Интернет-магазин обуви

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Lama

Интернет-магазин обуви

Сообщение Lama » 13 июл 2012, 17:38

Весь контакт кишит этими дешевыми копиями :( Если нет денег на настоящие лабутены, лучше купить что-то более простенькое, но по своему бюджету. Терпеть не могу фейки. Кстати, о хороших инет-магазинах обуви.

Алиска

Сообщение Алиска » 14 июл 2012, 12:23

Lama писал(а):Весь контакт кишит этими дешевыми копиями :( Если нет денег на настоящие лабутены, лучше купить что-то более простенькое, но по своему бюджету. Терпеть не могу фейки. Кстати, о хороших инет-магазинах обуви большой выбор детской, женской и мужской зимней обуви для очень холодной погоды, а так же для экстремальных условий.
Ну знаете у кого жемчуг мелкий, а у кого суп пустой. Мне самой нравятся лабутены, у меня есть несколько пар заказывала в другом магазине. Настоящие лабутены стоят около 30 000 руб., может для вас это нормальная цена, а для меня дорого. А смоленские туфли не хочу, и белье нижнее черниговское тоже. Хочу лабутены, не могу купить оригинал и покупаю, как вы выражаетесь "фейки", но они отличного качества, а покупать простенькое не хочу. Хочу красивое.

А что касается ссылки на ваш хороший интернет магазин, то и там ценник нереальный. Я покупала ботинки Camel примерно такие как в вашем магазине за 5 451 руб., меньше чем за 2 000 руб.
Так что, дороже - не всегда значит лучше

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 июл 2012, 14:22

Lama писал(а):Весь контакт кишит этими дешевыми копиями :( Если нет денег на настоящие лабутены, лучше купить что-то более простенькое, но по своему бюджету. Терпеть не могу фейки. Кстати, о хороших инет-магазинах обуви большой выбор детской, женской и мужской зимней обуви для очень холодной погоды, а так же для экстремальных условий.
Копии действительно могут быть дешевыми,в большем случае так и бывают..но,все-таки,есть и качественные. Так что те,кто разбирается во всем этом могут свободно ориентироваться в подделках и отделять качественные от некачественных:)

Lama

Сообщение Lama » 19 июл 2012, 11:14

Я не говорю, что 30 000 для меня нормальная цена, но есть не менее достойная обувь, которая стоит дешевле, и пусть не принадлежит руке мастера и пыль в глаза не кидает, красится и носится отлично. Не вижу смысла прыгать выше своих трусов.

Ответить