Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

lanaban

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение lanaban » 19 авг 2014, 22:32

lorein писал(а):
Максимушка писал(а):
Крошка писал(а):Все-равно, любая операция через время даст о себе знать. Надо свои психологические проблемы решить и тогда пластическая операция не понадобится..
Это да, операция есть операция. Да и бывают же осложнения в конце концов, что получается в итоге хуже, чем было до операции - оно вот надо...
Я считаю, что пласт операции нужны после аварий, когда тело изуродовано - вот тогда да. А если просто человеческая прихоть - считаю бредом.
согласна, а то после каждой операции хочется что то еще и еще изменить.. и так превращается в зависимость

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 00:13

Pehaner писал(а): Ой , если уже делать операцию, то уже хотелось бы ничего не менять. А то все же это стресс как по мне. Да и риски скорее всего. О там в новом сезоне будут показывать нарезки, где операции делали. Интересно посмотреть, но надеюсь, что без разрезов и крови, а то как-то неприятно будет. Еще грудь героине увеличили... И стоматолог новый.
А у меня телевизора дома нет, не смотрю его..=) ну и как, интересно? или еще не начался?

LIKA

Сообщение LIKA » 20 авг 2014, 00:24

я не против и не за, отношусь нейтрально, мало вдруг нос сломается, придется ченить,а так без особых причин нет

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 15:35

LIKA писал(а):я не против и не за, отношусь нейтрально, мало вдруг нос сломается, придется ченить,а так без особых причин нет
Кстати да, как вариант. "Чинить" - это вы интересно подобрали словечко=)))

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 27 авг 2014, 22:30

УПРУГАЯ ПОПА

1. Напрягай ягодицы. Стань ровно, руки свободны или на поясе, ноги на ширине плеч. Напрягай ягодицы как можно сильнее, задержись в этом положении 5-7 секунд, затем расслабься на 2-3 секунды и вновь напряги ягодицы. Сделай 12-15 повторений.
2. Приседания. Стопы на ширине плеч, параллельно друг другу, колени мягкие, ягодицы и живот подтянуты, поясница сохраняет естественный прогиб, плечи расправлены и опущены вниз.
Делай классические приседания. При этом слегка наклоняй таз вперед, вес тела переноси на пятки, присаживайся вниз до угла 90 градусов в коленном суставе и поднимайся в исходную позицию. Сделай 2-3 подхода по 20 раз каждый.
3. Плие. Широко расставь ноги, руки на поясе и сделай полуглубокое приседание, или плие. В этом положении приподними правую пятку и напряги всю правую ногу, чтобы хорошо прочувствовать мышцы ягодиц. Задержись на 5-7 секунд, затем расслабься и повтори упражнение на левую ногу. Сделай 2-3 подхода по 15 раз каждой ногой.
4. Прыжки. Ноги вместе, руки на поясе, делай плавные прыжки на месте. Сначала прыгай двумя ногами, затем на одной, чередуя правую и левую, потом вновь двумя. Прыгай в течении 5-7 минут. Сделав перерыв, прыжки можно повторить.
5. Махи ногами. Стань ровно, руки на поясе, ноги на ширине плеч. Приподними правую и отведи назад, прочувствуй напряжение в ягодицах. Задержись в таком положении на 5-7 секунд и вернись в исходную позицию. Повтори упражнение на левую ногу. Сделай 2-3 подхода по 12 раз каждой ногой.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 авг 2014, 17:04

