Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

kilianes

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение kilianes » 19 мар 2018, 16:29

Единственное что хочу отметить, так это то, что к выбору как клиники, так и врача нужно подходить со всей ответственностью. Это вам не на маникюр сходить, это самая настоящая операция. И испорченный неквалифицированным специалистом нос станет настоящей трагедией. Я пару месяцев выбирала где сделать рино, в итоге выбрала Клинику Немецких Медицинских Технологий, и не прогадала. Там работают специалисты очень высокой квалификации, в руки которых не страшно отдаться. Обо всех подробностях можете почитать тут (удалено модератором), как и узнать ценник.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 23 мар 2018, 22:55

Я была за изначально, мне только немного уверенности не хватало. Но когда начала переписываться лично с врачом (подруга посоветовала на Пластик-клубе посмотреть), все переживания улеглись. Тут важен не только момент, что я работы хирургов вижу, но и то, что могу любой вопрос доктору задать и мне ответят. Не пожалела, что решилась на блефаропластику. Выгляжу на несколько лет моложе, а чувствую себя ещё лучше.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 25 май 2018, 10:24

Я никогда не решусь на операцию. Думаю, что пластические операции подходят идеально, когда в силу обстоятельств лицо было изуродовано. В других случаях не вижу в том необходимости.

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 26 май 2018, 12:15

Лет так, надцать назад я с тоже скептиком пластики была. Да и не было еще тогда таких щадящих методик как спейслифтинг. Но возраст берет свое, овал лица стал худой и обвисший, как у сморщенной старушенции. Поэтому я решилась на подтяжку. По совету доктора Носовой О.О из Вeauty Space Clinic выбрала спейслифтинг 3d. Риски у него минимальны, операция бескровна и нетравматична. А еще как оказалась не болезнена и восстановление быстрое, от силы дней шесть. К тому же мне еще и объем придали, где нужно. Мои щеки и скулы стали ровными, а не впалыми, кожа гладкой. Вот ни капли не жалею о сделанном, стала моложе, ничем не рискнув. Сейчас совсем другая жизнь началась).

Duhi

Сообщение Duhi » 12 июл 2018, 14:11

Если есть существенный дефект, который беспокоит и можно с помощью пластики это исправить? Почему бы и нет?
Наоборот здорово, что можно стать лучше и красивее, забыть про свои комплексы и быть довольной своей внешностью.
Я и сама делала подтяжку груди, после ГВ совсем не та форма стала. Конечно, никому об этом особо не рассказываю, но и не скрываю за 7 замками.
Оперировалась у Копасова АЕ, врач прекрасный, швы остались, но зато какая красивая стала форма груди.

Ответить