Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Елена11

Сообщение Елена11 » 16 окт 2012, 23:47

Я против пластики. Недавно встретила подругу. Первая ее операция по увеличению груди проходила у хирурга Сергеева. Она сказала, что потратила кучу денег на повторную пластику, так как после первой начались осложнения и очень воспалилась грудь. Сейчас и я нахожусь в поиске хорошего хирурга. Посоветуйте.

Лакомка

Сообщение Лакомка » 18 окт 2012, 11:08

:shock: Никогда в жизни, никогда, боюсь и считаю глупо отдалять естественные процессы

Наталка

Сообщение Наталка » 04 ноя 2012, 18:24

После родов появились ужасные растяжки и животик, которого у меня за всю мою сознательную жизнь не наблюдалось. Я даже пыталась самостоятельно бороться с этим дефектом и первое время втирала крема, причем дорогие, но мои попытки побороть растяжки оказались тщетны..Но надежда вернуть былую красоту не пропадала и тут я решилась на абдоминопластику у Тумакова. Что сказать, хирург просто умничка, я перестала комплексовать

azzazzella

Сообщение azzazzella » 05 ноя 2012, 14:24

Если есть возможность сделать пластическую операцию, то, думаю, что это замечательно. Так как жить с комплексами всю жизнь тяжело, почему бы не попробовать улучшить внешность. Но тут есть и крайности, многим кажется, что у них то и то некрасивое, а на самом деле вполне и нормальное. мы, женщины, просто мнительные.

italia

Сообщение italia » 11 дек 2012, 23:34

я бы только грудь подтянула если с годами обвиснет!

Ангелинка

Сообщение Ангелинка » 20 дек 2012, 02:11

Наталка, а когда вы ходили к Тумакову? Вы правы-хирург действительно достойный.
Вообще, каждая девушка сталкивается с проблемами, связанными с внешностью. Кто то комплексует по поводу каких либо недостатков, а кто то не обращает вообще на них внимания. Я сама по себе высокая, стройная девушка, но грудь у меня была очень маленькая. Короче ничего такого, на что могут обратить внимание мужчины. Очень комплексовала, из-за этого не могла встречаться с парнями. Постоянно находилась в подавленном состоянии. Я поступила в институт, подружилась с одной девушкой у которой была очень красивая грудь. Впоследствии я узнала, что она ее увеличила. По ее рекомендации я пошла на консультацию к Тумакову, и в последствии решилась на операцию по увеличению груди. Сейчас у меня третий размер, очень красивая грудь. Операция прошла успешно, без последствий. Я невероятно счастлива, у меня круто изменилась жизнь))
Я все это написала, для тех девочек, у кого такая же проблема, не комплексуйте, обращайтесь к пластическим хирургам и исправляйте свои недостатки. Я ЗА пластику)

Ласковая

Сообщение Ласковая » 20 дек 2012, 23:57

Да, не спорю, жить с маленькой грудью намного легче, и лифчик не нужен. Но как же быть, если твоему парню твоя грудь не нравится?? У меня была такая проблема, уже с двумя парнями рассталась, потому что видите ли-у меня слишком маленькая грудь, мол не за что подержаться…в плоть до оскорблений доходило в порыве гнева –«Ты как доска стиральная» например. Меня все это достало, и я поняла, что первый размер мешает моей личной жизни. Посоветовавшись с мамой, решила сделать операцию по увеличению груди.
Обратилась к пластическому хирургу Блохину, который провел операцию и придал моей груди красивый вид. Теперь у меня третий размер. Хороший врач, настоящий мастер своего дела! Я ему очень благодарна. Наконец избавилась от этих комплексов и насмешек со стороны мужчин.

marissa

Сообщение marissa » 26 дек 2012, 17:06

Я, наверное, никогда не решусь на пластическую операцию - ведь это травматическое вмешательство и вредно для здоровья...

Manika

Сообщение Manika » 29 дек 2012, 17:44

Я на пластику груди не решусь никогда. Я больше уповая на косметические средства. Ведь есть не мало специальных кремов для восстановления тонуса кожи, которые корректируют форму груди и обладают эффектом подтяжки. Мне после родов и кормления здорово помог cell-plus крем лифтинг для груди. Конечно, сравнивать грудь сейчас и до родов не стоит - две абсолютно разные груди))) но если правильно ухаживать за кожей на груди, то красоту можно вернуть и без операции.

Sorceress

Сообщение Sorceress » 06 янв 2013, 13:55

Хм, должна сказать, что размер груди корректируется с возрастом. И ... никогда мне мой размер не мешал в личной жизни. Что это за мужчина, если ради него нужно менять не взгляд на жизнь или отношение к чему-то, а размер груди? Я бы подумала о смене мужчины а не размера. IMHO, естественно.

Manika

Сообщение Manika » 08 янв 2013, 11:19

Sorceress писал(а): Что это за мужчина, если ради него нужно менять не взгляд на жизнь или отношение к чему-то, а размер груди? Я бы подумала о смене мужчины а не размера. IMHO, естественно.
Лично моё мнение, Женщина должна выглядеть красиво в первую очередь ради себя, а потом уже ради мужчин и остальных. Если кого-то что-то не устраивает, то это их проблемы, пусть меняют в себе что-то.
Но ухаживать и поддерживать себя в форме обязана каждая женщина, ведь с возрастом красоты не прибавляется, но сохранить её возможно.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 янв 2013, 13:35

а вообще, пластика ен всегда нужна. например, слышала, есть крема в Фаберлике, которые отлично подтягивают кожу в зоне декольте, ухаживают за ней. так что, пользуйтесь правильной косметикой, чтобы не приходилось потом ложиться под нож.

big sunflower

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение big sunflower » 21 дек 2013, 21:24

Я совершенно не против пластики. Пластика многим просто дает возможность жить полноценной жизнью без всяких комплексов. Сама вот прооперировалась в вн клиник- совершенно другим человеком себя чувствую.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 мар 2014, 12:56

ну если дело уже о каких-то врожденных недостатках или просто областях тела,которые хочется исправить - то да.

Ликуся

Сообщение Ликуся » 15 мар 2014, 17:03

Конечно хочется выглядеть всегда молодой и красивой. Но здоровье боюсь подорвать всякими операциями. Это же стресс для организма, а вдруг не приживется новая грудь и что тогда???

Ответить