Бутылочка для прикорма.

Модератор: Елена43

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 16 июн 2013, 12:34

Только Авент! Не трескается, прочная очень. Пусть она стоит немного дороже обычных, зато потом точно поймете, что это выгодная и нужная покупка:)

vesna

Re: Бутылочка для прикорма.

Сообщение vesna » 27 янв 2014, 20:02

А я думаю, дело в соске больше. Такую и подбирать, какую малыш берет. А бутылочки особо ничем не отличаются, разве что удобной ручкой и крышкой.

Solnce

Сообщение Solnce » 15 фев 2014, 09:52

Я за pigeon. Удобно мыть, она с широким горлышком, не темнеет, но больше всего мне нравилась соска, которая шла с бутылочкой. Она повторяет форму соска и насколько я поняла, ребенок ее сосет также как мамину грудь. Были случаи, когда сцеживалась, оставляла ребенка с папой. Кормил без проблем.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 03 мар 2014, 22:22

Соглашусь, что сама по себе бутылочка особой роли не играет. А вот соски для бутылочек - это ДА!!!! Мы кушали только из бутылочки NUK и пустышку только NUK сосали и никакую другую. По поводу бутылочки могу сказать, что мне было легко собрать, разбирать и мыть. Бутылочка антиколиковая (действительно коликами особо не страдали). И педиатр поддержала мой выбор, сказала, что соски правильные у этой фирмы, у ребенка сформируется правильный прикус.

Лисёночек

Сообщение Лисёночек » 29 май 2014, 07:11

[quote="Lira-Moon"]Соглашусь, что сама по себе бутылочка особой роли не играет. А вот соски для бутылочек - это ДА!!!! [/quote]
И форма бутылочки тоже роль играет, но соска да, без нее никуда. Я свою пидженовскую бутылочку ни на какие другие не променяю. Потому что соска, как уже здесь говорилось, устроена так, что из нее малыш сосет правильно. И дело даже не в прикусах, а в правильном захвате, и правильных движениях языка.

Дея

Сообщение Дея » 29 май 2014, 13:24

Мне кажется чем больше Вы на эту тему думаете, тем больше бутылочек и сосок не подойдет, вот какая была бутылочка, из той и ели и никаких проблем не возникало.

Solnce

Сообщение Solnce » 30 май 2014, 23:45

Ой девочки, я уже писала про бутылочку, нашла интересную картинку у Pigeon просто захотелось поделиться. Все что пишут, действительно так и есть, для меня наша бутылочка была палочкой выручалочкой. Приложить еще фото бутылочки.
Изображение

Ответить