Отдых в Италии!

Модератор: Елена43

Ответить
babausa

Отдых в Италии!

Сообщение babausa » 22 май 2012, 21:40

Подскажите куда поехать в Италию? Никогда не были там, надо с чего начинать. Хочется несколько городов сразу охватить. Если подскажите какой-нибудь интересный тур, буду благодарна!

Фрукла

Сообщение Фрукла » 23 май 2012, 11:17

Мы летали, тур назывался «Все краски Италии». Ооооочень понравилось, тоже впервые в Италию выбирались. В программе Рим, Ватикан, Венеция и Сан-Марино. Очень насыщенно и очень интересно! Путевки покупали в «розе ветров». Организовано все очень хорошо.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 май 2012, 11:43

Мне кажется,в подобных случаях лучше выбирать комплексный тур,как выше описано. Самостоятельно все равно будет намного тяжелее. После тура этого у вас уже сложится какое-то впечатление о городах,местностях.во второй раз уже будете знать,куда поехать.

babausa

Сообщение babausa » 24 май 2012, 10:08

Фрукла писал(а):Мы летали, тур назывался «Все краски Италии». Ооооочень понравилось, тоже впервые в Италию выбирались. В программе Рим, Ватикан, Венеция и Сан-Марино. Очень насыщенно и очень интересно! Путевки покупали в «розе ветров». Организовано все очень хорошо.
Спасибо большое! А во сколько вам обошлось? Мы бы на недльку или дней 10 слетали с удовольствием. Очень хочется в Италии побывать, тем более столько всего посмотреть. Мы вообще любим самостоятельно путешествовать, но не в Италию))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 май 2012, 21:35

[/quote]

Спасибо большое! А во сколько вам обошлось? Мы бы на недльку или дней 10 слетали с удовольствием. Очень хочется в Италии побывать, тем более столько всего посмотреть. Мы вообще любим самостоятельно путешествовать, но не в Италию))[/quote]
А где Вы бывали самостоятельно? мы хотим со своим летом посетить Европу,а именно куда и как-еще не определились..быть может Вы нам наводку дадите?

Фрукла

Сообщение Фрукла » 28 май 2012, 10:11

Могу дать вам ссылку, где я смотрела - http://www.roza-v.ru/pages/levaya_navig ... nnye_tury/ Тут много всего и разные вкус и кошелек. Цены очень разные, зависит от дат и программы. А сами в Италию не хотите видимо потому что самим накладно выходит. Мы считали, реально нет смысла.

Ответить