Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Максимушка » 22 сен 2014, 10:23

Софья писал(а):Пока я даже себе говорю, что не буду делать. Но кто знает как лет через 10 "запою" :)))) Старень то ведь никому не хочется :)
Самое главное уметь возраст свой принимать с достоинством и не молодиться, как многие сейчас делают.

Vija

Сообщение Vija » 22 сен 2014, 14:44

Фрукла писал(а): Бывает такое, я много слышала про рубцы, да и у самой были, только я делала грудь. Мне помог курс коллост, да это недешевое удовольствие, зато очень эффективное.
Это какие-то уколы или что-то типо шлифовки? Я мало понимаю в таких проблемах, никогда особенно не вникала

Vija

Сообщение Vija » 22 сен 2014, 14:44

Максимушка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
Vija писал(а):Девочки, а что вы делали после пластики с рубцами? Я сделала ринопластику и осталось несколько малюсеньких рубцов, но очень хочется их убрать!
Я не делала пластику вообще. Но знаю, что рубцы лазером удаляют.
Лазерная шлифовка очень эффективна в этом случае, сестра делала себе, результат превзошёл все ожидания.
Это больно?

Фрукла

Сообщение Фрукла » 23 сен 2014, 09:11

Vija писал(а): Это какие-то уколы или что-то типо шлифовки? Я мало понимаю в таких проблемах, никогда особенно не вникала
Это микро-инъекции, точечно делают в проблемные места. А вообще это инъекции коллагена, коллост просто название препарата и это все активизирует процессы регенерации кожи, рубцовой ткани, отсюда и хороший результат.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 сен 2014, 13:59

Фрукла писал(а):
Vija писал(а): Это какие-то уколы или что-то типо шлифовки? Я мало понимаю в таких проблемах, никогда особенно не вникала
Это микро-инъекции, точечно делают в проблемные места. А вообще это инъекции коллагена, коллост просто название препарата и это все активизирует процессы регенерации кожи, рубцовой ткани, отсюда и хороший результат.
Насколько я знаю, недостаток коллагена - это причина старения кожи. Так? Получается, что коллост способен продлить молодость?

Полли

Сообщение Полли » 25 сен 2014, 09:27

ну пока я точно против
по ТВ говорили, что избавление от морщин в 25 -27 лет это вредно для нашей молодежи

Vija

Сообщение Vija » 25 сен 2014, 10:06

Фрукла писал(а): Это микро-инъекции, точечно делают в проблемные места. А вообще это инъекции коллагена, коллост просто название препарата и это все активизирует процессы регенерации кожи, рубцовой ткани, отсюда и хороший результат.
Так, я взяла себе на вооружение этот препарат и вообще коллаген, я много читала насколько он важен для нашей кожи, но даже подумать не могла, что делают инъекции таким образом и тем более о возможности убрать рубцы.

Полли

Сообщение Полли » 29 сен 2014, 12:35

Девочки, а кто - то себе губы делал?
это больно?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 окт 2014, 16:44

Полли писал(а):Девочки, а кто - то себе губы делал?
это больно?
А вы о чем конкретно спрашиваете? о кислоте,ботексе или силиконе?

Полли

Сообщение Полли » 07 окт 2014, 09:53

Честно, не очень в этом понимаю - ну я хочу чуть чуть сделать пухлее их
Не так, как силиконовые куклы, чуть чуть

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 окт 2014, 17:58

Полли писал(а):Честно, не очень в этом понимаю - ну я хочу чуть чуть сделать пухлее их
гиалуроновая кислота лучше всего подойдет. Эта кислота естественная, она есть в губах и отвечает за их увлажненность и пухлоту. Вам ее вколят,но со временем на рассосется. Потом снова нужно вкалывать.

Полли

Сообщение Полли » 15 окт 2014, 12:02

Спасибо! Вот думаю сходить к косметологу, узнать про это, посмотреть на примеры

Фрукла

Сообщение Фрукла » 17 окт 2014, 09:11

Vija писал(а): Так, я взяла себе на вооружение этот препарат и вообще коллаген, я много читала насколько он важен для нашей кожи, но даже подумать не могла, что делают инъекции таким образом и тем более о возможности убрать рубцы.
препарат хороший и правда, мне коллост не раз советовали, потом в сети почитала, а потом уже сделала курс. Ни разу не пожалела, результат просто отличный, от того стоит :)

Nikusya

Сообщение Nikusya » 18 окт 2014, 15:46

tanyaseledcova писал(а):
Полли писал(а):Честно, не очень в этом понимаю - ну я хочу чуть чуть сделать пухлее их
гиалуроновая кислота лучше всего подойдет. Эта кислота естественная, она есть в губах и отвечает за их увлажненность и пухлоту. Вам ее вколят,но со временем на рассосется. Потом снова нужно вкалывать.
А эти уколы делают с анестезией или наживую? Так сильно уколов боюсь(((.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 окт 2014, 21:35

Nikusya писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
А эти уколы делают с анестезией или наживую? Так сильно уколов боюсь(((.
Подруга делала, говорит вообще ничего страшного, не больно абсолютно, зато говорит эффект неплохой. Но я пока на уколы не решаюсь.

Ответить