Не нравится овал лица.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Pastuwka

Не нравится овал лица.

Сообщение Pastuwka » 03 июн 2012, 20:11

Не нравится овал лица, хотелось бы чтобы щеки были менее округлые, а скулы более выделялись. Дело не в весе, я худая 50 при росте 174, но лицо все равно круглое :(
Что с этим можно сделать?

Natаlli

Сообщение Natаlli » 03 июн 2012, 22:22

Ничего, кроме пластической операции не поможет. Это же наследственность, значит с таким круглым лицом мама ходит или папа, всю жизнь ходят и не жалуются...

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 04 июн 2012, 11:37

вот у людей нет проблем, так они их выдумывают...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 июн 2012, 15:40

ну не стоит пластической операцией такие проблемы решать!Вы что! Сразу пришла на ум знакомая девочка.У нее такой же овал лица,как и у Вас.И она такая куколка!!! Вы бы ее видели..Хотя,уверена,что и Вы очень похожи на куколку! Не подгоняйте себя под образ,который считаете идеальным. просто полюбите себя такую,какая Вы есть. Уверена,что Вы очень ошибаетесь,говоря о том,что Ваш овал лица чем-то плох.

Полька

Сообщение Полька » 07 июн 2012, 10:30

а я понимаю автора! У каждого человека свой предел отношения к чему-то в своей внешности. Можно принимать или не принимать. Может пробовать как-то играть с прической, чтобы зрительно что-то менять?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 июн 2012, 20:52

Мне кажется,для такой формы лица отличный выход-короткая прямая стрижка,чуть выше плеч.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 08 июн 2012, 10:25

Я когда с этой же проблемой обратилась в Ланцеть, хирург посоветовал безоперационное вмешательство, а точнее мезонити. В настоящее время это одна из самых популярных процедур. После консультации сделала необходимые анализы, и уже через неделю мне подтянули лицо. Выгляжу сейчас очень хорошо, действительно процедура эта очень эффективная.

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 09 июн 2012, 18:32

А нити не вызывают отторжения или каких то аллергических реакций? Сложно представить, что внутри тебя будет какой то проволочный каркас. Я так поняла клиника Ланцеть в Москве находится? Для установки нитей, сколько необходимо дней пребывать в клинике? После проведения процедуры надо ли через какое-то время показываться доктору и через какое?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 июн 2012, 22:38

снусмумрик писал(а):Я когда с этой же проблемой обратилась в Ланцеть, хирург посоветовал безоперационное вмешательство, а точнее мезонити. В настоящее время это одна из самых популярных процедур. После консультации сделала необходимые анализы, и уже через неделю мне подтянули лицо. Выгляжу сейчас очень хорошо, действительно процедура эта очень эффективная.
мне кажется,автору стоит учитывать в таком случае формы скул и челюсти.думаю,у нее широкий череп сам по себе...здесь уже операция не будет столь эффективна.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 13 июн 2012, 13:19

Ланцеть действительно в Москве находится, в первой президентской больнице, очень современная клиника считается одной из лучших.
Как мне объяснил Иманилов Александр Петрович, нити не вызывают аллергии, не рассасываются со временем. Сама процедура заняла час, но у всех индивидуально, все зависит от того что вам именно нужно. Через несколько часов я уехала домой. А через три дня уже вышла на работу, выходные только дома повалялась, даже не пришлось больничный брать. Показалась хирургу только через месяц. У меня все прошло хорошо, результат виден почти сразу и он меня радует.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июн 2012, 14:15

уже через 3 дня на работу?нчего себе!!!Ну что,за три дня все следы бесследно пропали? или все-таки остались мало-мальские?

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 14 июн 2012, 07:13

tanyaseledcova писал(а):уже через 3 дня на работу?нчего себе!!!Ну что,за три дня все следы бесследно пропали? или все-таки остались мало-мальские?
Меня этот вопрос тоже очень интересует. И еще если это первая президентская больница значит и цены у них высокие? Я конечно хочу что бы все хорошо сделали, но нет желания выкидывать большие деньги.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 июн 2012, 13:57

Pastuwka писал(а):
tanyaseledcova писал(а):уже через 3 дня на работу?нчего себе!!!Ну что,за три дня все следы бесследно пропали? или все-таки остались мало-мальские?
Меня этот вопрос тоже очень интересует. И еще если это первая президентская больница значит и цены у них высокие? Я конечно хочу что бы все хорошо сделали, но нет желания выкидывать большие деньги.
мне кажется,что раз президентская,значит действительно высокие. Хотя кто знает,быть может государственные программы какие-то реализовываются за счет этой больницы. Так что узнать точно про цены не помешает,авось!

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 16 июн 2012, 09:23

tanyaseledcova, в волосах остались конечно небольшие шрамики, но я их волосами прикрыла и вышла на работу.
Цены у них средние, не волнуйтесь по этому поводу. В некоторых клиниках намного дороже, я сравнивала перед тем как идти в Ланцеть с другими Московскими клиниками . Понимаю что на здоровье не экономят, но переплачивать в три дорого я бы сама не хотела. Вот тут больше можете узнать о ценах и самой клинике.

Allana

Сообщение Allana » 16 июн 2012, 16:32

Подруга сделала себе мезонити, еще осенью, тоже в Ланцеть пошла. Безумно довольна. Никаких следов входа-выхода нитей нет, разве что сначала были малюсенькие бугорочки в волосистой части головы, а сейчас и их нет. И, когда возникнет необходимость повторного "тюнинга" ( а судя по всему, это будет нескоро, так как эффект от нитей бесподобный и держится больше 10ти лет).

Ответить