Проблемы с кишечником. Диарея.

Модератор: Елена43

ДуняДуняша

Re: Проблемы с кишечником. Диарея.

Сообщение ДуняДуняша » 15 дек 2017, 14:01

KrasotaC писал(а):ДуняДуняша, курс вышел около месяца, чуть побольше. Необутин – это таблетки, принимать каждый день по 1 шт. 3 раза в день. По стоимости, сами знаете, есть аптеки подороже, есть подешевле. Я покупала упаковки по 30 таблеток – за 450 рублей, прям у нас в доме, в аптеке.
Ага, поняла. Зайду сегодня-завтра в аптеку, узнаю насчет препарата. Спасибо вам за совет.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 02 мар 2019, 17:33

У меня другая проблема с кишечником))) Запор)))

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 11 мар 2019, 18:43

Уже не первая тема, где читаю про то вздутый живот из-за неправильной работы кишечника. Оказывается, это очень распространенная проблема, а я думала, что я одна такая, проблемная в этом плане. Но после курса Необутина, кстати, в теме тут тоже мелькал, рекомендовали его, состояние значительно улучшилось. Сейчас сложность заключается только в том, чтобы правильно питаться продолжать, уж хочется чего-нибудь запретного. Но зато чувствую себя отлично.

Ирина Павловна

Сообщение Ирина Павловна » 12 мар 2019, 16:49

Мне тоже врач рекомендовала Необутин, пока не начала прием. Не подскажете, как долго ждать, чтобы все эти неприятные ощущения сошли на нет? И вздутия, и метеоризмы, и пухлый круглый живот постоянно?

ladyocean

Сообщение ladyocean » 12 мар 2019, 23:40

я обычно при диареи пью смекту.

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 13 мар 2019, 15:19

Касаемо болей, то тут прям минут через 15, как первую таблетку приняли. А все остальные неприятности, наверное, как максимум, в течение первой же недели прошли. Но советую обратиться за консультацией к врачу, в любом случае. Возможно, какие-то рекомендации все-таки даст, в вопросах здоровья много индивидуальных моментов.

СветикСемицветик

Сообщение СветикСемицветик » 14 мар 2019, 18:16

А обязательно нужно Необутин курсом принимать? Я вот читаю, пишут, что это спазмолитик вообще. Не разово разве такие препараты принимают? Что-то я запуталась.

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 14 мар 2019, 18:38

Понимаете, когда получается, что симптомы возвращаются постоянно, то есть прям проблемы систематические, то лучше курсом пропить. Мне так врач говорила. Если разовая боль в животе, то тогда можно один раз принять, чтобы облегчить свое состояние и снять боли. Насколько я поняла, Необутин сработает и так, и эдак.

Ответить