Витамины для наших мужчин

Модератор: Елена43

Натали678

Витамины для наших мужчин

Сообщение Натали678 » 11 июн 2012, 11:38

Для современных витаминных комплексов характерна определённая классификация, благодаря которой можно определить направленность действия витаминов для мужчин. Поэтому, выбирая разноцветные баночки, необходимо чётко знать цель приобретения витаминов. Так, существуют комплексы для решения проблем с потенцией, повышения полового влечения, борьбы со стрессами, профилактики гиповитаминоза, которые в совокупности с лекарственными препаратами помогут вернуть и здоровье, и уверенность в себе.

Существуют витамины, которые направлены на нормализацию половой жизни или укрепление иммунитета. Это ЛЕВЕТОН ФОРТЕ, в состав которого входит трутневый расплод, незаменимый источник тестостерона, можно сказать чистый тестостерон. Леветон форте - источник жизненной силы для мужчин. Повышает общий тонус, возвращает физические силы, положительно влияет на центральную нервную систему, эндокринные железы, улучшает сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.

Alexsandra008

Сообщение Alexsandra008 » 12 июн 2012, 17:17

А мне нравится вобензим, а другу особенно, не буду вдаваться в подробности, просто рекомедуюююю!

solka

Сообщение solka » 12 июн 2012, 18:52

Не закидывайте ен тапками, но зачем мужчинам лишний тестостерон? Я считаю, что витамины следует употредлять только по назначению врача, потому как переизбыток витаминов так же чреват заболеваниями.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 июн 2012, 22:31

моему никаких витаминов не надо:) он у меня и на природе часто бывает,и витаминчики в натуральном виде принимает.

Ирина Пан

Re: Витамины для наших мужчин

Сообщение Ирина Пан » 31 июл 2014, 17:27

Да, витамины не нужны при норм. питании, они только назначаются по рекомендации врача при необходимости комплексного лечения заболевания.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 авг 2014, 17:10

Ирина Пан писал(а):Да, витамины не нужны при норм. питании, они только назначаются по рекомендации врача при необходимости комплексного лечения заболевания.
Ну да...только редко когда мужчину затащишь к врачу=)

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 05 ноя 2014, 16:29

tanyaseledcova писал(а): Ну да...только редко когда мужчину затащишь к врачу=)
Это точно, моего точно к врачу не затянешь.
Мой вечно на перекусах на работе, нормально только по выходным питается. Я своему покупаю витаминный комплекс, менс формула больше чем поливитамины, на них нормально соглашается..

Samanta

Сообщение Samanta » 09 ноя 2014, 01:57

Я своему витамины не покупаю, он мои таскает ))

Полли

Сообщение Полли » 11 ноя 2014, 10:30

мы тоже витамины купили одни на двоих.
И нормально все - пьем, и довольны

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 ноя 2014, 19:21

Слышала, что грецкие орехи и корень сельдерея полезны для мужчин)

Полли

Сообщение Полли » 20 ноя 2014, 14:45

Ну что касается грецких орехов - то про такое это я слышала
а еще хорошо сметану мужчинам кушать.

Olchik

Сообщение Olchik » 21 ноя 2014, 15:13

tanyaseledcova писал(а):Слышала, что грецкие орехи и корень сельдерея полезны для мужчин)
Еще имбирь) Мы тоже на двоих одни витамины купили, но результата я пока не замечаю

Полли

Сообщение Полли » 21 ноя 2014, 16:00

Девочки, а имбирь маринованный????
Тот, что с роллами подается?

awgusta0303

Сообщение awgusta0303 » 28 ноя 2014, 09:23

Перец… перец и еще раз перец… у меня муж помешан на здоровом образе жизни, даже дети периодически отмечают «странности» папы…. средств ухода больше, чем у меня наверное. На пятом десятке новое дело затеял, стал молодиться. На подвиг его подвинул московский профессор Юрий Захаров, чудаку под 60, а выглядит как мальчишка, вот и стал книжки читать, на всякие (!!!) курсы ездить. Тем не менее плюсы тоже есть, раньше нормально так «закладывал», ну и сами понимаете, не могло не сказаться … а тут … ЗАВЯЗАЛ! У Захарова его научили делать тайский кари, слушайте! Сначала подумала, что это вообще нереально есть, а потом… распробовала! Ингредиенты покупаю в Ашане, не поверите, там все есть и большое и малое тайское яблоки и лимонная трава-все. Варится на кокосовом молоке и стручок красного перца. Как только это все вошло в повседневность, а варить-то мне, в мужском плане произошла революция. Как подростом стал, по пять раз на дню. Может, конечно, это не только кари, может и то, что советовали пить на «Растущей Луне» - не поверите, сам следит в инете за Луной!!! Называется порошок «Эквилибриум-вита» мы всей семьей стали пить с кофе утром, я с зеленым, чтобы снизить жирок, так вот второй год не болеем до кучи. Вот такие бывают метаморфозы. Сейчас курить пытается бросить. Но вот с этим не очень, больше 30 лет стаж.

Olchik

Сообщение Olchik » 01 дек 2014, 00:49

Полли писал(а):Девочки, а имбирь маринованный????
Тот, что с роллами подается?
В любом виде (и маринованный, и порошок, и обычный корень).
Можно делать общеукрепляющий имбирный чай. Корень почистить, натереть на терке и залить кипятком. Добавить сахара и немного лимона.

Ответить