Крем для чувствительной кожи

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Света_85

Крем для чувствительной кожи

Сообщение Света_85 » 22 июн 2012, 19:46

Девочки подскажите. У меня чувствительная кожа. Я пользовалась кремами Клиник, - особо эффекта нет. Пользовалась израильской Holy Land - но цена у них кусается конечно - а эффекта опять нет... думаю попробовать что-то другое. Во и хотела узнать какие еще серии хорошие для сухой чувствительной кожи. очень хочется на лето хороший увлажняющий крем, кожа у меня суховатая...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 22 июн 2012, 22:35

у меня кожа тоже чувствительная,из всего,что пробовало мне подошел крем Фаберликовский...он и недорогой в цене,и ниразу еще не подвел.

Света_85

Сообщение Света_85 » 22 июн 2012, 23:17

tanyaseledcova писал(а):у меня кожа тоже чувствительная,из всего,что пробовало мне подошел крем Фаберликовский...он и недорогой в цене,и ниразу еще не подвел.
Спасибо. вот и я решила глянуть с поцизии - дорогой не значит хороший, а точнее и убедилась, что мне по раней мере они не подходят

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 июн 2012, 23:04

Света_85 писал(а):
tanyaseledcova писал(а):у меня кожа тоже чувствительная,из всего,что пробовало мне подошел крем Фаберликовский...он и недорогой в цене,и ниразу еще не подвел.
Спасибо. вот и я решила глянуть с поцизии - дорогой не значит хороший, а точнее и убедилась, что мне по раней мере они не подходят
Ну не знаю.Лучше не лепите ярлыков. Я работала долгое время продавцом косметики,и не по наслышке знаю,что половина дорогой косметики-мыльный пузырь из пиара и цены. Они не стоят таких денег. А есть и те,которые недорогие,но действительно качественные. Здесь кроме опыта никак не с ориентируешься. А вот фаберликовский крем все же попробуйте,Вы не пожалеете.

sashshenka

Сообщение sashshenka » 25 июн 2012, 12:45

У Клиник для жирной кожи хорошая серия, а вот про сухую не знаю. Если есть проблема, вам может лучше на аптечную косметику посмотреть? Там много хороших фирм представлено. У меня хоть кожа и жирная, но увлажнения тоже не хватает. Из аптечной использую Физиогель и Виши. Очень довольна. Может, и вам подойдет.

Света_85

Сообщение Света_85 » 25 июн 2012, 23:42

tanyaseledcova писал(а):
Света_85 писал(а):
Ну не знаю.Лучше не лепите ярлыков. Я работала долгое время продавцом косметики,и не по наслышке знаю,что половина дорогой косметики-мыльный пузырь из пиара и цены. Они не стоят таких денег. А есть и те,которые недорогие,но действительно качественные. Здесь кроме опыта никак не с ориентируешься. А вот фаберликовский крем все же попробуйте,Вы не пожалеете.
вот было у меня такое глупое представление, только на опыте и убедилась что это не всегда так

Света_85

Сообщение Света_85 » 25 июн 2012, 23:43

sashshenka писал(а):У Клиник для жирной кожи хорошая серия, а вот про сухую не знаю. Если есть проблема, вам может лучше на аптечную косметику посмотреть? Там много хороших фирм представлено. У меня хоть кожа и жирная, но увлажнения тоже не хватает. Из аптечной использую Физиогель и Виши. Очень довольна. Может, и вам подойдет.
насчет аптечной косметики - это идея надо присматреться. спасибо

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 июн 2012, 14:33

Если крем не помогает,можно его использовать вместе с масочкой. Например,недостаточное увлажнение от крема дополнять питательной маской,и наоборот...жирную кожу подсушивать соответствующими масками.

solka

Сообщение solka » 29 июн 2012, 14:13

Я для особо чувствительной кожи лица посоветовала бы вам крема фирм Виши или Гараньер. Мне они очень нравЯтся, и молочко и тоник и крем, кожа после них просто бархат и морщинок нет.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июл 2012, 12:01

solka писал(а):Я для особо чувствительной кожи лица посоветовала бы вам крема фирм Виши или Гараньер. Мне они очень нравЯтся, и молочко и тоник и крем, кожа после них просто бархат и морщинок нет.
Виши гормональная косметика,слышала...за счет этого и помогает.

Metafora

Сообщение Metafora » 03 июл 2012, 09:11

Девчонки, если у вас проблема с сухостью кожи, то просто купите себе модный и стильный ультразвуковой увлажнитель для кожи microbeauty. Он решит все ваши проблемы!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 июл 2012, 14:48

Metafora писал(а):Девчонки, если у вас проблема с сухостью кожи, то просто купите себе модный и стильный ультразвуковой увлажнитель для кожи microbeauty. Он решит все ваши проблемы!
ух ты!Интересно!У меня проблемы с сухостью кожи..а как он действует?

Koketka

Сообщение Koketka » 12 июл 2012, 13:48

Мне очень нравиться ИвРоше

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 июл 2012, 23:06

девочки,еще крема можно готовить и самим,сколько рецептов в интернете!! только минус их в том,что не знаешь,какой эффект от них будет..на покупных хоть примерно пишут,чего ждать от него.

Ответить