Стоматит у детей: виды и профилактика

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
liska

Сообщение liska » 26 июн 2012, 05:29

anna88
Контактная информация:

Re: Стоматит у детей: виды и профилактика

Сообщение anna88 » 01 окт 2012, 11:48

liska писал(а):Стоматит у детей: виды и профилактика
серьёзная проблема на самом деле

Amerika

Сообщение Amerika » 15 окт 2012, 13:11

Мамуля писал(а):прикольно.. это про ДенталФэнтези сюжет… Очень многие хвалят эту клинику. Говорят, там замечательные детские врачи.
Что да, то да. Я туда дочку водила, когда у нее зубки стали чернеть. Я пошла сначала в районную детскую стоматологию. Мне предложили только серебрение. Но я читала, что серебрение может помочь только на начальной стадии, а если зубки уже начали чернеть, то тут уже серебрение не поможет. Поэтому решила сходить в платную клинику. Пришли в ДенталФэнтези. Нам там полечили два зубика под седацией. И вообще там обстановка такая располагающая. Много игрушек, детки другие бегают. К врачу зашли в кабинет, так врач еще с дочкой поиграла чуть-чуть , чтобы та освоилась в новом месте. Сейчас доча ходит с нормальными, не черными зубками. Но на профосмотр обязательно время от времени ходим.

anna88
Контактная информация:

Сообщение anna88 » 07 дек 2012, 07:54

можно обойтись и домашними методами лечения стоматита :)

Татьяна Хорошавина

Сообщение Татьяна Хорошавина » 21 дек 2012, 14:17

зубы чернеют не от стоматита, а лечить Гель холисал, ацикловир, и язык мазать натрий тетрабурат, стоматит не шутки.. если запустить то температура под сорок и зуб может начать разрушаться, это всетаки микробы, и можно оставить ребенка без зуба, лучше во время когда зубы режутся, в гости не ходить и в поликлинику тоже, бы не подхватить микробы, и стоматита не будет, прибирать дома почаще, чем меньше пыли и грязи, тем меньше шансов что взяв в рот игрушку будет стоматит, у нас ребенок был в деревне, там старший подхватил, игрушки общие, Итог: оба маялись со стаматитом,

Ответить