Трудно быть мамой.

Модератор: Елена43

Ответить
Натали678

Трудно быть мамой.

Сообщение Натали678 » 23 май 2012, 20:35

У меня 3 маленьких детей, всех их просто обожаю. Мамочки меня поймут, сколько сил, терпения и выдержки мне нужно. Папа наш, как пчелка, с утра и до ночи зарабатывает денежки. Он у нас замечательный, если есть свободная минутка, проводит ее с малышами. Вот тогда у нас стоит шум и гам :lol:
Давайте делиться секретами своей "подзарядки". Мне, например, очень помогают витамины с элеутерококком Элтон-П (только их с осторожностью нужно пить гипертоникам), они как будто добавляют силы, когда их совсем не остается.
А что вам помогает?

yulie2

Сообщение yulie2 » 20 июл 2012, 17:01

Хороший сон и кофе 2 раза в день. И самое главное это сбалансированное питание. Я вот свою семью приучаю к правильному питанию. Чтобы сил на весь день хватало стараемся придерживаться сбалансированной диеты, сейчас предпочтение отдали основам из Средиземноморской диеты.

Kycheriashka

Сообщение Kycheriashka » 29 окт 2012, 23:07

А я вот только планирую ребенка с мужем, по этому вам, девочки завидую белой завистью Пока принимаю витамины, стеллу, фолиевую кислоту. надеюсь скоро оказаться в ваших рядах!

orange-p

Сообщение orange-p » 30 окт 2012, 11:38

Я встаю на час раньше ребенка, спокойно читаю почту, пью чай или кофе. Очень люблю зеленые чаи. И даже с молоком. На ночь его не стоит, а то не заснете. А от кофе я сплю, стараюсь просто для удовольствия пить.

Ответить