Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Pehaner

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Pehaner » 06 июл 2014, 08:47

Beerra писал(а):
Pehaner писал(а): А у меня вот однозначного ответа нет на вопрос: за или против я пластической операции. Если это необходимо тогда да, а если ради привлечения богатеньких толстосумов, тогда против. Вот молодых девочек не понимаю, которые и так хороши собой, но у каждого свои тараканы в голове. :roll: Интересная программа, а я и не знала, что идет она, Вы в сети смотрите? Я еще посмотрела выпуск про Ирину, вот там я понимаю преображение, Блохин глубокую подтяжку лица сделал, результаты обалденные, интересно как пластика будет вести себя спустя десяток лет, было бы любопытно посмотреть.
А киньте мне пожалуйста ссылочку, не могу найти, что за программа с Ириной? Недавно вышла?
Вроде бы пару выпусков посмотрела сегодня. Но Ирин там не видела.
Конечно, участниц больше всего преображает пластика Блохина и зубки Шинберга. А прическа стилиста как ни крути, но на утро развалится, макияж смоется.
Останутся у героинь только подтянутые мордашки, и наборчики кремов. И то не факт, что будут эти женщины регулярно следить за внешним видом и пользоваться этими наборами. С одной стороны пластика и спасает на лет 10, с другой, и стоит не дешево, и риски присутствуют.
Когда, позволяют средства, мне кажется, появляется больше плюсов за пластику.
Что-что. но не понимаю, зачем дамочки ставят импланты в голень. А подтяжку понять могу.
Так есть же ссылка в сообщении сверху, Вы зайдите на канал программы на ютубе и там уже все выпуски вышли. Мы недавно про Жанну Михайлову смотрели, как ни странно даже подобранные комплекты одежды понравились. Но вот ее не понимаю, как можно сидеть и учить уроки со старшеклассницей.
tanyaseledcova, а знакомые Вам сами говорили, что губы увеличивали или просто Вы заметили? Я бы скорее всего не стала говорить, а то что-то у меня нет знакомых в окружении, которые бы одобрили. Хотя кому надо это одобрение? :roll:

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2014, 22:21

tanyaseledcova писал(а):
Gerbera писал(а): Ну убирать волосы с ног и других мест думаю делаю из чисто эстетически- гигиенических целей. Есть такие кто и так ходит - и всё у них прекрасно, и даже эти волосы на ногах не смущают ни её, ни мужа :) Если немного что-то в себе подправить(слегка, а не накачивать до безобразия) и на это есть средства- то пусть делают конечно. Дело сугубо личное.
Ну эстетические цели - это что? это надуманная "традиция" и всего-то. Ведь было время, девушки ноги не брили. И никто даже не задумывался об этом. Потом уже это вошло в моду, а теперь это эстетика, как вы говорите. Ну и чем это отличается от пластических операций? то же самое вмешательство в природу тела.
По поводу гигиены..да ну? Разве гигиена здесь имеет место?в чем?
Мне кажется, что это личное дело каждого. Я как-то стараюсь с лишней растительностью бороться, но среди знакомых есть такие девушки, которые предпочитают брить ноги например только перед походом в сауну, да и то не всегда. Честно говоря, у меня вид небритых ног у женщины вызывает некоторое отвращение, но опять же таки это моё личное мнение, никому его не навязываю.

Лиана

Сообщение Лиана » 11 июл 2014, 05:55

Я не готова к пластическим вмешательствам, но если кто решился не осуждаю.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июл 2014, 21:51

Максимушка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
Gerbera писал(а): Ну убирать волосы с ног и других мест думаю делаю из чисто эстетически- гигиенических целей. Есть такие кто и так ходит - и всё у них прекрасно, и даже эти волосы на ногах не смущают ни её, ни мужа :) Если немного что-то в себе подправить(слегка, а не накачивать до безобразия) и на это есть средства- то пусть делают конечно. Дело сугубо личное.
Ну эстетические цели - это что? это надуманная "традиция" и всего-то. Ведь было время, девушки ноги не брили. И никто даже не задумывался об этом. Потом уже это вошло в моду, а теперь это эстетика, как вы говорите. Ну и чем это отличается от пластических операций? то же самое вмешательство в природу тела.
По поводу гигиены..да ну? Разве гигиена здесь имеет место?в чем?
Мне кажется, что это личное дело каждого. Я как-то стараюсь с лишней растительностью бороться, но среди знакомых есть такие девушки, которые предпочитают брить ноги например только перед походом в сауну, да и то не всегда. Честно говоря, у меня вид небритых ног у женщины вызывает некоторое отвращение, но опять же таки это моё личное мнение, никому его не навязываю.
Согласна с вами. Мне тоже вид небритых ног напоминает об отвращении, выглядит ужасно. К слову о пластичеких операциях,если у девушки, например, ужасный огромный кривой нос или, например, лопоухие уши, мне кажется, что это соизмеримо с волосатыми ногами. Поэтому я никогда не осуждаю девушек,которые прибегнули к пластике. Мне кажется, что они молодцы и правильно все сделали.