Ирина Александровна писал(а):УПРУГАЯ ПОПА

1. Напрягай ягодицы. Стань ровно, руки свободны или на поясе, ноги на ширине плеч. Напрягай ягодицы как можно сильнее, задержись в этом положении 5-7 секунд, затем расслабься на 2-3 секунды и вновь напряги ягодицы. Сделай 12-15 повторений.
2. Приседания. Стопы на ширине плеч, параллельно друг другу, колени мягкие, ягодицы и живот подтянуты, поясница сохраняет естественный прогиб, плечи расправлены и опущены вниз.
Делай классические приседания. При этом слегка наклоняй таз вперед, вес тела переноси на пятки, присаживайся вниз до угла 90 градусов в коленном суставе и поднимайся в исходную позицию. Сделай 2-3 подхода по 20 раз каждый.
3. Плие. Широко расставь ноги, руки на поясе и сделай полуглубокое приседание, или плие. В этом положении приподними правую пятку и напряги всю правую ногу, чтобы хорошо прочувствовать мышцы ягодиц. Задержись на 5-7 секунд, затем расслабься и повтори упражнение на левую ногу. Сделай 2-3 подхода по 15 раз каждой ногой.
4. Прыжки. Ноги вместе, руки на поясе, делай плавные прыжки на месте. Сначала прыгай двумя ногами, затем на одной, чередуя правую и левую, потом вновь двумя. Прыгай в течении 5-7 минут. Сделав перерыв, прыжки можно повторить.
5. Махи ногами. Стань ровно, руки на поясе, ноги на ширине плеч. Приподними правую и отведи назад, прочувствуй напряжение в ягодицах. Задержись в таком положении на 5-7 секунд и вернись в исходную позицию. Повтори упражнение на левую ногу. Сделай 2-3 подхода по 12 раз каждой ногой.
Это, конечно, все замечательно...Но причем здесь упражнения, если мы про операции говорим?

Saddy

Сообщение Saddy » 06 сен 2014, 16:12

tanyaseledcova писал(а):
Pehaner писал(а): Ой , если уже делать операцию, то уже хотелось бы ничего не менять. А то все же это стресс как по мне. Да и риски скорее всего. О там в новом сезоне будут показывать нарезки, где операции делали. Интересно посмотреть, но надеюсь, что без разрезов и крови, а то как-то неприятно будет. Еще грудь героине увеличили... И стоматолог новый.
А у меня телевизора дома нет, не смотрю его..=) ну и как, интересно? или еще не начался?
И у нас дома уже его нету. Буду залипать в ноутбуке и смотреть шоу. Интересно же, чего там новенького придумают.
13 сентября обещали новый выпуск. Через неделю посмотрим, как героини омолодились на 10 лет :D а может и больше :lol:
Видела, одну из героинь в танце youtube.com/watch?v=dLAUjaYBzso&feature=youtu.be .
Посмотрела первые секунд 15 и подумала, а комфортно ли самой героине ? Хотя... Может кому-то и нравится такая публичность и столько внимания. К слову, за этим же они и идут на шоу.

Nuandis

Сообщение Nuandis » 09 сен 2014, 16:54

А ботокс кто-нибудь колол? Нашла в соц сети фотографии из второго сезона. Судя по фото не очень приятные укольчики, но очень интересно как результат? А в субботу не эта же героиня будет? И во сколько будут показывать на 10 лет моложе, по рен тв смотреть?
Изображение

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 сен 2014, 10:23

Ай-ай, я прямо чувствую на себе, как ей больно=((((

Vija

Сообщение Vija » 18 сен 2014, 12:01

Девочки, а что вы делали после пластики с рубцами? Я сделала ринопластику и осталось несколько малюсеньких рубцов, но очень хочется их убрать!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 сен 2014, 15:55

Vija писал(а):Девочки, а что вы делали после пластики с рубцами? Я сделала ринопластику и осталось несколько малюсеньких рубцов, но очень хочется их убрать!
Я не делала пластику вообще. Но знаю, что рубцы лазером удаляют.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 20 сен 2014, 21:53

Vija писал(а):Девочки, а что вы делали после пластики с рубцами? Я сделала ринопластику и осталось несколько малюсеньких рубцов, но очень хочется их убрать!
Бывает такое, я много слышала про рубцы, да и у самой были, только я делала грудь. Мне помог курс коллост, да это недешевое удовольствие, зато очень эффективное.

Софья

Сообщение Софья » 21 сен 2014, 14:28

Пока я даже себе говорю, что не буду делать. Но кто знает как лет через 10 "запою" :)))) Старень то ведь никому не хочется :)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 сен 2014, 10:19

tanyaseledcova писал(а):
Ирина Александровна писал(а):УПРУГАЯ ПОПА

Это, конечно, все замечательно...Но причем здесь упражнения, если мы про операции говорим?
Да, на самом деле не особо в тему. Упражнения - это, конечно, хорошо, но с некоторыми проблемами только упражнениями не справиться, увы и ах.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 сен 2014, 10:21

tanyaseledcova писал(а):
Я не делала пластику вообще. Но знаю, что рубцы лазером удаляют.
Лазерная шлифовка очень эффективна в этом случае, сестра делала себе, результат превзошёл все ожидания.

Ответить