Срочно нужен хороший детский стоматолог!

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Samael

Срочно нужен хороший детский стоматолог!

Сообщение Samael » 22 май 2012, 18:13

Стоматолог требуется в Санкт-Петербурге, конкретное место значения не имеет, так как я все равно на машине, да и важен хороший доктор, а не то, сколько до него ехать. Очень прошу, посоветуйте, нужен доктор, после которого у ребенка не останется впечатлений как об аде, иначе потом сам же не будет ходить зубы лечить. В общем простите за сумбурность, требуется очень срочно!

Олеся Светлакова

Сообщение Олеся Светлакова » 24 май 2012, 13:57

Если еще актуально, то Полищук Антонина Александровна, работает в Стоматологическом центре города, она как раз то, что вы ищите!

Samael

Сообщение Samael » 24 май 2012, 16:06

Если вы уверены, тогда давайте координаты, а почему именно она? Вы сколько лет у нее наблюдаетесь и лечитесь?

Олеся Светлакова

Сообщение Олеся Светлакова » 28 май 2012, 09:51

Ну как, помогла вам Антонина? В центр города нужно всегда заранее записываться, но всегда можно договориться, особенно если с острой болью, тогда тем более всегда найдут время!

Samael

Сообщение Samael » 28 май 2012, 10:55

О да, все прекрасно, проблема оказалась не на столько страшной, потому что черные точки оказались просто черными точками, сверлить нужно было всего один зуд и то совсем чуть чуть, на остальные нанесли какой-то специальный состав. Антонина замечательная, она уговаривала ребенка, а не сказала уговаривать мне, в общем всем советую и рекомендую, работает она в том Ономатологическом центре города, который на пр. Энгельса, 93!!!

Спичка

Сообщение Спичка » 28 май 2012, 12:18

О, прикольно, наткнулась, у меня сестра только у этого врача лечится, а я не знала, что она еще и детский врач, а то сестра так расхваливала.. нужно, пожалуй, сходить с ребетенком, к тому же консультация бесплатно, по крайней мере была раньше :D

solka

Сообщение solka » 29 июн 2012, 14:05

Привет всем. Может, кому пригодится адрес отличной стоматологии в Москве. Мой Егорка уже только при виде белого халата занимает круговую оборону. Стал жаловаться на зубик, и я кинулась искать хорошую клинику. Случайно нашла на Yuotube ролик про технологию лечение зубов во сне в клинике EDC, посмотрела, до конца не все поняла, возникли сомнения, уж слишком это хорошо – так не бывает. Оказалось, бывает ) Сейчас всё расскажу. Сначала я просто всё по телефону разузнавала все тонкости – я всё-таки за безопасность боялась и тд. Мне сказали, приезжайте в любом случае посмотрим, сделаем анализы, решим…. Потом поехала с Егорушкой ….как будто меня лечить. Сынулю позвали в детскую комнату поиграть. Он ведать - не ведает …. дали шарик, попросили надуть, он вдохнул воздух и секунд через 15 уже спал. За один раз запломбировали 2 молочных зуба. Он по-моему и не понял, что произошло, так что обошлось без слез и истерик – впервые мы так удачно зубы лечили. Так что, похоже, мы теперь только в эту клинику.

coriana

Сообщение coriana » 23 фев 2013, 20:35

Привет. По- пробуйте обратиться вот к этому стоматологу: Плотников В.В.- это врач высшей категории. От делает все очень качественно и безболезненно. Обращайтесь к нему. Желаю удачи.

Алена33

Сообщение Алена33 » 06 июн 2013, 08:46

Могу посоветовать доктора, которого любят мои детки - Смирнов Алексей Сергеевич (центр имплантологии доктора Зорина). Он как доктор Айболит, только для детишек. К любому, мне кажется, подход найдет. Мои буки (не очень любят посторонних), когда приходят к нему на прием, так и шутят, и хохочут, а он в это время успевает еще и проверить и подлечить им зубки. То есть нет того ужасного настроения и боязни к стоматологу, они как к знакомому своему идут. Правда, мы и ходим регулярно - каждые полгода.

Лисёночек

Сообщение Лисёночек » 12 июн 2013, 22:16

А у нас в дентал фэнтези без наркоза обошлось, слава богу. Как мне объяснили, наркоз - последняя мера, если ребенок уж очень напуган или есть какие-то особенности, ну не поддается ни на какие уговоры – а уговаривать они там умеют – можете не сомневаться. В нашем случае удалось. Доктор лечила нам зубы под микроскопом и сказала, что она сейчас будет искать микробы. Дала сыну в микроскоп посмотреть на муляж зуба. Он согласился, рот открыл без вопросов, а потом включили ему мультфильм. Врач с серьезным видом сообщила, что нашла микроб, но надо теперь его прогнать и для этого надо машинкой обработать. Сын согласился. Врач еще спрашивала, не кусается ли микроб – а он может (это если вдруг чуть-чуть больно будет, как я поняла). Мой сын важно сообщил, что микроб его укусил, но не сильно, потому что микроб испугался машинки и убежал. Так все и вылечили, без единой слезинки. У меня как от сердца отлегло :)

александраКо

Re: Срочно нужен хороший детский стоматолог!

Сообщение александраКо » 19 июл 2013, 13:36

Добрый день, уважаемые мамы, на тот момент, если вам нужна срочно чья то услуга, можете воспользоваться сервисом по подбору услуг детям и мамам, основанных на шкале доверия, ну и естественно профессионализма. (удалено модератором)
когда нужно срочно что-то найти- работает

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 08 авг 2013, 10:42

В Питере есть замечательная клиника семейной стоматологии СолоДент. Там лечу зубы и я, и мои дети. И это несмотря на то, что мы не из Питера. Просто как приезжаем в гости в город на Неве, обязательно показываемся "своим" врачам. В этой клинике работает очень хороший детский доктор - Козмиренко Елена Николаевна. Мои девчонки после того, как у нее лечились, больше не боятся стоматологов :)

alex7ko

Сообщение alex7ko » 17 июл 2015, 06:02

Я знаю только одно место в Питере,где по настоящему хорошие специалисты,стоматологи,это ДМ Стоматология (удалено модератором),сколько раз обращалась,что сама что с ребенком,всегда была довольна результатом,так что мои рекомендации! :)

julialeb

Сообщение julialeb » 18 июл 2016, 10:48

Я всем очень советую доктора, к которому уже 6 лет хожу - Артак Оганесян, он недавно открыл собственную клинику в Московском районе СПб (Докторарт называется). Проносила уже брекеты с ним сама (2 года), теперь хожу в его клинику на чистки, кариес и такие процедуры регулярные. Врач очень толковый, в течение всего времени у меня жалоб ни разу не появилось на его работу!

ЕленаА

Сообщение ЕленаА » 24 янв 2017, 11:20

Если кому то нужен будет детский стоматолог в Москве могу посоветовать детскую стоматологию Уткин Зуб, в клинике очень доброжелательная обстановка, приходишь и попадаешь в сказку. Замечательное отношение к маленьким пациентам, после посещения ее остаются только положительные эмоции.
Последний раз редактировалось ЕленаА 01 мар 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить