У ребенка болит живот

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Анжеллика

Re: У ребенка болит живот

Сообщение Анжеллика » 26 июл 2013, 08:35

В любых рекомендациях для родителей красным выделено: боль в животе - повод немедленно обратиться к врачу. Здесь шутки плохи. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

vesna

Сообщение vesna » 11 авг 2013, 17:18

В любом случае - сначала консультируемся с врачом, делаем анализы, и дальше уже делаем выводы. Наш врач говорил, что такая реакция может быть на конкретный продукт, начиная от молока нужно проверять. Бывает просто метеоризм. Кстати, я помню, вроде еще бывает серьёзная причина для боли в животе у мальчиков - что-то там такое с половой системой, возрастное, лет в 11-13, не буду врать, не помню - но тоже вызывает сильные боли у некоторых.

Lalak

Сообщение Lalak » 18 авг 2013, 17:29

vesna писал(а):В любом случае - сначала консультируемся с врачом, делаем анализы, и дальше уже делаем выводы. Наш врач говорил, что такая реакция может быть на конкретный продукт, начиная от молока нужно проверять. Бывает просто метеоризм. Кстати, я помню, вроде еще бывает серьёзная причина для боли в животе у мальчиков - что-то там такое с половой системой, возрастное, лет в 11-13, не буду врать, не помню - но тоже вызывает сильные боли у некоторых.
Да,я тоже такое слышала и не только у мальчиков и у девочек тоже.Да и вообще живот может болеть по разным причинам,обязательно надо провериться у врача

Ответить