я просто всю жизнь за кожей ухаживаю. Маски, кремы, умывалки, скраб или гоммаж 1-2 раза в неделю -- это работает.
Постоянно пользоваться антивозрастной косметикой нельзя, я делаю курс и потом просто увлажняю. Недавно в аптеке купила крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Очень мне подошёл: впитывается легко и полностью, нет ощущения намазанности лица. Мне кажется даже цвет лица стал лучше, свежее, и в целом и тургор лучше, и шелушения на сухих участках кожи от которых зимой не могла избавиться прошли.

KolinaK

Сообщение KolinaK » 27 мар 2017, 22:20

Я против, ну кроме крайних случаев. А так, многое можно сделать и без ножа.

Barbara85

Сообщение Barbara85 » 28 мар 2017, 21:56

пластику приветствую, если это крайняя мера и действительно надо.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 10 апр 2017, 08:54

MAMAMAMA писал(а):А я бы сделала себе пластику, не считаю это ужасным, хочется выглядеть вечно молодой))))
Ну вечно молодой все равно выглядеть не получится, а вот моложе своих лет, запросто. Смотрели работы профессора Блохина по пластике лица? К нему женщины из всей России едут за молодостью.
Так что как говорится все в Ваших руках, я считаю, что если уже настроились делать пластическую операцию пусть даже не сейчас, а через пару лет, то хирурга в любом случае надо выбирать с большим опытом.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 17:01

Barbara85 писал(а):пластику приветствую, если это крайняя мера и действительно надо.
Вот и я придерживаюсь такого мнения. Само собой, бывают случаи, когда без пластики никак не обойтись - тогда да, понимаю. А вот делать лишь бы сделать потому что модно или кто-то делает - вот этого не понимаю, хоть убейте!

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 28 апр 2017, 22:38

KolinaK писал(а):Я против, ну кроме крайних случаев. А так, многое можно сделать и без ножа.
Эх, то что можно без хирурга исправить, конечно, лучше исправить косметологическими способами.
Жаль, что грудь после кормления так может форму потерять, что ничего, кроме пластики не поможет.
Мне кажется, что пересматриваешь позицию на счет пластики, когда сам сталкиваешься с вопросом делать или нет.
Блохин СН у меня ещё на консультации расспрашивал, почему я решила делать пластику, зачем мне все это нужно.

Ответить