Beerra

Сообщение Beerra » 14 июл 2014, 02:32

Pehaner писал(а): Так есть же ссылка в сообщении сверху, Вы зайдите на канал программы на ютубе и там уже все выпуски вышли. Мы недавно про Жанну Михайлову смотрели, как ни странно даже подобранные комплекты одежды понравились. Но вот ее не понимаю, как можно сидеть и учить уроки со старшеклассницей.
tanyaseledcova, а знакомые Вам сами говорили, что губы увеличивали или просто Вы заметили? Я бы скорее всего не стала говорить, а то что-то у меня нет знакомых в окружении, которые бы одобрили. Хотя кому надо это одобрение? :roll:
Ага, спасиб. Посмотрела все почти что. Нашла их группу в социалке. Там как раз фото участниц выложили. Как они в жизни после всех всех изменений в шоу. Мне понравилось, что за ними следят и после шоу. Вот фоточка Михайловой с дочкой. Что дочка, что мама. Хорошенькие.
Изображение

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 16 июл 2014, 00:23

Beerra писал(а):
Pehaner писал(а): Так есть же ссылка в сообщении сверху, Вы зайдите на канал программы на ютубе и там уже все выпуски вышли. Мы недавно про Жанну Михайлову смотрели, как ни странно даже подобранные комплекты одежды понравились. Но вот ее не понимаю, как можно сидеть и учить уроки со старшеклассницей.
Ага, спасиб. Посмотрела все почти что. Нашла их группу в социалке. Там как раз фото участниц выложили. Как они в жизни после всех всех изменений в шоу. Мне понравилось, что за ними следят и после шоу. Вот фоточка Михайловой с дочкой. Что дочка, что мама. Хорошенькие.
Изображение
Красивые такие! Класс! А мама справа, я так понимаю?

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 28 июл 2014, 16:45

Не знаю, я все таки больше склоняюсь к натуральной красоте.
Хотя иногда многие люди делают пластику, но надо помнить, что после пластики - надо помот постоянно на коррекции идти.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 июл 2014, 18:25

Разве после любой операции нужны коррекции? мне кажется, что все будет зависеть от того,что оперировали.

Крошка

Сообщение Крошка » 03 авг 2014, 07:57

Все-равно, любая операция через время даст о себе знать. Надо свои психологические проблемы решить и тогда пластическая операция не понадобится..

Максимушка

Сообщение Максимушка » 05 авг 2014, 10:54

tanyaseledcova писал(а):Разве после любой операции нужны коррекции? мне кажется, что все будет зависеть от того,что оперировали.
Я читала, что коррекция может потребоваться, потому что у всех есть свои особенности кожи. А ещё через некоторое время может потребоваться повторная операция - это касается подтяжек и подобных операций.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 05 авг 2014, 11:00

Крошка писал(а):Все-равно, любая операция через время даст о себе знать. Надо свои психологические проблемы решить и тогда пластическая операция не понадобится..
Это да, операция есть операция. Да и бывают же осложнения в конце концов, что получается в итоге хуже, чем было до операции - оно вот надо...

Saddy

Сообщение Saddy » 08 авг 2014, 15:14

tanyaseledcova писал(а):Разве после любой операции нужны коррекции? мне кажется, что все будет зависеть от того,что оперировали.
Скажем, если сделали удачно ринопластику. То какая коррекция может понадобиться?
Знаю, что после увеличения груди, может потребовать ещё одна операция, и ли для удаления имплантов или ламенить их объемом поскромнее. А какая ещё может быть коррекция?
Вот в программе на 10 лет моложе хирург делает омолаживающие операции, блефаропластику, подтяжку лица. Если операция прошла успешно, все отлично. И женщина не хочет делать больше пластических операций. Какая может быть нужна коррекция?
Я если честно, не понимаю.

lorein

Сообщение lorein » 09 авг 2014, 17:35

Максимушка писал(а):
Крошка писал(а):Все-равно, любая операция через время даст о себе знать. Надо свои психологические проблемы решить и тогда пластическая операция не понадобится..
Это да, операция есть операция. Да и бывают же осложнения в конце концов, что получается в итоге хуже, чем было до операции - оно вот надо...
Я считаю, что пласт операции нужны после аварий, когда тело изуродовано - вот тогда да. А если просто человеческая прихоть - считаю бредом.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 10 авг 2014, 21:05

lorein писал(а): Я считаю, что пласт операции нужны после аварий, когда тело изуродовано - вот тогда да. А если просто человеческая прихоть - считаю бредом.
Да, многие это делают как раз по такой причине...Хорошо, когда есть средства...а когда нет, печальная история(

Pehaner

Сообщение Pehaner » 17 авг 2014, 22:47

Saddy писал(а):
Скажем, если сделали удачно ринопластику. То какая коррекция может понадобиться?
Знаю, что после увеличения груди, может потребовать ещё одна операция, и ли для удаления имплантов или ламенить их объемом поскромнее. А какая ещё может быть коррекция?
Вот в программе на 10 лет моложе хирург делает омолаживающие операции, блефаропластику, подтяжку лица. Если операция прошла успешно, все отлично. И женщина не хочет делать больше пластических операций. Какая может быть нужна коррекция?
Я если честно, не понимаю.
Ой , если уже делать операцию, то уже хотелось бы ничего не менять. А то все же это стресс как по мне. Да и риски скорее всего. О там в новом сезоне будут показывать нарезки, где операции делали. Интересно посмотреть, но надеюсь, что без разрезов и крови, а то как-то неприятно будет. Еще грудь героине увеличили... И стоматолог новый.

Ответить